просто принцесса сильно визжит и убивает дракона ультразвуком. Принц ищет дракона, что намного проще, и спасает окружающую среду от принцессы. Аксесс отклонен.
Odissej, нууу)) если принцесс не злоупотребляла плюшками, то габариты у нее явно будут поменьше, чем у дракона. А найти слона проще чем улитку. Логично?
логично, но если дракон сидит себе в замке где-то подальше даже от самой маленькой деревни, и особо не высовывается и на охоту летает совсем в другую от людей сторону, тогда как?
Odissej, это онА? ого.. неее... это же мальчик)))
а если дракон далеко в замке сидит, то хана ему. Никто его не спасет от сексуально-озабоченной принцессочки.
Odissej, ой, не пугай меня так больше :))))
Кстати, со Старым НГ тя и с пятницей 13! сколько праздников сразу навалилось! Пошли поубиваем свои игрушки!