-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в o7days

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alcohol alt-rock coffee english freedom of speech girls growl imperial journ liberal literature of 19-th century live rock-band vocal

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей: 11
Комментариев: 9
Написано: 31


Как только я расстался со своей девушкой, я

Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:26 + в цитатник
Как только я расстался со своей девушкой, я почувствовал необычайную легкость. Видимо, это было правильно. Но сразу в моей голове опять возникли эти великолепные грезы о настоящей любви. Наверное я до сих пор в нее верю. Когда-то я называл себя романтиком, а теперь я зачерствевший от "сладости" этого мира хлеб. Я не жалуюсь, просто мне немного обидно. Еще мне досадно, что не сделал никого счастливым. Но всегда есть решение, пусть даже неразумное. Мой сосед - jack daniels. Пойду с ним познакослюсь.

P.S: я наконец-то послушал последний альбом jane air. Это то, что я искал очень давно: обличение всей порочности общества, стилизованное под 19век Англии. Проще говорю, пиздатый альбом.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку