Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:46
+ в цитатник
Они всерьез утверждают, что могут глобально обойтись без мужчин. Но... Хорошо, что у меня есть замечательный друг д-р_АГОН, он открыл мне глаза на то, что женщины без мужчин просто ТУПЕЮТ! Вот прочтите: http://www.liveinternet.ru/users/677517/post8352489/
Old_Dreamer, Ну это может в Канаде так...а я другое мнение слышала-также научно доказанное - что интелектуальные способности мальчики наследуют именно от матери....так что- если женщины так глупы- то и мужчинам не в кого быть особенно умными- вот так то... друзья - Old_Dreamer и д-р_АГОН.
Old_Dreamer, Так- Вы как еврей- отвечаете вопросом на вопрос... я мужчин как разновидность людей не исключаю... пусть себе живут... тем более самые близкие и родные мне...:)
Old_Dreamer, :) ...будем считать- что уже родственник... по дневнику- согласны?... Только с родственниками- мужчинами я ох как крута бываю... ежели чего тапкой дерусь- издержки воспитания...трудное детство- ничего с этим не поделать- не передумаете отказываться от родства?:)
Old_Dreamer, да нет же... я прикид говорю привезу для Вас-в этом стиле- когда Вы станете женщиной- одежда же понадобится- не голой же по улице ходить...:)