-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oliyssik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38650


Сегодня у Анны Нетребко – День рождения!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:05 + в цитатник

Свой 38-й День рождения Анна Нетребко встречает в столице Дании Копенгагеге.  Вечером в концертном зале DR Koncerthuset  состоится концерт, в котором Анна выйдет на сцену  с итальянским тенором Массимо Джиордано, Датским национальным симфоническим оркестром и дирижером Эммануэлем Виллаумом.
Стало быть, с праздничным ужином в честь Дня рождения придется подождать до окончания концерта. Очевидно, уже поздним вечером придут к Анне ее гости, чтобы поздравить  с днем рождения, а заодно и с успешным выступлением на концерте.
Там, за праздничным столом, в шуме непринужденного, искреннего веселья, многие, должно быть, и не заметят, как некий  виртуальный человек поднимет свой бокал с шампанским и обратится к Анне со следующими словами:


Дорогая Анна!

Восемнадцатое сентября – день для Вас особенный, потому что это – Ваш день.
От имени нашего сайта и его многочисленных читателей хочу пожелать, чтобы не только этот день, но и все последующие дни, месяцы и годы стали для Вас Вашим Временем – временем здоровья и удач, творческой работы и интересного досуга, счастья на сердце и покоя на душе. Хочу пожелать, чтобы Вы  и дальше радовали Ваших близких и друзей так же, как  они будут радовать Вас.  Хочу также пожелать всем нам, Вашим многочисленным поклонникам и дальше переживать чувства радости и восторга от каждой встречи с Вами и Вашим несравненным искусством.
С днем рождения, дорогая Анна!


детёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 02:10 (ссылка)
OLIA3311, Спасибо, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 14:22ссылка
детёнок, пожалуйста!
Рени_Цветкова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LUADMILA   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 14:38 (ссылка)
С опозданием присоединяюсь Олечка к поздравлению Анне! Пусть будет счастлива шикарная певица, красивая женщина и пусть еще что-нибудь сделает в творчестве вместе с Филиппом!
FotoCvetov.Ru
  • Ответить С цитатой В цитатник
    A_Star_1   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 03:41 (ссылка)
    OLIA3311, И я хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям и всем пожеланиям!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Ольга_Штерн   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:55 (ссылка)
    Присоединяюсь к поздравлению!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку