Убей Нобиля быстро!!! . Нечто в трех актах.
|
|
Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:21
+ в цитатник
Эпизод 1.
Пару дней назад в течении полутора часов шел под дождем в составе меня, Джулиано Сантори и Гара в летних дырявых туфлях. Убились ноги и имунитет.
Эпизод 2.
На следующий день ночевал у Нархэмэ. 8 квадратных метров ада.Ремонт. Всё, что может колоться лежит на полу(онли фор йоги). Вся мосч нетеплого ветра из открытого окна мило обдувает тело(онли для аффатаров). А два котенка грызут ночью пальцы ног помогая просыпаться пару раз в час и способствуя безумным ОСам(хз для кого). Проснулся просветленным и нервно хихикающим.Словил простудифилис.
Эпизод 3
Вчера встречался с Лордом С и Лордом Э(см. выше). Упал? Уронили? со стула набок(а всего лишь мяукал и потягивался). Убил тазобедренный и локтевой суставы.Перемещаццо в пространстве больно. Гнется крайне хреново.
Товарисчи, я понимаю, что наделал немало ошибок и заслуживаю кары, но почему таким способом...
Может ко мне сегодня таки Ветер с арматурой заедет или Заморозки с кирпичом?
Шоб уже откровеннее и до конца.
:)
п.с. Эанор не то, чтобы возлюбил Рам Цзы, но испытал некую симпатию :)
п.п.с. сижу тут и починяю плащ кожаный.
п.п.п.с. надо пожонглировать ПКМами.
п.п.п.п.с. ограничено принимаю гостей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-