-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nutiknutik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 51
Комментариев: 209
Написано: 590


ВыХоДнЫе)))))

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - сурское

   Приветики, блин, жалко, что выходные закончилися, они были просто суперские, бин давно я так весело не проволила время, жать тока, что в инеть незя было залезть и рассказать всё вам)))

   Да в пятницу мне не удалося поехать на сноуборд просто, патаму что мне не купили сноубордический костюм, мама заболела(((, но зато я круто провела время пошатаясь с Васей и Настей по-магазинам, а после небольшого жопинга мы, как обычно, поехали на беговую гулять, правда Настя скоро поехала домой, и я немного поругалася с Русланом, но потом приехала Жека и всё стало веселее, патаму что я наконец-то нормально погуляла до половины десятого с Жекой и моей сестрой, было весело и я снова тогда помирилася с Русланом, в субботу мы втроём поехали на тульскую, там закупилися значками, а патом снова гуляли на беговой, а сегодня мне Жека проколола вторую дырку в ухе, а Ваське третью, а есчё мне сделали офигенный скашный маникюр, он мя так прёт))))

   Да у меня сегодня праздник, правда не очень большой, но всё-таки праздник. Сегодня ровно неделя, как мы с Русланом встречаемся, и он мне падарил щеночка, правда не настоящего, но такого милого, просто супер. Незнаю, но я так рада, когда мне дарят подарки)))) От этого настроение просто взлетает))))

   Ладно, пора  идти спать, а то завтра в школку, я не хачу туда, честно))))


 (400x400, 36Kb)

MeaN-GirL   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
кто ж хочет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
MeaN-GirL, Вот-вот я о том же))))
а нада((((
Ответить С цитатой В цитатник
БАНДИТКА_Юляшка__77   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
клево))) а воо меня друг хочет научить на сноуборде, а я боюсь) у меня аткое ощущение. что тебе ноги прикололи к доске и ты ниче сделать е можешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nutiknutik   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
БАНДИТКА_Юляшка__77, На самом деле науться просто кататься не сложно, самое главное ничего не бояться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку