-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oka_T

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2013
Записей: 64
Комментариев: 849
Написано: 1023


30 сентября

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 17:15 + в цитатник

Когда людей посещает всякая жизненная чепуха, будь то болезнь, непогода или проблемы с деньгами, больше всего они хотят узнать: когда все это кончится? Людям важно знание о временных рамках происходящего.

Нет, многие конечно  вопрошают: за что мне это? Но такой вопрос можно считать чисто риторическим, потому что, это же понятно —есть за что. Каждый хоть где-нибудь, да накосячил.

Людей пугает слово вечность и прочие синонимы, как то бесконечность, безвременье и "никогда". Ох, не зря так удачно пугают вечными муками, ох, не зря. Любые слезы трагедий можно осушить лишь обещанием, что вот буквально завтра или через неделю это все кончится. Только очень убедительно пообещать.

 

А мне вот пообещали, что у меня моя распрекрасная жизнь никогда не кончится. То есть жить буду вечно(умолчим, что очень херово). Мол, таких примеров масса, люди выкручиваются, карабкаются, но живут-же.

Так что легкой и быстрой смерти мне не грозит. По крайней мере  в этой жизни.

И посему я сейчас откармливаю свой организм.Потому что надо же его покормить, что бы были силы в следующий раз приготовить для него пищу. Просыпаюсь — меня мутит от голода, потом уже начинает мутить от еды.

От всей этой аэробики  давление  скачет как молодой кроль и в следствии этого покалывает сердечко. Мне прописан строгий постельным режим. Меня это так угнетает, хотя сейчас даже сидеть - это тоже физкультура и разнообразие.

Зато сплю теперь роскошно. У меня обычно с этим проблемы были, спокойно спать мешали мысли. Я даже не могу описать что это за мысли, но они мешают засыпать постоянно. Я потому всегда предпочитала спать там, где "гроза застанет". И все равно у меня был постоянный недосып. А вот теперь явный пересып (такое новое слово) и причем без всякого эротического подтекста.

 

Приезжал сын проверять визуально мои заверения в хорошем самочувствии. Бедный ребенок смотрел на меня испуганными глазами. Я даже пыталась подыграть и что-то бормотала про наследство. Но благо, юность не умеет долго грустить. Развлекал меня потом своими историями о глупых преподах и веселых друганах.

Муж тоже поначалу ходил на цыпочках и с круглыми глазами. Даже высказывал идеи о том, что бы взять отпуск по уходу за недужной. Но все обошлось, отправила его в командировку и теперь наслаждаюсь покоем и постельным режимом. Кроме того, в комнате весьма холодно. Это то, что лучше всего лечит мою болезнь: холод, голод и покой.  На полном серьезе врачи прописывают именно это, потому что всякие таблетки - это только для успокоения, что все-таки лечат, не безнадежно это.

Предваряя пожелания скорейшего выздоровления, обещаю: все будет хорошо, я проверяла.

Метки:  

lavushka   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 17:21 (ссылка)
а я считаю что "за что мне это" это вообще глупо, просто это жизнь. Всяко бывает.... а когда это кончится.. вопрос интеерсный но на саоммо лделе совесм не важный его просто так заадают что бы здать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 22:03ссылка
Спрашивать "За что мне это?" еще и страшно. А вдруг кто-то перечислять начнет)))
Таналиора   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 17:28 (ссылка)
Вот прям уважаю. Не потерять чувство юмора в период обострения - это прям огого!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 22:04ссылка
Да какой там юмор)) Я просто по жизни такой клоун.
Мне доктор строго наказала получать только положительные эмоции, вот я и стараюсь))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Октября 2013 г. 06:13ссылка
Моя бабушка на фоне пониженного гемоглобина (уже подняли)устроила ритуальные пляски на тему "вот умру, поймете, кого потеряли". Она на фоне любого недомогания так делает. Так что я знаю, с чем сравнивать.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Октября 2013 г. 15:40ссылка
Да, читала про твою бабушку.
Уакогингкуайо   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 21:18 (ссылка)
Голод вообще многое лечит.
Выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Октября 2013 г. 15:39ссылка
Голод лечит даже чувство голода, как бы странно это ни звучало))
teagrusha   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2013 г. 09:47 (ссылка)
Волнуюсь, когда не появляешься. Если появилась - значит, все хорошо. Верю в тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку