-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ntvat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2011
Записей: 2450
Комментариев: 37
Написано: 2540





ОБЬЕМНЫЙ ДЕКУПАЖ - СВОИМИ РУКАМИ

Пятница, 07 Октября 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЬЕМНЫЙ ДЕКУПАЖ - СВОИМИ РУКАМИ

5 (472x700, 48Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Рукоделие/Декупаж

ТАПОЧКИ-ПИНЕТКИ... шьём нашим малышам...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАПОЧКИ-ПИНЕТКИ... шьём нашим малышам...


Читать далее...
Рубрики:  шьем одежду

Стрелочки "more" - замена привычному "Смотреть далее"

Пятница, 07 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрелочки "more" - замена привычному "Смотреть далее"

Рубрики:  Шаблоны, рамки и т.д.

Вязаные летние сапоги

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные летние сапоги

 

sapogi19 (567x700, 100Kb)


http://klubok.by/vjazanaja-obuv/213-vjazanyje-letnije-sapogi

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

«Розы из пластиковых бутылок». Мастер-класс

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения galotti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Розы из пластиковых бутылок». Мастер-класс.

Мастер-класс:  http://masterica.maxiwebsite.ru/archives/5882#more-5882

SAM_1998 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  Бросовый материал

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!

Источник

il_fullxfull.173851165 (700x700, 102Kb)

и опять про плетение из футболок

KAK-LEGKO-UKRASIT-FUTBOKLKY (700x600, 35Kb)

KAK-UKRASIT-FUTBOLKU (450x550, 229Kb)

kupalnik-s-pleteniem (466x700, 57Kb)

revitty1 (500x578, 78Kb)

vtoraia-ulitca-kastomaizing (700x306, 36Kb)

 мастер класс по технологии – как сделать из футболки плетеную фактуру - под катом:

Выберите максимально большую для себя футболку, так как в процессе она сядет, на несколько размеров.

                                                                                                                                           

Читать далее...

Серия сообщений "Переделка одежды":
Часть 1 - Переделка одежды. Плетение футболок. Это что-то!!!
Часть 2 - Ремонт и переделка туфель своими руками
Часть 3 - Переделка и украшение старых туфель
...
Часть 26 - Широкий браслет из молний
Часть 27 - Сапожки для Снегурочки. Так просто!!!
Часть 28 - Реставрируем старую обувь салфетками.


Мастер Классы

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер Классы



Серия сообщений "скрапбукинг":

Часть 1 - Винтаж. Продолжение...
Часть 2 - МК Снежок.
...
Часть 98 - Для скрапа
Часть 99 - Обложки.
Часть 100 - Парные скрап-странички для Ваших работ




Серия сообщений "мастер класс":

Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению


Рубрики:  Рукоделие/Скрап

Шаблоны для творчества. БАБОЧКИ

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для творчества. БАБОЧКИ

 Бабочки для нашего творчества. Можно использовать для квиллинга или для декупажа.

Образцы готовых квиллинговых бабочек ЗДЕСЬ

4. 
Читать далее...
Рубрики:  Шаблоны, рамки и т.д.

Скачивай без кода и ожидания) с самых известн

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачивай без кода и ожидания) с самых известн


Название: JDownloader 0.9.579 Portable



Год: 2009
Перевод: Мультиязычный (русский присутствует)
 Требования: Процессор: Pentium III 1 ГГц, Память: 512 Мб, Видеокарта: 16 бит, 1280x800, Свободное место на ЖД
Платформа: Windows XP, Vista
Жанр: Менеджер закачек
Разработчик: Jdownloader



 


 


Скачать бесплатно дану програму под Linux 



     


      Описание: Скачивай без кода и ожидания) с самых известных файлообменных сайтов, даже не имея GOLD/Премиум аккаунта. JDownloader автоматически скачивает с таких популярных обменников как RapidShare.com, RapidShare.de, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, files.to и т.д. Для работы программы требуется Sun Java Runtime Environment 6 или выше. А также автоматически распознает контрольные тесты, поддерживает многопоточную загрузку, автоматически извлекает файлы из архивов и мн. др.





