-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olganorway

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2012
Записей: 2367
Комментариев: 1788
Написано: 8384

Скачать бесплатную книгу. Орхидеи

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 15:42 + в цитатник

. Уход за орхидеями дома — тема этой бесплатной книги.

История началась с покупки удивительного цветка орхидеи, которая переросла в серьезное увлечение, в посты, а потом и в целую рубрику на блоге… Очередным, но не завершающим, аккордом в этой закономерной цепочке становится выпуск книги.

Книга была названа просто и понятно «Орхидеи. Практическое руководство». Она действительно была создана, как подборка практических советов. Самые актуальные и наболевшие вопросы собраны в ней: от покупки и транспортировки растения до создания ему оптимальных условий для жизни.

Если вас тоже волнует вопрос ухода за орхидеями дома, переходите на блог, кликайте на ссылку и получайте бесплатный подарок.

Скачть книгу с depositfiles

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу - Контракт Паганини (Кеплер Ларс)

Дневник

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:11 + в цитатник

Летней ночью на борту дорогой безлюдной яхты, дрейфующей в шхерах Стокгольма, находят утопленницу в сухой одежде.
На следующий день в апартаментах в богатом районе Эстермальм умирает мужчина. Как ему удалось повеситься на ламповом крюке в абсолютно пустой комнате с очень высокими потолками, где не на что взобраться?
И все-таки комиссар полиции уверен: это самоубийство. Стремительно раскручивается цепь мрачных событий. Странным образом они связаны со скрипкой, принадлежавшей великому Паганини, и губительным контрактом, осененным его именем. И напрасно двое влюбленных пытаются найти спасение на обманчиво приветливых островках среди фьордов — бесстрастный убийца, методично идущий по их следу, вездесущ и несокрушим, он движется к своей цели буквально по трупам. «Контракт Паганини» Ларса Кеплера — продолжение детективной серии, начало которой было положено «Гипнотизером». И в новом триллере жуткий клубок преступлений распутывает уже знакомый нам Йона Линна — уголовный комиссар с загадочным прошлым и неясным будущим, талантливый сыщик с внешностью киногероя и склонностью к меланхолии. Романы Ларса Кеплера стали бестселлерами во всем мире, они считаются эталоном скандинавского триллера. В частности, авторитетный журнал Time назвал «Гипнотизера» одной из десяти самых важных книг 2010 года в мире. Фильм режиссера Лассе Халльстрема «Гипнотизер» по одноименному роману выдвинут Шведской киноакадемией на премию «Оскар».

Название: Контракт Паганини
Автор: Кеплер Ларс
Серия: Йона Линна. Книга 2.
Жанр: детектив
Страниц: 608
Издательство: Астрель, CORPUS
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Качество: отличное
Размер файла: 11.53 Мб
Язык: русский
ISBN: 978-5-271-45704-3

Скачать книгу «Контракт Паганини»

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно Устинова Татьяна - Один день, одна ночь

Дневник

Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:56 + в цитатник
Устинова Татьяна - Один день, одна ночь

Один день и одна ночь – это много или мало? Что можно разрушить, а что создать?.. В подъезде дома, где живет автор детективных романов Маня Поливанова, убит ее старый друг, накануне заходивший на «рюмку чаю» и разговоры о вечном. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни большим политиком, ни богачом! Так за что его убили?
Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой и по совместительству гений мировой литературы, может быть и не похож на «настоящего героя». Он рассеян и очень любит копаться в себе. Тем не менее он точно знает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему. Один день и одна ночь – это очень много! Они изменят всю дальнейшую жизнь героев, и у них есть только один шанс сохранить самих себя и свой мир – установить истину…

Название: Один день, одна ночь
Автор: Устинова Татьяна Витальевна
Серия: Первая среди лучших.
Жанр: детектив
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Качество: отличное
Размер файла: 8.34 Мб
Язык: русский
ISBN: 978-5-699-56870-3



Скачать книгу «Один день, одна ночь»
Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Изящное рукоделие №1(24)-2011 (Вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами, бисероплетение)

Дневник

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:55 + в цитатник

Журнал "Изящное рукоделие" отличают изысканный стиль, эксклюзивные бисерные изделия, схемы для вышивки крестом, обзор модных тенденций и разнообразие стилей. Возрождение старинных традиций, тонкости мастерства, новые и современные технологии бисероплетения и вышивки - все это есть на страницах журнала.

Название: Изящное рукоделие №1(24) 2011
Автор: Коллектив
Издательство: СПД Попова Н.Г.
Год издания: 2011
Номер издания: 1(24)
ISBN: неопределенно
Жанр: вышивка, бисероплетение
Качество: хорошее
Формат: pdf
Размер: 69.64 Mb
Количество страниц: 30
Вид издания: Журнал
Язык: Русский

Скачать:

Deposit

SpaceDisk

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу: Следующий раз

Дневник

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:36 + в цитатник

  "Следующий раз" - захватывающий роман о живописи и любви, в нем есть все: мистика, реинкарнация, интрига, тайна старого особняка, таинственная картина, подлинность которой удается установить самым неожиданным образом...
  Книги одного из самых популярных французских писателей Марка Леви переведены на сорок один язык и расходятся многомиллионными тиражами.
  Джонатан, эксперт по живописи из Бостона, незадолго до свадьбы с художницей Анной вылетает в Лондон, чтобы увидеть загадочную картину русского художника XIX века Владимира Рацкина. Познакомившись с галеристкой Кларой, он осознает, что они уже встречались. У нее возникает то же чувство. Теперь им не жить друг без друга, но невеста Джонатана готова на все, чтобы его вернуть.
  Влюбленным предстоит узнать невероятную истину: они любили друг друга в прошлой жизни и их судьбы навеки связала таинственная картина...

  Отзыв:
  Роман М. Леви "Следующий раз" увлекает с первых же страниц. И не отпускает до конца. Самое главное - история, расказанная автором настолько правдоподобна, что веришь в ее историчность! На самом деле - это фантазия автора. Но настолько талантливая и правдивая фантазия, что хочется вдвойне апплодировать автору.
  Надо сказать, что я, человек с не самым последними знаниями по части искусствоведения, всерьез собралась идти в Эрмитаж разыскивать картину, о которой написано в романе. Чтобы взглянуть на нее живьем. Хорошо, что вовремя посмотрела в Google. И нашла там историю об американцах, которые, прочитав эту книгу, тоже специально приехали в Петербург - на поиски картины. А ее не существует. Она выдумана автором, как и сам художник - один из герев романа. Но в книге все описано так правдоподобно и детально, что начинаешь искренне верить в реальность событий. В этом автор гениален.
  На мой взгляд, это вообще один из лучших романов Марка Леви. В нем есть все, что обещано читателю в аннотации - и живопись, и любовь, и мистика, и старый особняк, хранящий тайну. Здесь переплелись временные пласты и человеческие судьбы - тонко, эмоционально, душевно. И ты словно распутываешь клубок времени вместе с главными героями.
  Плюс ко всему - у Леви очень легкий слог. Рекомендую к прочтению всем, кто любит Леви или подобного рода прозу.

  - La BUSSOLA

Подробнее.., скачать -->

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу: Понятный интернет (для старшего поколения) [2013]

Дневник

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник

  Пособие разработано для обучения пользователей старшего поколения основам работы с компьютером и Интернетом. Вы можете изучать его самостоятельно или использовать при работе в компьютерном классе. Материалы открыты для использования в образовательных целях.

  Дорогие друзья, несколько лет назад я, как и вы сейчас, боялся, что не смогу научиться пользоваться компьютером и освоить Интернет. Я думал, что мне будет сложно понять все эти новые слова, непонятные кнопки на клавиатуре и запомнить, что и зачем включать.
  Сейчас мне 75 лет, я проверяю электронную почту, общаюсь с детьми с помощью вебкамеры, обновляю свою страничку в социальных сетях, ищу нужную информацию в Интернете. Я смог найти своих старых друзей, с которыми потерял связь много лет назад.
  Я рекомендую вам найти время и учиться последовательно, глава за главой, шаг за шагом, постепенно приучая себя к мысли, что компьютер - это просто полезная машинка в доме, с помощью которой можно облегчить и разнообразить свою жизнь. Представьте, как обрадуются ваши дети, которые находятся за много километров от вас, увидев родное лицо на экране компьютера, услышав ваш голос.
  Друзья, учебник, который перед вами, написан простым понятным языком. Он расскажет вам, как освоить компьютер и Интернет. Поверьте, эти полезные технологии откроют вам новый удивительный мир, который невероятно интересно изучать.
  Крепкого вам Здоровья, Большого Счастья и Многих Радостей от общения с родными и друзьями на всех широтах нашей Зеленой Планеты!

  От всей души, ваш Николай Николаевич Дроздов,
  доктор биологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова,
  ведущий программы "В мире животных"

Подробнее.., скачать -->

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Летние цветы. Вышивка крестом

Дневник

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:25 + в цитатник

Издательство: Lanarte
Жанр: вышивка
Качество: Хорошее
Формат: xsd и jpeg
Канва: AIDA 14
Размер: 9,7 Mb
Количество страниц: 25
Размер схемы: 51 х 29 см
Количество цветов: 37

Скачать

 

Рубрики:  рукоделие
книги, журналы скачать

Метки:  

Три бабочки. Вышивка крестом

Дневник

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 13:29 + в цитатник

Издательство: не определено
Жанр: вышивка
Качество: Хорошее
Формат: xsd и jpeg
Канва: AIDA 14
Размер: 2,3 Mb
Количество страниц: 8
Размер схемы: 11 х 22 см
Количество цветов: 28

Скачать

Рубрики:  рукоделие
книги, журналы скачать

Метки:  

Цветы и бабочка. Вышивка крестом

Дневник

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 13:25 + в цитатник

Издательство: Nimue
Жанр: вышивка
Качество: почти хорошее
Формат: jpeg
Размер: 0,45 Mb
Количество страниц: 3
Размер схемы: 11 х 15 см
Количество цветов: 20

Скачать

 

Рубрики:  рукоделие
книги, журналы скачать

Метки:  

КНИГА "Spirit " (вязание спицами)

Дневник

Среда, 01 Мая 2013 г. 00:53 + в цитатник

Книга по вязанию.21 образец одежды и аксессуаров с использованием пряжи Роуэн от Kim Hargreaves; это новая коллекция Spirit.

Название: Spirit
Автор: Kim Hargreaves
Издательство: Kim Hargreaves
Год издания: 2013
Номер: 9409
Жанр: вязание
Качество: хорошее
Формат: jpg
Размер: 39.5 Mб
Количество страниц: 87
ISSN: 978-1-906487-16-4
Вид издания: книга
Язык:английский

Скачать файл:

Uploaded.net 

Turbobit.net

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Вышивка крестом "БАБОЧКИ" (панель)

Дневник

Среда, 01 Мая 2013 г. 00:34 + в цитатник

Жанр: вышивка
Качество: Хорошее
Формат: xsd и jpeg
Канва: AIDA 14
Размер: 8,5 Mb
Количество страниц: 15
Размер схемы: 14 х 60 см
Количество цветов: 28

Скачать

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу "Выпечка по ГОСТу.Вкус нашего детства"

Дневник

Среда, 01 Мая 2013 г. 00:28 + в цитатник

Как мы скучаем за вкусом детства, за теми тортами, что готовили нам мамы!
Предлагаю скачать бесплатно книгу с рецептами выпечки тортов.


В ней вы найдете много интересных рецептов приготовления и выпечки пирожных и печенья, тортов, приготовления бисквитов и даже мороженого, молочных коктейлей и многое другое.


Автор: Чадеева Ирина
Название: Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства!
Издательство: Астрель, Аркаим
Год: 2012
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 74,18 мбЯзык: русский
Качество: хорошее. Скачать бесплатно с deposite здесь.

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Burda Classic E793 - Roses Creative (Вышивка, вязание, рукоделие)

Дневник

Среда, 01 Мая 2013 г. 21:11 + в цитатник

Розы... - красивые, роскошные, прекрасные, восхитительные, очаровательные, обворожительные, нежные, романтичные, царственные... Что еще можно сказать об этом чуде природы? Пусть "цветут" они в вашем доме. 95 проектов с этим цветком вы найдете в журнале Burda Classic. Инструкции и выкройки прилагаются.

Название: Burda Classic  E793 - Roses Creative
Автор: Коллектив
Издательство: Editions Dipa Burda SAS
Год издания: Не определен
Номер издания: E793
ISBN: неопределенно
Жанр: вышивка, вязание, рукоделие
Качество: хорошее
Формат: jpg
Размер: 112 Мб
Количество страниц: 125
Вид издания: Журнал 
Язык: Английский
Скачать файл >>>

Deposit

SpaceDisk

 

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Секрет бабочки (скачать бесплатно)

Дневник

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:12 + в цитатник

Автор: Эллисон Кейт
Название: Секрет бабочки
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 352
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Описание:
Случайно в руки Ло попала вещь убитой — статуэтка прекрасной бабочки. И у девушки возникла навязчивая идея выяснить, почему погибла незнакомка. Она чувствует, как бабочка словно заставляет Ло раскрыть свои секреты…

Скачать бесплатно

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

БАБОЧКА (вышивание крестом, схема, xsd и jpg)

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:46 + в цитатник

Жанр: вышивка
Качество: Хорошее
Формат: xsd и jpeg
Канва: AIDA 14
Размер: 6,7 Mb
Количество страниц: 12
Размер схемы: 24 х 29 см
Количество цветов: 26

Скачать

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу "Приятного аппетита.Рецепты для хлебопечки"

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:29 + в цитатник

Вы хотите, чтобы ваши домашние утром встали и покушали свежий теплый хлеб?Или придя с работы  не идти в магазин за хлебом, а покушать дома свежий, с ароматной корочкой, как в детстве, хлеб.


В этом вам поможет хлебопечка, а рецепты выбирайте из книги"Приятного аппетита.Рецепты для хлебопечки", которую мы и предлагаем вам скачать бесплатно.


В ней есть рецепты приготовления зернового хлеба и французского, с орехами и апельсинового, рецепт выпекания бриошей и много др. замечательных рецептов.


   Автор: О.А. Альхабаш

Название: Приятного аппетита. Хлебопечка
Издательство: Аргумент Принт
Год: 2013
Серия: Приятного аппетита. Книга 18
ISBN: 978-617-594-683-1
Формат: pdf
Страниц: 48
                                       Качество: отличное
                                       Размер: 25,4 Мб                                   

                                     Качество отличное.   Скачать бесплатно с deposite здесь.

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно книгу: Пионы

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:26 + в цитатник

 

  Пион - одно из красивейших садовых растений. Его крупные яркие цветки и изящные резные листья неизменно привлекают к себе внимание окружающих. По одной из версий, свое название пион получил по названию местности Пиония в Греции, где этот цветок когда-то произрастал в диком виде.
  Существует и другая версия возникновения его названия, восходящая к древнегреческой мифологии. Согласно легенде, жил некогда в Греции врачеватель по имени Пеон, или Пеан. За свое усердие и сострадание к чужой боли удостоился он почитания самой богини Лето - возлюбленной Зевса, матери близнецов Аполлона и Артемиды. В награду за его труд богиня подарила Пеону чудесный цветок, который обладал удивительными целебными свойствами. Каплями и отварами из этого цветка излечивал врачеватель разные болезни. Исцелил Неон и владыку подземного царства Аида от ран,нанесенных ему Гераклом.Позавидовал бог врачебного искусства Асклепий своему сопернику и решил отравить Пеона. Но не забыл Аид услугу, оказанную ему Пеоном, и превратил его в чудесный цветок, наделенный целительной силой.

