-Я - фотограф

Вязаные фрукты, овощи

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nusya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Вязание_крючком Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3913





Шарф

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как вырезать снежинку

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения marinakarnayxova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как вырезать снежинку

http://podelkidoma.ru/node/1832

В канун Нового года многие делают поделки к Новому году или хотя бы стараются вырезать снежинки из листа бумаги. Предлагаю вам несколько вариант как вырезать снежинку и удивить всех.

 

как вырезать снежинку

 

как вырезать снежинку

как вырезать снежинку

как вырезать снежинку

как вырезать снежинку

как вырезать снежинку


В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ?

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ?























Источник: журнал "МОДНЫЙ" №3, 2005г.


Елочка из фатина

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка из фатина (МК)


http://stranamasterov.ru/node/127579?tid=451

Удивительная воздушная ёлка своими руками

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная воздушная ёлка своими руками

Удивительная воздушная ёлка своими руками

Удивительная воздушная ёлка своими руками 20

Чем ближе к Новому Году, тем актуальнее тема ёлки!

Эта удивительная воздушная ёлка своими руками не будет осыпаться и сможет простоять до следующего Нового Года! ))

Под катом небольшой фото-мастер-класс по созданию такого чуда!

 

Удивительная воздушная ёлка своими руками 6

Читать далее

 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!


для малышей

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Vassya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для малышей

 

1. 
Читать далее...

Вышитые цитрусовые деревья

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые цитрусовые деревья



вышивка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

Ведьма наткнулась в дебрях всесильного интернета на чудесную схемку кошачьего календаря, и.........заболела...делюсь находкой:
 (575x699, 104Kb)
 (543x699, 125Kb)
 (543x699, 112Kb)
 (543x699, 124Kb)
 (640x460, 47Kb)
завтра продолжу

Светильник своими руками – декор лампы ч/б фотопленкой

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник своими руками – декор лампы ч/б фотопленкой

 

 

 


 

светильник своими руками

Многие хранят как реликвии старые фотопленки. У меня самой есть заветная коробочка, где лежат старинные черно-белые пленки, еще со времен, когда не было цветных. Да и цветных тоже скоплено порядком, ведь я любила фотографировать и до изобретения цифровой фотографии :)   Пленки давно уже отпечатаны, к ним никто не прикасался много лет, но выкинуть их почему-то не поднимается рука. Но мне попалась идея, как можно их использовать для дела.

 

Необычная и креативная идея – сделать светильник своими руками с помощью черно-белой фотопленки. Эта идея принадлежит Клер Шовен из Хьюстона, США. Она использовала готовый светильник Икеа из белого матового стекла и декорировала его пленочными негативами. Для того, чтобы наклеить пленку на светильник, Клер пользовалась глянцевым клеем для декупажа. Как вы видите по фотографиям, она промазывала стенки лампы до наклеивания, а затем еще сделала покрытие клеем поверх уже наклеенной пленки. Она пишет, что сделала это для того, чтобы вся поверхность была одинаково глянцевой.

Благодаря пленке у лампы появилось интересное свечение. Думаю, что эту идею можно попробовать осуществить и с использованием цветной фотопленки. С той лишь разницей, что светильник будет светить не белым светом, а цветным.

лампа своими руками

лампа своими руками

лампа своими руками

лампа своими руками

@Мой Милый Дом


Шарфик для поднятия настроения - Пышные Розы

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик для поднятия настроения - Пышные Розы.


 

Очень понравился шарфик. Искала материал по всему интернету. Кое - что удалось найти.

Заранее прошу прощение, не мастер класс конечно.

Читать далее...

ВЫШИВКА МАКИ

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА МАКИ

 (500x500, 34Kb)

Вышивка "Чашка черешни"

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Чашка черешни"



Исключительно интересная вещь

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исключительно интересная вещь!

 Читать далее


Схема вязания худи

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема вязания худи

Добрый день, уважаемые ПЧ сообщества!

Обращаюсь к вам с такой просьбой: очень хочу себе худи. Может быть вы поделитесь схемами вязания или ссылками, где такие можно скачать? Я понимаю, что можно связать длинную кофту, приделать капюшон и отдельно ушки... Но может быть есть готовые схемы, похожие на эти? Ну или хотя бы схемы похожих кофт с капюшонами (с ушками разораться можно отдельно)

Примеры:


еще примеры худи


Понравилось: 1 пользователю

Садовые домики

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые домики

Садовые домики

 

Garden House напоминает привычную бытовку разве что габаритами, на самом деле это комфотный, уютный дачный дом бытовка. Уютные садовые домики – обязательные атрибуты многих загородных участков.


