Почему только дорогая. Если нас двое, то как минимум дорогие ;)
На площади я тоже был и выставка меня поразила в самое сердце. Ну не возможно пройти с пустым сердцем мимо этого. Причем забрели мы туда с группой саратовцев, которых данная галерея быстро вывела из состояния эйфории и вернула на землю.