Изготовление меховой шапки |

Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное.
Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.
Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки.
|
|
Легендарные американские юбки. |
О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.


Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!
А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.
Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!
|
Учебник по изучению английского языка 1 года обучения - 2 часть |

|
Без заголовка |
|
Вы видели – как плачут старики? Беззвучно, без надрыва и истерик… Слеза сползёт в бороздочках щеки, А в выцветших глазах – желанье ВЕРИТЬ, Что нам с тобой их интересна жизнь, И где болит, и что приснилось ночью…? И слышишь ты, как сердце их дрожит, И как оно тепла простого хочет… Вы видели, как ждут они звонка, Обычного звонка по телефону? Как сухонькие пальчики дрожат, Не замечая кнопочек знакомых… Какое счастье слышать наконец Их тихий голос – добрый и земной… Какое счастье знать, что где-то есть Твой самый-самый человек родной. Пусть никогда не плачут старики! Пусть голос их звучит по телефону. Мы дети, пока есть кому звонить… Пока мы любим их, пока мы помним. |

|
|
Сшить красивенную салфетку |
Сшить красивенную салфетку из салфеток. Апликация. Мастер класс. Получился каламбур из слов)))но всё правильно. Сначала надо сшить красивые салфетки из ткани с применением апликаций, а потом объединить их в общую салфетку. Оригинально очень
|
Украсить подушку цветами. |
Украсить подушку цветами. Мастер класс. По моему отлично будет украшать такая подушка комнату. В мастер классе показано как вырезают круги с помощью специального приспособления. Думаю, что можно обойтись и без него.
|
Шторы, дизайн штор, выкройки штор |
|
шаблоны разных коробочек |
Как много здесь шаблонов коробочек.Так что выбираем и готовим подарочки,а потом пакуем красиво
|
Вязаные спицами ЦВЕТЫ. |
|