Как можно поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным психологом |
Я даже не смогла бы себе представить, что когда-то мне понадобится воспользоваться услугами психологического центра. Но в последнее время напряжение внутри нашей семьи заметно выросло. Естественно, проблемы бывали и до этого, но на данный момент однозначно появился кризис в отношениях, с которым управиться лично мы с мужем уже не могли. Меня в тот момент в первый раз посетила мысль о том, чтобы обратиться за консультацией к профессиональному специалисту. Муж мое решение одобрил и поэтому мы оказались в Психологическом центре профессора Эдуарда Помыткина.
Несомненно, можно отыскать практикующего психолога, записаться на консультацию и стараться решить проблему. Но изучив отзывы, я поняла, что очень велик риск обратиться к неопытному человеку, который только лишь ухудшит ситуацию. Центр, в котором оказывают услуги 18 специалистов, внушает намного больше доверия, а о профессоре Эдуарде Помыткине мы с мужем читали и ранее.
В данном центре можно обратиться за помощью по следующим направлениям:
Не откладывая в долгий ящик, я записала нас с супругом на прием с помощью формы на официальном сайте центра. Очень удобно, что тут указаны все актуальные цены, и каждый может самостоятельно определиться, специалист какой квалификации ему подойдет больше всего. Хотелось бы сразу же выделить, что стоимость для Киева является достаточно доступной и совсем не завышенной. Для тех же, кто проживает не в Киеве, имеется возможность онлайн-консультаций. Ежели вас интересует психологический центр - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вы искали!
Любой человек самостоятельно решает этот вопрос, из-за этого здесь трудно что-либо рекомендовать. Но именно в нашем случае я довольна принятому мною решению. Психолог обсудил с нами разные травматичные проблемы из нашей семейной жизни, и нам все-таки удалось найти общий язык и сгладить острые углы.
На сегодняшний день услуги психолога весьма популярны и востребованы, в чем моя семья удостоверилась на личном опыте. Кроме этого нас заинтересовало такое направление, как психологическая помощь детям. Младший сын должен идти скоро в школу, и мы планируем пройти курс консультаций с целью адаптации ребенка к изменениям в его жизни. Кроме этого, нам рассказали, что этот подход сможет помочь ребенку, и в дальнейшем у нас станет меньше проблем и недопонимания.
Поэтому каждому, кто пока не принял решение и сомневается в выборе, рекомендую обратить внимание на психологическое консультирование в центре профессора Эдуарда Помыткина и не откладывать решение насущной проблемы на потом!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |