Комментариев: 7651
Написано: 25038

Турнир WDSF в Бангкоке

Среда, 16 Сентября 2015 г. 02:16 + в цитатник
Сразу несколько сильнейших пар Всемирной федерации танцевального спорта приехали в столицу Таиланда, чтобы принять участие в соревнованиях WDSF World Open.

Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли все танцы программы и поднялись на высшую ступеньку пьедестала соревнования по латине. Представители Германии Тимур Имаметдинов и Нина Безубова стали серебряными призерами, а танцоры из Испании Эдгар Маркос Борхас и Алина Новак - бронзовыми.

Светлана Гудыно и Армен Цатурян – одна из сильнейших пар в мире латиноамериканских спортивных бальных танцев.

FrEf1Rr8nyU (537x240, 28Kb)

Видео 2014 г. САМБА.Чемпионат России

В финале выступила еще одна российская пара - Владимир Василевич и Анна Ильина заняли пятое место.

А во время последнего пасодобля финалисты сделали всем собравшимся интересный подарок - в третьем акценте они выстроились в линию и станцевали одинаковые движения, закончив танец традиционным тайским приветствием "вай", которое представляет собой поклон головы со сложенными руками на уровне груди.

Игорь Санников и Анна Анакина стали 11-ми, Максим и Евгения Тутаевы - 15-ми, Роман Зотов и Анна Позднякова - 16-ми, Роман Банкрашков и Виктория Сермягина - 22-ми.