-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olive_Fillll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) lazy_pupils

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей: 36
Комментариев: 379
Написано: 699


فدراسیون روسیه (به روسی

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olive_Fillll   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
И так приз уезжает в америку. Группе разработчиков ЖЖ.
Так как вы не они, вы его не узнаите)
Ответить С цитатой В цитатник
feduza   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
смени заголовок
Ответить С цитатой В цитатник
olive_Fillll   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
а чем не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
olive_Fillll, а че это?
Ответить С цитатой В цитатник
olive_Fillll   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
красотка_такса, в заголовке что?
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
olive_Fillll   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
а хз уже) Вроде хотел написать "Российская федерация". Хз что написал)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_такса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
olive_Fillll, омг)) а почему росскийская федерация?)
Ответить С цитатой В цитатник
olive_Fillll   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Т.к. дальше какой-то текст про Российскую Федерацию)
Ответить С цитатой В цитатник
melo4ek   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
персидского языка нет))))есть фарси)))а вообще еще на пушту чем то похоже...и точно не арабский)))я просто учусь в институте стран азии и африки и там все эти восточные языке есть...так что отличить слегка могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
olive_Fillll   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
melo4ek, мм.. Языка нет. Сейчас нет, но ведь был)

Вот. Про арабский тоже точнно знаю)

А что такое пушта и фарси?
Ответить С цитатой В цитатник
На_Неве   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
Судя по тому, что мне абсолютно не понятно - не арабский.

А персидский язык есть. В Иране на нем говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку