-Цитатник

Без заголовка - (0)

Рамочка для видео от ESHERSHUN источник

Без заголовка - (0)

Владимир Соловьев за наших болельщиков дал отпор Аршавину!

Фоны - (0)

Набор фонов для дневника, сайта Большая коллекция дизайнерских картинок, фотообоев, текстур и ...

Смайлики - (3)

Прикольные челобучики (gif)   Серия сообщений "...

Сваты - (2)

Без заголовка ...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Стена

Амазонка2 Амазонка2 написал 12.03.2009 10:55:21:
Кто здесь ?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амазонка1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9237


Убила бы.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 13:53 + в цитатник
Цитата сообщения Алиция_Гадовская Сразу оставлю свой комментарий на это ! Ну я в обще в шоке ,мама бля куда смотрит,ей 13 лет,что там она закрашивает ? На вечеринку ещё бантики вязать надо,дала бы по сраке,молодой организм,а травят себя химией,имунитет ещё на молоко грудное,а не на краски!!!!
Краска для волос превратила 13-летнюю девочку в "пришельца"

13-летняя Луи Куин была госпитализирована после использования краски для волос L'Oreal Casting Creme Gloss, сообщает Telegraph
После нанесения средства на голову у ребенка случилась бурная аллергическая реакция, последствия которой не прошли даже спустя десять дней. "Через несколько часов после использования у меня покраснели и стали чесаться глаза. Потом начался отек. На следующее утро я едва могла открыть глаза. Я думала, что ослепну и умру. Моя голова стала как у пришельца", - рассказывает девочка.
Луи купила краску для волос в магазине возле своего дома в Моттингеме, в южном пригороде Лондоне, чтобы покраситься на вечеринку по случаю 14-летия. Она выполнила инструкции на упаковке и нанесла средство при помощи матери.

Врачи ввели ей стероиды и антигистамины. Ей пришлось приходить в клинику три раза. "Врачи говорят, ей повезло, что зрение не пострадало. Сейчас отек уменьшился, однако она по-прежнему вся покрыта язвочками, которые подвергаются инфекции. Это ужасно", - говорит ее мать Лорна.

Представитель компании L'Oreal заявил: "Мы обеспокоены тем, что произошло с миссис Куинс и связались с ее семьей, чтобы предложить медицинскую помощь. Аллергии на краски для волос очень редки, но могут встречаться у очень небольшого количества людей".

Источник:factnews.ru
Рубрики:  интересные цитаты
Метки:  

Нежная_Эстель   обратиться по имени Re: Убила бы. (Цитата) Вторник, 28 Июля 2009 г. 14:34 (ссылка)
слава Богу!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вёснушка   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:31 (ссылка)
Согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Джоансен   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:31 (ссылка)
Ну я тож в 13 впервые покрасилась. Хоцца же)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:00 (ссылка)
А тест пройти на аллергию и переносимость? Там же в инструкции во всех красках пишется - проверьте! Неужели так не терпелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Mara-Bella   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 13:29 (ссылка)
мать конечно же не подумала что у ребёнка произайдёт такая реакция страшно конечно. Моей вот тоже только 11 лет а она уже красит вовсю что поделаешь модничают девчёнки...мы то сами не лучше были!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Санаева   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 09:41 (ссылка)
ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку