РЕЦЕПТ КВАСА... |
Серия сообщений "ДАЧНЫЕ ИСТОРИИ":
Часть 1 - фоты про дачную жисть)
Часть 2 - РЕЦЕПТ КВАСА...
Часть 3 - РЕЦЕПТИК. САЛАТ МАДЬЯРСКИЙ, ОВОЩНОЙ.
Часть 4 - КЁРТЭ ПАЛИНКА или САМОГОН НА ГРУШАХ
...
Часть 9 - ТИХАЯ ОХОТА - ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ 2016
Часть 10 - ДАЧА - ВПЕРВЫЕ В 2021-м
Часть 11 - Учаг-Казан
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАта... мои хоть на даче, а мне на 2 хаты метаться щаз (незапланированный ремонтик) и на работе перед отпуском - завал...
а что у тебя случилось?
Исходное сообщение Мирукути_Йонкчетай и готоффь!)
букаф много, но рецептик распечатаем.:)))
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАДиректриса старая - убёгла, пока есть и.о. - никакая, но стоит "смирно" перед министерскими...
Older_Laszlo, неожиданная смена? У тебя теперь новое начальство?
Исходное сообщение Мирукути_Йонкда - закваска - на дрожжах, поди)
Older_Laszlo, ты что у меня квас бабушка готовит. так что ни ни.:))
и она его без хрена делает и вроде без муки.:)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАУстала, грит, но есть другие подозрения, и что они - теи "подозрения" по нам ишо шандарахнуть могут...((
Older_Laszlo, почему убёгла?)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАприходили из антикоррупционного... я не вникаю... меньше знаешь - сама знаешь - чо...)
Older_Laszlo, взятки какие-нибудь?
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАогада - вижю, плюсанула)
Older_Laszlo, хороший рецепт, канешна жэ)
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Мирукути_ЙонкНе парься, Машунь, у каждого и борщ свой, и квас, и шпили-вили...)
Older_Laszlo, вроде нет там хлеб в закваске ржаной. изюм. и вроде бы все. может мука есть конечно. но не знаю.
Исходное сообщение Мирукути_ЙонкМожно и мёд,и мяту, и даже вишню положить)))
Older_Laszlo, и ещё-что-то своё:)))
Исходное сообщение Мирукути_Йонку нас в розлив оченно редкая кака продаётся, не подхожу даже...
Older_Laszlo, это уже извращение. мне покупной на розлив нравится:)
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА,Жэка-Хирург давно был? или он в воскресенье-ж ждёт...
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРАо как... а я чота не заметил, смотрю - Абрам с Пинчером сруца, отписался и - сюда...)
Исходное сообщение Older_Laszlo
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА,Жэка-Хирург давно был? или он в воскресенье-ж ждёт...
сичяс был.
Исходное сообщение viki8383Бодяжь и терпи, дойдёт - вкусно будет...)
Блин! Еще и ждать три дня!!! Я уже хочу))))
Ответ на комментарий
Older_Laszlo
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Блин! Еще и ждать три дня!!! Я уже хочу))))
Бодяжь и терпи, дойдёт - вкусно будет...)
ланна, я пока отойду, песать многа ишо... приду ещё)
Исходное сообщение viki8383я выше Оле Коше рассказал...(*убегая*)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Блин! Еще и ждать три дня!!! Я уже хочу))))
Бодяжь и терпи, дойдёт - вкусно будет...)
ланна, я пока отойду, песать многа ишо... приду ещё)
Older_Laszlo, что писать? Кому писать? Куда уходит??? Так не честно!!!
Но ладно, иди)))
Ответ на комментарий
elena_solnuwko
Исходное сообщение elena_solnuwko
Вау!!!Квасок.Надо попробовать сделать.Спасибище!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |