-Цитатник

Найди кота! или Как правильно спрятаться? - (5)

Ну очень улыбнуло!!!

Анимация формы во Flash(морфинг). - (5)

Анимация формы во Flash(морфинг) Морфинг отличается от предыдущих типов анимации тем,что работает...

Урок для Фотошоп " Закрываем глазки". - (11)

От меня добавка - Кисти для фотошоп "Ресницы" Вложение: 4167720_eyelashes.rar Смотреть зде...

Анимация частей картинки с помощью маски.Урок для Adobe Flash. - (2)

В комментариях к посту Использование анимированной маски в Adobe Flash.Урок ...

Текстовый скроллинг средствами флеш. - (0)

Текстовый скроллинг. Прокрутка текста средствами флеш. (Часть п...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в novprospekt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей: 709
Комментариев: 11273
Написано: 13505

Быстро создать свой сайт.

Дневник

Суббота, 24 Мая 2014 г. 23:14 + в цитатник
Для тех, кто решил серьезно заняться изучением и работой с такой программой как Adobe Flash, обязательно рано или поздно понадобиться свой сайт для размещения флеш. Очень удобно закачивать и хранить свои флешки, в своих же каталогах файлов. А есть и такие флеш проекты, публикация которых, возможна только на сайтах в папках файловых менеджеров, которые расположены в корне сайта.
Вот пример такого флеш проекта.
Эта 3 d флеш галерея ссылается на папку с изображениями, а эта папка хранится в файловом менеджере сайта.



Теперь, предлагаю вам быстро создать сайт в системе ucoz.ru
Заходите по ссылке на главную страницу http://www.ucoz.ru/ и нажимайте смело кнопку
"Создать сайт"

23-05-2014 20-28-41 (700x405, 174Kb)
После того как нажмете кнопку "Создать сайт", появиться форма для регистрации. Она достаточно стандартная и никаких затруднений процедура регистрации у вас вызвать не должна.
Вписываете данные действующего почтового ящика и нажимаете Enter. Если данные почтового ящика верны, то рядом с графой Email появиться зеленая галочка - "Данные верны".
Далее, обязательно откройте чистый бланк стандартного блокнота и по мере регистрации и создания сайта, вносите туда пароли, которые будете использовать в процессе регистрации и текстовые пояснения к ним. Всего паролей будет два. Один для регистрации в качестве администратора на главной странице сайта (uID пароль) и второй для входа в панель управления сайтом.

24-05-2014 0-20-38 (700x575, 262Kb)

Нажимаем кнопку "Продолжить" и перед нами появляется расширенная форма для регистрации сайта. Заполняем ее.

"Создаем сайт самостоятельно"

Метки:  

 Страницы: [1]