-Метки

2016 carolyn blishх excel jan pashley joy campbell kestutis kasparavicius louis william wain marilyn robertson michel thomas pascal campion peter de seve proshow producer windows 10 zorina baldescu а что нельзя александр былич алексей долотов анастасия ерёменко английский язык анимация антивирусы аудиоплеер вирпи пеккала гадание гадания галина егоринкова где нет опции скачать генераторы гороскоп гороскоп 2016 д. лабзов деньги дети джерих анжела для детей для дома для компьютера екатерина бабок елена романова женщина жж журналы онлайн завтрак здоровье зима зорюков а. в. иллюстрации как правильно освобождать диск с как скачать музыку или видео с сайта как сохранить дневник на компьютер как уменьшить вес фото онлайн клипарт коты кофе красота магия марина гордеева марина федотова музыка мультиварка нино чакветадзе новый год нумерология о которых мало кто знает осень павел кульша пасха пасхальная вышивка полезное полезные советы полезные ссылки постные блюда похудение программа для расчета выкройки вязания программы простой доступ на заблокированные сайты... психология разделители рамочки рина зеленюк рина зенюк ричард савойя (richard savoie) справочник по основным тегам html стихи сулугуни сыр домашний татьяна доронина тест тесто ужин урок по мозилле уроки уроки adobe illustrator уроки по жж уроки по ли ру уроки по фш фоторедактор фоторедакторы хильда яна качанова

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olga04

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей: 13306
Комментариев: 2251
Написано: 18618


Отличная программа для чистки компьютера

Среда, 23 Сентября 2015 г. 08:55 + в цитатник
Цитата сообщения Барсуков_Андрей Отличная программа для чистки компьютера

scrin1 (415x415, 42Kb)
Все мы сталкивались с такой проблемой, как засорение нашего компьютера, когда на жестком диске скапливаются временные файлы, не удаляющиеся автоматически. В корзине или кэше браузера. А ведь этот мусор влияет на скорость работы компьютера и даже может привести к сбоям и ошибкам. Поэтому так важно чистить ПК и удалять все ненужные файлы.

Сделать все это можно с помощью специальной программы для очистки компьютера http://shkolazhizni.ru/article/73952/, при помощи которой вы легко выполните сканирование ПК, очистите его от мусорных файлов, исправите ошибки в реестре, настроите автозагрузку программ и приложений и многое другое. Компьютер сразу заработает быстрее и исчезнут зависания, которые так раздражают.
Для этого и устанавливают специальные программы, которых на компьютерном рынке сейчас очень много. И важно выбрать такую программу, которая подойдет именно вам и будет функциональна, но доступна и проста в использовании.
Такая программа уже есть - эта новинка называется «Ускоритель Компьютера». Скорость работы ПК она увеличит на 70% приблизительно. Чтобы запустить эту программу для чистки компьютера, нужно нажать кнопку «Сканировать». Сверху в окне видно общее количество ошибок, ниже виден статус завершения этого процесса.

Ускоритель работает сразу по трем направлениям: очистка диска, оптимизация реестра, контроль над процессом автозагрузки. Каждое из этих направлений работает также по нескольким пунктам, чтобы всесторонне и глубоко проверить компьютер. После сканирования вы одним щелчком мыши по кнопке внизу окна программы исправляете все найденные ошибки. И весь мусор исчезнет, а жесткий диск освободится для более важного материала.

Вкладка «Очистка» детально ознакомит с наименованием тех файлов, которые предназначены для удаления. Нажимаем кнопку «Исправить», и вся лишняя информация удаляется из компьютера. А также исчезнут зависания ПК и увеличится скорость его работы.

Вкладка «Автозагрузка» отображает все приложения и программы, загруженные автоматически, когда вы включаете компьютер. В момент загрузки может открыться десяток элементов и более, что значительно ухудшит работу системы.
Вот почему работа каждого приложения программы «Ускоритель Компьютера» http://shkolazhizni.ru/article/73952/ очень важна.

Скриншоты программы "Ускоритель компьютера" наглядно помогут разобраться в этом шаг за шагом.

screen_1 (700x478, 157Kb)
Это основное окно интерфейса: разные варианты оптимизации работы компьютера


screen_2 (700x478, 88Kb)
Очистка диска от ненужных файлов


screen_6 (700x478, 85Kb)
Оптимизация работы реестра: поиск ошибок


screen_3 (700x478, 314Kb)
Это ошибки, которые нашли в реестре операционной системы


screen_4 (700x478, 271Kb)
Управление автозагрузкой очень удобное


screen_5 (700x478, 105Kb)
Планировщик, встроенный для оптимизации, очистки Windows
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку