-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oblomov

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 496


Думал и сегодня не получиться ничего написать. За

Среда, 13 Августа 2003 г. 21:42 + в цитатник
Думал и сегодня не получиться ничего написать. За эти дни так и не смог взяться за перо...ну вроде свершилось.
На выходных был в Чернигове. Отлично отдохнули. Как говориться - по полной программе - с рыбалкой, с бильярдом с танцами и тому прочее. Так увлекся, что опомнился только в понедельник днем: "Мне то домой нужно ехать" :)
Понедельник тоже бесславно не прошел, но менее интересно конечно.
Вчера была такая погодка, что подумалось:" А не конец ли ноября уже?" Дождь, ветер, холод собачий - все в куртках. Чересчур переменчива погода в этом году. Лета посути и не было... А мне пришлось кое-что втречать на вокзале, так как назло, поезд этот фирменный "Вечерние зори", будь он не ладен, опоздал почти на полтора часа. Я замерз ужасно. Так я бы где-нибудь в помещении его ждал, так эти паразиты обьявляли каждые пять минут о том, он уже прибывает. Ну вробе бы сегодня без шоплей :).
Сегодня весь вечер продолбался с флеш-банерной программой. Кое-что получилось...хоть не бестолку пропарился. Наверное уже домой топать пора...А может и не пойду: там все равно никого нет - скучно сегодня туда идти, хотя иногда бывает огромное желание забежать от всех и тогда с упоением понимаешь - это хорошо, что никого нет. Много хотел написать, но что-то слабовато уже соображаю.
Не чихайте :).

Скучающая_Неженка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 21:58 (ссылка)
Говорят, у природы нет плохой погоды. Врут! Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Romashka   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
Приветик солнышко это я Хорошенькая Оля просто дневник дано новый завела заходи в гости буду ждать! С Ув. Ольга!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку