Можно решить быть врозь, но это не значит перестать вспоминать.
Можно решить забыть, но это не значит перестать скучать и встречаться во сне.
Можно решить изменить свою жизнь, но это не значит, что от этого она станет лучше.
Можно поверить в то, что больше не любишь, но это не значит, что чувств больше не осталось.
Можно поверить в то, что ты прав, но это совсем не значит, что ты не ошибаешься.
Своего единственного человека можно встретить только один раз, и что бы ни происходило с тобой до или после – будет просто твоя отчаянная и безрезультатная попытка заставить себя поверить в то, что этот «один раз» ещё впереди.
То, что этот человек – тот самый, ты поймёшь сам. Поймёшь сразу, но иногда люди понимают это тогда, когда этого человека уже нет рядом с ними.
Нужно не бежать, а беречь. Чтобы не терять, надо попытаться понять друг друга – поговорить, услышать, уступить и сберечь. Всегда нужно пытаться понять, что бы тебе ни казалось, как бы ты ни был уверен в своей правоте.
Письмо может исказить смысл. Письмо, адресованное другому человеку, не тебе – тем более.
Не бойся спрашивать, не бойся задавать вопросы. Всё может оказаться совсем не так, как ты подумал, когда принял своё решение.