sidhas

Olimpiada: Чудеса НИТ!

01-06-2006 19:40 (ссылка)   Удалить
Всегда знал, что ты умничка :)
Просто гордюсь тобой! :)
sidhas

Olimpiada: Отчет о выходных :)

17-05-2006 11:06 (ссылка)   Удалить
Почему только дорогая. Если нас двое, то как минимум дорогие ;)
На площади я тоже был и выставка меня поразила в самое сердце. Ну не возможно пройти с пустым сердцем мимо этого. Причем забрели мы туда с группой саратовцев, которых данная галерея быстро вывела из состояния эйфории и вернула на землю.
sidhas

Olimpiada: А знаете... я передумала!

16-05-2006 22:52 (ссылка)   Удалить
Отлично! :)
Давно пора!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»