Серия сообщений "программы":

Часть 1 - ФотоШОУ 2.21
Часть 2 - Как полностью удалить любую программу c компьютера?
...
Часть 98 - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММКИ
Часть 99 - Как установить два антивируса на компьютер?
Часть 100 - Avast! Home Edition 4.8 сборка 1367


Рубрики:  Все для инета и компа

Красивые картинки. Забавные обощи. Клипарт

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые картинки. Забавные обощи. Клипарт

Красивые картинки. Забавные обощи. Клипарт. Надеюсь, что Вам пригодятся)))


1.
69724520_05 (670x585, 214Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шаблоны, рамки и т.д.

Как сделать камин своими руками

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать камин своими руками

 Скоро наступят холода и пора уже задуматься об отапливании наших домов. Все для ремонта в доме и строительства на участке вы найдете на сайте компании  "Країна майстрів". Если вас интересуют вопросы системы центрального отопления, а именно, покупка и установка электрокотлов, на сайте есть форум, на котором идет обсуждение этого вопроса. Здесь вы узнаете, что  электрокотел намного лучше газового, так как, самое главное, он сэкономит ваши деньги, а также, его можно использовать для установки теплого пола. Сделайте свой правильный выбор, и, тепло вашему дому!

А сейчас, как сделать камин своими руками? Если в вашем доме недавно меняли пол, и остались неиспользованные паркетные доски, мы научим вас как сделать из них декоративный камин.

Настоящий камин в квартире сделать не так-то просто: необходимо пройти инстанции и согласования. Другое дело — декоративный портал для свечей. Такую имитацию камина можно сделать самостоятельно:  ну если не за пять минут, то за пару часов. Все что вам потребуется — это морилка разных оттенков и обрезки паркетной доски

21064_1_20239_1_OriginalImage (540x359, 33Kb)

Чтобы верхняя полка импровизированного камина получилась брутальной, можно использовать неокоренную доску.
                                                           

Читать далее...

Серия сообщений "Для дома и дачи":
Часть 1 - Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info
Часть 2 - Калькулятор расхода краски
...
Часть 8 - Косметичка на магнитах: идея для хранения косметики
Часть 9 - Как сделать креативный деревянный туалет для дачи
Часть 10 - Как сделать камин своими руками
Часть 11 - Идеи, которые упростят вашу жизнь
Часть 12 - Вау! Как интересно! рисуем мхом
...
Часть 22 - Капельный полив растений на даче.
Часть 23 - Отбеливатель для плиточных швов
Часть 24 - СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ СТОЛ И СКАМЬЯ СВОИМИ РУКАМИ


Рисунки для рукоделия и аппликаций

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Christmas_Poinsettias [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки для рукоделия и аппликаций

description

Фотографии пользователяШкола_рукоделия
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Рукоделие/Разные рукоделия

Сумочки

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки

Девочки,подборка очень большая,поэтому разрешаю брать кому что нравится.Сумочки не только вязаные,думаю каждый найдёт что-нибудь для себя. Несколько детских попалось,хотя они у меня ещё и в другой папке есть...По детским сумочкам у меня есть перевод,если нужно-выложу,и по зверюшкам и по бабочкам.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Сумки в разных техниках

Шьем летние топики.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летние топики. Не актуально, но пригодится

Девочки! Знаю, что пост не актуален, но потом могу и не найти.

топиктопик

В закромах я нашла еще одну выкройку легкого топика на лето, который можно быстро сшить и уже через часок любоваться обновкой. Для его изготовления потребуется эластичная легкая ткань.                                        

Читать далее...
Рубрики:  шьем одежду

Раскраски

Среда, 05 Октября 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения benniberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

- подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:


Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:

А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

 при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.

***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:

http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html  (без звездочек)

Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:

1.  Код картинки невидимого счетчика

2.  Скрытый или открытый код


 Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто  пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!

Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.

Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)

Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!

Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и

делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.

И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!



Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.

2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.

3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.

4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!

Рубрики:  Все для инета и компа

МК. Душистый горошек - цветочноконфетное.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Роза из атласной ленты. Заколка.МК

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Превращаем пустую бутылку в вазу

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fan-tasie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превращаем пустую бутылку в вазу



Превращаем пустую бутылку в вазу

Как только увидела на юбилее у сотрудницы эту бутылку, сразу руки зачесались, что-нибудь из нее сотворить. Не знаю, что подумали гости, видя как я уношу ее с собой... )))) Итак приступим. Есть пустая бутылка - вот такая.

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Декупаж

КОНФЕТНО-БУКЕТНОЕ -1... Новый год...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в ntvat
Страницы: 122 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь