-Видео

Бумажный человек
Смотрели: 23 (0)
Моя дорогая финалка
Смотрели: 1 (0)
Муза...
Смотрели: 6 (0)
Zack Fair Tribute
Смотрели: 81 (0)
Zack Fair Death
Смотрели: 16 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драго

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


Конец немного предсказуем...

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 18:24 + в цитатник
Ну, то есть, конечно, не конец. Но то, чего я опасалась, таки случилось. Уже вторая половина мая, а к продолжению Шерлока я так и не приступила. *фейспалм*
Стыдно...
Можно попытаться свалить всю вину на музу, которая из запланированного миди-фика по финалке упорно делает макси. Но это будет просто неблагодарно с моей стороны. Между тем, объем глав Восьми ... дней упорно продолжает расти. Что ж, приму неизбежное и буду покорно записывать все, что надиктует мне сия капризная дама. Осталось три с половиной дня и эпилог. Костяк есть. План есть. Осталось надеяться, что до конца июня я это сделаю.
А тут еще ролевая игра. И снова по финалке. Ну не могла я отказаться от такого предложения. И теперь Дракону во мне приходится уживаться с солджером 2-ого класса Канселем. Первая мужская роль в моем опыте. Пока все хорошо.
Шерлок, подожди меня еще немножко. Я очень скучаю, честно-честно. Вот расправлюсь с этим нахальным рыжим Рапсодосом и сразу к тебе.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку