Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Блюдо к праздничному столу. Свинина запеченная с грушей
Идею этого блюда углядела на сайте "Кошкин Дом" Готовила уже дважды. Первый раз гости были, и не успела запечатлеть конечный результат. Так вкусно было ( но мало) !
Продукты:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
Цветная капуста под соусом
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эстонская спираль - простой цветной узор для вязания спицами
|
Без заголовка |
Серия сообщений "из фарша":
Часть 1 - Мясные маффины
Часть 2 - Мясная запеканка
...
Часть 29 - блюдо из кабачков
Часть 30 - Спагетти с тефтелями
Часть 31 - Ленивая лазанья по-русски
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник. Далее текст автора.
Автор: Юлия Алексеева.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Увидев эти коллажи на фотографиях одного из уютных магазинов Rio de Janeiro, я вспомнила свои поиски оригинальной идеи для кухни. Эту проблему я решила не самым лучшим способом: стену на кухне украсил телевизор. Теперь за обедом и ужином мы тоннами поглощаем информацию. Или она нас?! Если бы на кухне висели молчаливые коллажи, то активно делились бы своими ежедневными новостями чаще, чем это происходит возле телевизора. А для тех, кого из читателей вдохновят эти коллажи на создание своего оригинального декора для кухни, продолжаю.
Для коллажа использована рама глубиной около десяти сантиметров, средняя часть которой разделена на квадраты и прямоугольники небольшими рейками. Готовую работу красим или покрываем лаком. Каждую нишу заполняем посудой и муляжами овощей и фруктов, добавляем палочки корицы. Для крепления можно использовать клей или шурупы.
Посуда для коллажа подойдёт пластиковая или бумажная. Овощи и фрукты можно сделать из папье-маше или солёного теста. Обьёмные предметы (горшки для зелёных растений, лейки, чайники) делим пополам и к раме крепим половинки. Если предметы для коллажа будут лёгкими, раму можно сделать из прессованного картона. Фотографии от автора блога “Ná minha casa”.
|
Без заголовка |

Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Наталия Вдовина, Виктор Раков, Мария Звонарева, Сергей Варчук, Анна Старшенбаум, Игорь Золотовицкий, Галина Польских, Татьяна Догилева, Виктор Проскурин, Александр Семчев
Описание:
Фарфор - материал дорогой и красивый, но при неосторожном обращении может разбиться вдребезги. Принято считать, что через 20 лет в супружеской жизни двух людей наступает очень хрупкое для их отношений время. Именно поэтому этот юбилей и называют "Фарфоровой свадьбой". Главная героиня фильма Нина - врач, работающая вместе со своим мужем Олегом в одной из московских больниц. В её жизни уже давно всё непросто: проблемы на работе, долги, взрослеющие дети. Однажды Олег предлагает ей торжественно отпраздновать двадцатилетие их брака. Накануне праздника Нина узнает, что супруг долгое время ведёт двойную жизнь. Как поступит она и что будут делать её близкие, столкнувшись в одночасье со множеством трудностей?
|