ДАЛЕЕ

Схемы икон от "Искусницы"

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы икон от "Искусницы"

Схемы икон от "Искусницы".
схемы для вышивки




Сказочный мир дерева Daniels Wood Land

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный мир дерева Daniels Wood Land

Всегда ли хобби становится делом жизни? Очень и очень редко. Для этого надо иметь желание, время и конечно же возможности. Но тем не менее некоторым счастливчикам удается все это совместить вместе и сделать из своего увлечения бизнес. Джон Дэниэлс, увлекшийся в 1997 году вместе с тремя друзьями резьбой по дереву и изготовлением всевозможных парковых скульптур и необычных домиков, смог превратить свое хобби в производство, которое приносит ему в настоящее время неплохой доход. Его фирма носит название Daniels Wood Land Inc  и имеет более, чем 40 международных сотрудников и дилеров в различных уголках мира от  Японии, Саудовской Аравии, Иордании, до Гонконга, Испании, Канады и  Мексики... Жаль только, что в этом списке нет России, страны которая исконно умела и владела мастерством обработки дерева. К сожалению, наши умельцы ни деньгами, ни возможностями не обладают...

Домик на дереве

Фирма Джона Дэниэлса предлагает клиентам забавные домики "на деревьях", причем главной концепцией фирмы является то, что клиент приходит к ним со "своим деревом". Это или упавшие огромные деревья на собственных земельных  участках или же, если таковых нет, то у фирмы на складе есть выбор огромных пней из которых потом и получаются произведения искусства, просто надо выбрать самому нужный экземпляр. Он и станет фундаментом или же основой для какой-то скульптуры.  Ну а дальше за дело берется художник-дизайнер и бригада мастеров. Все, что нужно - это фантазия, хороший электроинструмент, начиная от бензопил, всевозможных электролобзиков и заканчивая почти ювелирными шлифовальными машинками, с помощью которых и создаются из старых деревьев произведения искусства, которые сейчас восхищают многих, кто их видел.  В ассортименте представлены несколько детских домиков со сказочной тематикой и великое множество парковых скульптур, скамеек, игрушек из дерева. Представленная галерея фотографий показывает, что же можно сделать из простого дерева...

Читаем дальше...

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во саду ли в огороде... Идеи для вдохновения.



Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Шапочка со снежинками

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка со снежинками

Вязаная детская шапка

В такой шапочке маленькие ушки вашего малыша не будут мерзнуть!

Свяжите белую с голубыми снежинками для мальчика и с розовыми - для девочки.

На возраст 1,5-3 года (окружность головы от 48 см.)

Читать далее...

Домашняя "Нутелла"

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя "Нутелла"

перед новым грядущим годом, выкидывая старое и копаясь в бумагах, нашла уже бледную запись этой нутеллы. Сидела и вспоминала, а ведь я ее когда то варила банками. Пойду ка сделаю. А как делать и не написано.

Домашняя "Нутелла"



1 стакан молока (250 мл)
3 стол.ложки какао порошка
3 стол.ложки сахара
3 стол.ложки муки
70-80 грамм сливочного масла

Ставлю кастрюльку, наливаю молоко, кладу сахар,муку и какао. Включаю плиту и периодически помешиваю веничком для взбивания, иначе на дне начинает прилипать мука. Закипело, запыхало, проварила с минуту и отставила с огня. Минут 20 дадим остыть. Теперь кладем кусочки масла и размешиваем хорошо, сразу масса заблестела. Сверху натираю на терке 1/4 плитки шоколада (в рецепте не указано)
Перекладываю массу в баночку. Кусочки шоколада растеклись. Вкусно.



Что то в банке маловато оказалось (видно в банке на переднем плане темного цвета), подумала что быстро съедим и в порыве желания решила еще раз сварить, тем более вкусно.
Ставлю варить, но уже на 2 стакана молока.
Но теперь все продукты, включая масло, кладу сразу в кастрюльку и варю. Шоколада не оказалось, не стала добавлять. Перекладываю в банку и видно что цвет оказался бледнее, да и блеска такого нет, как в первый раз.
Зы: а) делать надо один раз, но качественно.
б) Захочешь повторить такое же, делай строго по такому же рецепту.
в) жадность фраера сгубила - обе банки стоят целыми.
Но мне это даже на руку, впереди надо печь два торта, а это готовая помадка либо обмазать верх торта, либо прослоить коржи.


Поиск сообщений в Nusya
Страницы: 178 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь