-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NotJustGray

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тасена

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей: 126
Комментариев: 420
Написано: 436





можно войти в одну реку дважды
если идти вниз по течению
при этом единственное что важно
над головой золотое свечение
я время убивать не стану
все равно оно убьет меня
стрелкой секундной ковыряя рану
разрывая ее края

Дельфин "Мало"
Последний день я здесь...


Офигеть просто! Настолько красивого теста в жизни не видел.... Чума...

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас -


Итак, ты проходишь в дверь и твой спутник открывает для тебя Мир Распахнутых Небес
Вокруг тебя небо. Безграничное, заполненное бронзовыми облаками и грозовыми тучами. Ты и рыжеволосый парень стоите на крохотном пятачке – вершине скалистой горы. Мягкие пушистые облака увивают оскаленные камни и босые ноги парня. Он разминает обнажённые руки, оплетённые затейливой татуировкой в виде феникса. ''Ну что ты смотришь на меня? Сейчас мы здесь и значит это зачем-то нужно. Иногда кто-то не расправляет крылья только потому что рядом все рождены, чтобы ползать. Иногда потому что считает, что небеса не примут его. Но только не в этом мире'' Он оглядывается, чуть улыбаясь. ''Ну что, куда отправимся? На севере Ледяной Дворец, на востоке страна пряных водопадов, на… А, чёрт! Долго болтаем! У тебя 3 секунды на размышления, а потом эта гора рухнет ко всем че…''
Пройти тест

Рубрики:  Что-то со мной

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то трансик
Настроение сейчас - Отличное просто

Доброго времени суток новому ПЧ)
BornFree, приветствую)

После разговоров...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - SoaD
Настроение сейчас - Выжат

Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать
Хотя для чего все равно не понятно
Но может быть тогда она станет радовать
В отдельные моменты становясь приятной (с) Дельфин
Рубрики:  Стихариум

Трактор Боулинг

Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - "Шаги по стеклу" Трактор Боулинг
Настроение сейчас - Оч хор)

Сижу я и второй день мучаю нежный слух коллег по работе жестким саундом популярной ныне группы "Трактор Боулинг".
Альбомами "Напролом", "Черта" и "Шаги по стеклу", в частности.
Вот мысли родились по этому поводу.
Тексты хороши, однозначно, не настолько эмо, как у Психеи, не настолько бред как у Аматори (хотя я и тех и тех люблю).
Искренне, лирично местами, нравится.
Звучание в целом оч хорошее, особенно последний альбом. Хотя оч отдает Психеей той же и Эванесенсем.
А вот кроулинг убог... Другого слова нет. Женский вызывает мысль о том, что бедную девушку ножовкой режут, а мужской ваще плохо слышно.
Короче, если от кроулинга у Аматори рождается внутренняя первобытная ярость и уважение к голосовым связкам солиста, то тут тока уши заткнуть хочется.
А жаль. Хороший мужской там был бы в тему.

В итоге.
Хорошее преобретение в коллекцию, даже очень, но слушать все сложно, лично мне.
Песни "Твоя", "Вас больше нет" и "Шаги по стеклу" очень советую добыть.
Просто супер! Остальное балла на 3+, имхо.

з.ы. первое впечатление) ногами не пинать)

Пристрелите меня....

Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничего
Настроение сейчас - Истерика

Гм... Вчера пришел домой, пострадал фигней и под прослушивание Модели Для Сборки перебазировал сознание в царство Морфея с ощущением безграничной влюбленности в этот мир... Угумс...
В 3 часа ночи был разбужен хором пьяных мужиков, которые у нас под окнами решили устроить что-то типа серенады... Слов ни одной из песен они, видимо, так и не смогли вспомнить, и поэтому мне пришлось наслаждаться прохладой ночного воздуха под серенаду "Ща я заору первую строку, авось кто подхватит".
Ладно. полежал, подумал, восстановил чувство влюбленности в мир и опять уснул.
В 9:00 кое как оторвал тело от кровати, запихнул в себя завтрак и пошел на работу. Автобус, на котором я решил поехать простоял на остановке минут 20, но это все мелочи! На этом же автобусе поехала шибко ретивая женщина лет 50, которая всю дорогу доказывала двум контролерам, что у нее есть проездной... "Оскара мне, оскара"...
За 20 минут дороги они протр**али мой бедный мозг до сквозных дыр...
А последним ударом была строчка из правил пользования автобусом (для водителя).
"При приближении к зоне вооруженного столковения, остановиться, (!) предложить (!) пассажирам выйти и удалиться в безопасном направлении..."
"Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!"
Все я пошел мылить веревку. Пока.

В голове произрастала мысль))

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:10 + в цитатник
- Девушка, а у вас ноги не болят?
- ???
- А то вы у меня из головы не выходите) (с) Непомнюкто

И почему они всегда думают, что мы ничего не подозреваем, не думаем о них...
Вот я, например думал... Вот. :-Х

;-)

*хотя, я, наверное, слишком самонадеян) вот. и это ваще не про меня*

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Ща Будет Трактор Боулинг)))
Настроение сейчас - Хорошее

Надо писать репорт о Таськином Д.Р., ибо обещал, но пока нет сил...Вот.