Читать далее...
Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Cross Stitch Collection №222 may 2013 (вышивание крестом)

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:23 + в цитатник

Замечательный номер известного английского журнала по вышивке крестиком. В номере разнообразная коллекция вышивок  от эпохи короля Эдуарда,  до серии  Garden Party,  «Прекрасный павлин» и «Розовый цветок» от Lesley Teare’s и др.

Название: Cross Stitch Collection
Автор: коллектив
Издательство: Just Cross Stitch Magazine 
Год издания: 2013
Номер издания: 222
ISBN: 9771467690073
Жанр: вышивание крестом
Качество: хорошее
Формат: jpg
Размер: 84 Мб
Количество страниц: 40
Вид издания: журнал
Язык: Английский

Скачать:

Uploaded.net
Turbobit.net

Twobit.ru

 

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно журнал по вязанию салфеток

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:20 + в цитатник


   Название:Crochet World

   Год / месяц:6/2013
Номер:6
Формат:Jpg
Размер:62 MB
Страниц:68
Язык:английский

Качество отличное. Скачать бесплатно журнал здесь с deposite.

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

Скачать бесплатно: Серия "Россия. История в романах" (24 тома)

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 13:16 + в цитатник

 

Серия "Россия. История в романах" (24 тома)
В серию " Россия. История в романах" включены художественные произведения о наиболее значимых событиях, периодах, а также выдающихся личностях, оставивших яркий след в истории России. Издательство отдает предпочтение только самым интересным романам современных писателей. Многие произведения публикуются впервые.

Список книг:

Дмитрий Балашов. Святая русь. Том 1. Степной пролог
Дмитрий Балашов. Святая Русь. Том 2. Сергий Радонежский
Дмитрий Балашов. Святая Русь. Том 3. Вечер столетия
Владислав Бахревский. Смута
Борис Васильев. Были и небыли. Книга 1. Господа волонтеры
Борис Васильев. Были и небыли. Книга 2. Господа офицеры
Борис Васильев. Князь Ярослав и его сыновья
Руфин Гордин. Жестокая конфузия царя Петра
Станислав Десятсков. Когда уходит земной полубог
Владимир Дружинин. Державы Российской посол
Николай Задорнов. Симода
Николай Задорнов. Хэда
Николай Задорнов. Цунами
Виктор Кудинов. Неволя
Евгений Люфанов. Великое сидение
Дмитрий Мищенко. Синеокая тиверь
Валентин Пикуль. На задворках великой империи. Книга 1
Валентин Пикуль. На задворках великой империи. Книга 2
Константин Симонов. Живые и мертвые. Книга 1
Константин Симонов. Живые и мертвые. Книга 2
Константин Симонов. Живые и мертвые. Книга 3
Соротокина Н. Кладоискатели
Сухов Е. Мятежное хотение
Борис Тумасов. Да будет воля твоя

Название: Серия "Россия. История в романах" (24 тома)
Автор: Лев Дугин, Вольдемар Балязин и др.
Издательство: Армада
Год выпуска: 1995-1998
Страниц: 10000
Формат: fb2,pdf
Качество: отличное
Язык: русский
Размер: 113 Mb

Скачать Серия "Россия. История в романах" (24 тома)

Скачать | Download | LetitBit
http://letitbit.net/download/36106.39db613776c7043...ya_Istoriya_v_romanah.rar.html

Скачать | Download | Vip-File
http://vip-file.com/downloadlib/558222588044825352...ya_Istoriya_v_romanah.rar.html

Скачать | Download | Turbobit.net
http://turbobit.net/6zbgmv4bku8j.html

Скачать | Download | Depositfiles.Com
http://dfiles.ru/files/jxy7xl3ni

Рубрики:  книги, журналы скачать

Метки:  

 Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1