Суббота вообще великолепно прошла! Тусили-тусили а потом все, вдруг , как -то странно телепортировались ко мне домой! Или это я телепортировался а все там уже были? ну впрочем не важно, когда я проснулся я начал всех мясить! Мясились так что облили портвейном шкаф и письменный стол, выломали кусок компутерного стола, устроили невообразимый срач на кухне, пришла снизу разъярённая тётя Наташа, грозившись вызвать омон, неотложку и пожарных одновременно, и проснулись на утро все в синяках и тело болит до сих пор :( К сожалению фоток почти не имеется, т.к я сначала забыл что есть фотоаппарат. А ещё...
Хо! Отмечали одновременно ТРИ дня рождения! Лётчика! Руслана! и Палика! Афигенноя туса выдалася! Все были пьяны и крайне веселы!) ) Единственное ЧП - бы лна некоторое время потерян в глухой чащобе леса третий именинник! Долго все его искали... матерились... промокло всё... но потом всётаки он объявился...Whiskey and siskey!!!Ночные поедатели носков атакуют ваши жилища!!! берегитесьНичего непотребного не подумайте! Это сделал Краб... "Зелёная Шапочка и её добрый друг Смайлик"!!!!
На работе мы с Юриком открыли себе по новому скилу - "Пошив плюшевых падушек на различные тематики"!! И сшили пробные версии падушек-жоп в подарок Руслану!!!Торжественное вручение состоялось в БД! Под громкий звон полных пивом бутылок!!
Мероприятие прошло на ура!! Всем было очень весело и хорошо :) Подробности на фотографиях... .А это мы ехали в маршрутке.... 4 + 16 человек или около того....
Ура! Я закрыл таки сессию!! Йиииху!! Можно веселиться и гулять по полной!))
А ещё мы сегодня ышшо немного порепали в гараже у Димона! Серёга был на вокале, Дан и Ру на гитаре, а Серёга Невдупляй учил меня барабанить)))
Вечером, ни с того ни с сего, вдруг, на болконе раздался шуми ко мне в комнату буквально ввалился и упал на пол стриж.... Лежал и не шевелился. Попытались взят ьна руки - шарахнулся , забился в угол... потом все же удалось выпустит ьег ов окно - замахал крыльями и полетел... странно! К чему всё это?