-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obstinate

 -Интересы

какие нахрен интересы в моем возрасте? )

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Правдивая_Критика_Лиру auto MEGA_download mp3 novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2003
Записей: 2033
Комментариев: 30042
Написано: 41631


Настаивать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:32 (ссылка)
Я тут одним ушком подслушиваю и сквозь зажмуренность подсматриваю)))))

Поэтому мысли вслух..)) не адресно и невпопад))

Очень часто мужчине нужно много женщин, чтобы любить одну единственную)))

Природа человека изначально основана на инстинктах, потом уже следует мозг, эти инстинкты контролирующий. И природа эта у мужчин и женщин абсолютно разная. Общая в человеческих аспектах, но в отношении половой принадлежности... всё по-другому!

Если кому-то не хочется трахать всё, что движется, возможно просто по утрам кого-то не мучает пресловутый утренний стояк)) Недаром говорят - хочешь, чтобы муж тебе не изменял - отправляй его на работу с полным желудком и пустыми яйцами))

Инстинкт размножения мне кажется мутировал под пагубным воздействием мозга в инстинкт удовольствия)))) и стал наркотиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Asperity   обратиться по имени Ответ в Obstinate; Настаивать Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:42 (ссылка)
ну прежде всего я и не претендую! Но если уж говорить об избитости то если честно все темы касающиеся М и Ж изначально избиты, ибо переговариваются повсеместно что называется из уст в уста! Изрядно не избита тема в вашем случае тема отношений россии и польши конца 16-го века! =)))) Но пост изначально не про это!
Хотя в любом случае какая разница какова тема, если нужно убить время! Ведь единого мнения все равно не сложится, и истина вряд ли родиться ибо вопрос слишком индивидуален а в некоторых случаях риторичен! =) За сим кланяюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:50 (ссылка)
все темы касающиеся М и Ж изначально избиты****
ну при таком подходе избито изначально ВСЁ - в том числе забитые до полусмерти многосттрадальные буквы алфавита)))))а кланяться не к чему - право же!)))))не к месту уж - всяко))))а про убивание времени - так то забавно слышать от участника же Лиру))))все мы здесь - убиВцы в этом смысле))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiziana   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 15:51 (ссылка)


Koshka_M, + 1 !


Вспоминается пирамида Маслоу, где в иерархии человеческих потребностей на первом уровне стоят физиологические (половое влечение, голод, жажда), чуть выше - потребности в принадлежности, любви и уважении… Так вот, человек при удовлетворении своих потребностей движется, как по лестнице, переходя от низкого уровня к более высокому (по мере реализации каждого уровня в полном объеме).


Возвращаясь к обсуждаемой теме и учитывая, что у всех людей разные потребности в сексе (у мужчин они выше), необходимо понимать, что никакие чувства, сердце, знания, умения… не могут ограничить физиологические потребности. Ведь, реализуя их, в первую очередь, мы можем любить и быть любимыми, добиваться успеха и находить гармонию.


Поэтому для долгого и счастливого брака очень важно иметь кроме любви, уважения, взаимопонимания… схожих жизненных ценностей и приоритетов, синхронного личностного роста - удовлетворение обычных физиологических потребностей. И если одному из партнеров катастрофически не хватает их реализации, то нужно либо это принять, как есть, и понять; либо сгорать от нетерпения и гнева, ах он какой… и расставаться, если уже через край. Здесь каждый сам выбирает для себя как жить.


Судить же об этом со стороны - дело субъективное. Это как одна моя знакомая - щебечет о том, что не любит театр, а сама там ни разу не была)


Я прекрасно понимаю Obstinate. Тем более, он не призывает "трахать все, что шевелится". Он предполагает, что мужчины, наделенные высоким либидо, против своей воли и здравого смысла не могут "хоть раз не выстрелить из своего ружья", такая вот физиология (впрочем, у женщин, хоть и реже, но такие особи тоже встречаются).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 16:00 (ссылка)
Luiziana, объяснять можно как угодно.
Но я считаю - делаешь, ну и делай себе молча. Зачем цеплять фиговые листки? По-моему, это малодушно.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 07:21 (ссылка)
Исходное сообщение realistic_Rush
Obstinate, мужчины, прекратите прикрываться инстинктами. Повторяю: это не физиологическое явление, а психологическое.

Мужчина ищет, простите, не свежачка в чистом его виде, а эмоций. Поэтому распространение своего семени для него не имеет вообще никакого значения.
Конечно, не имеет. Конечно, ищет эмоций. Они, как я уже сказал выше, тесно связаны с инстинктами. Не было бы инстинктов - не было бы и эмоций.
Мужчина, лишенный "охотничьего инстинкта" - это уже и не мужчина вовсе. О том и пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерняя_Птица
Но я считаю - делаешь, ну и делай себе молча. Зачем цеплять фиговые листки? По-моему, это малодушно.
Ну да. Вот и я говорю - мужик сволочь по определению )
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 08:16 (ссылка)
Koshka_M, Машенька, огромный респект тебе ) за понимание вопроса )) Ты, как всегда, на высоте. Не разочаровала ))

Можно все вышесказанное не принимать. И с женской точки зрения это будет вполне логично. Но хоть понять - то, мне кажется, все же надо попытаться. По крайней мере, меньше в жизни будет неожиданностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:36 (ссылка)
Obstinate, мрр))) доброе утро))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:40 (ссылка)
Koshka_M, доброе, доброе ) *гладит Кошку* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:58 (ссылка)
Кошка в восторге))) не останавливайся!)
 (479x351, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:02 (ссылка)
Obstinate, никогда в жизни я не произносила и даже не думала фразу про все сволочи. Потому что это как минимум тупо. Тем более, после описанных мной мужчин нового поколения.
Ты не хочешь понимать, что тебе говорят, при этом говоря, что не хотят понять тебя. По-моему беспредметный разговор совершенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
Вечерняя_Птица, да нет никаких мужчин нового поколения. И быть не может, ибо эволюция вида длится как минимум десятки тысяч лет. Те мужчины, о которых ты говоришь, просто пока еще молоды. Нравится жить иллюзиями - пожалуйста, кто же может запретить. Только потом разочаровываться будет горько.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:35 (ссылка)
Тебе просто не понять, что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:38 (ссылка)
Вечерняя_Птица, ну ладно, есть ) Лет до сорока )) Время тебе потом все покажет ) Отложим спор лет на десять, ОК? )
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:40 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку