Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:05
+ в цитатник
Воть и Новый Год, как праздник, прошёл.. остались только воспоминания..да и их достаточно)) Есть хорошие, есть и не очень.. но эт не важно)) Самое главное то, что в общем, праздником я довольна.)))
До двенадцати была с семьёй дома, а после, поехала с "компанией знакомых" продолжать веселье.) Вернулась около десяти и в десять завалилась спать. Не долго я "наслаждалась отдыхом".. в час пришли гости..><" спать никто мне больше не дал. Пришлось вставать..о, как я жутко есть хотела.. мда..сытные были эти деньки..сейчас холодильник стремительно пустеет, ток вот холодца всё никак меньше не становится..хе)
эх~ что-то мне лень что-либо писать.. да и просто не хочется.. хе, пойду, может фильм какой включу.. ужасы на ночь - жесть)) гыы и сеструху рядом посажу.. *злобный смех*^___^ "Что бы мне после розовые слоники снились...><"
В колонках играет - тишинаа...*страшно? ХД нет?
Метки:
бред
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-