Виктория_Русич

Olesya-K: КРИХIТКО, ЖИВИ. ЖИВИ ДОРОГЕНЬКА!

28-08-2014 10:50 (ссылка)   Удалить
Очень рано дети становятся взрослыми в таких условиях!!!
Виктория_Русич

Olesya-K: Донбас - Україна.

28-08-2014 00:01 (ссылка)   Удалить
Хороший ответ!!!
макошь311

Olesya-K: Горчичное масло сильней пенициллина

15-12-2013 21:20 (ссылка)   Удалить
благодарю за цитирование...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»