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
Всем классного уикенда)))

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:50 + в цитатник
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем бол

большинстве стран операторы

снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота(выходной)

ЕЕЕ) не дадим нас обдирать)))
у мя просто ася лагает, вешаю здесь)

Упд:
http://www.gazeta.ru/techzone/2006/06/20_a_678514.shtml

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничего
Настроение сейчас - Творческое...Буквально стихами общаюсь

Давно довольно Тася обещала мне написать сказку, "Звездную", сказка родилась...
http://www.liveinternet.ru/users/866432/post16991475/
Спасибо ей огромное.
Прочитав ее, во мне родился маленький ответ...

"в комментах ответ маленький
под впечатленьем от сказки написанный
получилось наверно нескладненько
но, поверь, он действительно искренний"

Глаза...
два осколка звездой подаренных
только ей, кем-то избранной
порождения бликов неправильных
на странице книги неизданной

они прекрасны, как вспышки яркие
но они не могу быть ночью открытыми
иначе звезды все сразу погасли бы
с ее глазами рядом забытые

она сама звездою ставшая
не может нашей земли покинуть
и за спиной крылья ангела павшего
ей не дано под луной раскинуть

помочь ей изо всех сил хочется
подарить ей тепло сердечное
сделать так, что все это кончится
себе получить забвенье вечное

за поступок от сердца сделанный
наперекор пошедший с божественным
стать тленом, ветром развеянным
и разлететься снегом рождественским
Рубрики:  Отдых души

Всем спасиба)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Offspring "No Brakes"
Настроение сейчас - Супер-Пупер

Расслабился от души)
Всем участвовавшим во Флуд-посте Риспект))
Я вас лю)
От депрессии и следа не осталось)

хи-хи

Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Оффспринг)
Настроение сейчас - Обалденное)

Депрессия ушла...
Резкие перепады настроения...
Может я беременно?)))


УПД: В этом посте всем стебаццо)) Хочу веселья!!!! ААААА)))
УПД 2: ТАМ ЕСТЬ ВТОРАЯ СТРАНИЦА)))

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Да, кстати, вчера шел с работы.
Видел двуж мужиков лет 45.
Один попроиветствовал другого воплем "Превед, Медвед!" на пол-улицы...
Масс Медия решает.

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:17 + в цитатник
Да. Привет двум новым ПЧ) не_при_СЛОН_яцца и Витян )! Рад)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:13 + в цитатник
Кароч меня обуял депрессняк... вот...

О человеке

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Ща будет OffSpring)
Настроение сейчас - Отличное

Жил был один человек.
И пришла к нему мысль, даже не мысль, а предложение от самого себя, а не разобраться ли мне во мне...
И он начал. Начал с простого.
На его левой руке был медальон с древним символом.
Символ олицетворял мудрость... Бирка мудрости.
На другой резные четки, приносящие счастье.
Бирка счастья.
На шее символ бессмертия
Бирка...
Он часто разговаривал с людьми, и рассказывал им то, что у него внутри.
Бирка искренности.
Они в ответ раскрывались перед ним.
Бирка надежности.
Он создавал. Иногда музыку, иногда стихи, иногда картины.
Бирка творчества.

А было ли в нем что-то настоящее, кроме этих бирок?
Может да, а может и нет, никто, включая его, не знал этого наверняка.

Вот так.
Так он и жил весь обвешанный символами, с символами внутри, с символами снаружи.
Но, если приглядется, вокруг него тоже были только символы...
Не было настоящей жизни.
Только ее символ.



Процитировано 1 раз

УРА!

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:50 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 (400x313, 136Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 15:45 + в цитатник
Просто обалденная статья... Очень понравилось. О настоящем кино. Всем, кто смотрел "Сталкера".
http://www.vz.ru/columns/2006/6/19/38089.html

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:27 + в цитатник
Пустоту внутри не обьять руками
Не хочу жить, я лишь хожу кругами
И солнцу больше не попадусь в прицел
Я останусь только свой покуда я цел

Холодным воздухом. ножом по легким
Мой путь далеко. Он мне видиться нелегким
В кулаке зажат до боли билет в один конец
А с другой руки на землю кровь небьющихся сердец

И не стоит ходить следом.
Ты просто сгинешь зря
Но коль решил... Смотри на небо...
Твоя последняя заря...

П.С. прочитал песенку "Глаза" Дельфина)
написал что-то)
к моему настроению и окружающим меня не имеет никакого отношения)
просто стишок)))
Рубрики:  Отдых души

Молчание

Среда, 21 Июня 2006 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Шорох бумаги
Настроение сейчас - Вдохновение

Гм... Вспомнился недавний разговор в Асе... Решил выложить один кусочек...
Там стихотворение, которое писалось для нее, для собеседницы, но я надеюсь, она простит мне это.

"Здравствуй, Молчание
Поговори со мной...*
Говорили с одним другом в 8 утра в воскресенье, оказывается, рисовать и писать(стихи иль что еще) почти одно и тоже, со стороны)
может быть, пока есть только первый штрих, а кисть моя взлохмачена, дрожит в руке, да и краски смешаны...
*голова не варит, мысли бегают, сознание мерцает типа появился-исчез*

*через некоторое время*

Поговори со мной Молчанье,
Мне больше не с кем говорить
Души моей услышь стенанья
Но постарайся их забыть

А вспомни радостное утро
Капели чистый перезвон
Или ночИ таинтвенное чудо
Бессильный над тобою сон


Просто появилась тяга к...открытию себя чтоли... не знаю, как и описать)
Рубрики:  Отдых души


Поиск сообщений в NotJustGray
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь