В колонках играет - Limp Bizkit "Behind blue eyes"
Настроение сейчас - пошло фсе нах..
такое ощущение..что я просто охуенно устала..от фсего..думать,писать,говорить.все темы заезжены по самое не могу,мне уже просто до ебли надоело обо фсем думать..хочеца сказать "пошло фсе нах" и отдохнуть..побыть одной..относительно одной..я чувствую себя побежденной..кем??чем??а х знает..просто такое ощущение..что меня сломили..жизнь,епт..
вчера купила себе трубы новые..охуенные такие..вот..вернулась обратно к рап стайлу..окончательно..и путь никто ниче не говорит..буду одеваца так,как счаитю нужным..так,как хочу..пошло фсе нах..такое желание непреодолимое..послать большниство людей нах..но не могу..приличие,мать его..боюсь кого-то обидеть,бля,оскорбить..
...............хочу курить...............
слабость..она как болото затягивает мня куда-то..хочеца лечь на кровать,закрыть глаза и ниче не делать..не думать..не чувствовать..не хотеть..не мечтать..почему так?почему человек в любом своем состоянии не может не думать??хочу разучица думать..нафсегда..чтоб эти уебские мысли нафсегда покинули мой разум..я устала ботанить..устала доказывать фто-то кому-то..устала слышать: "почему ты так скатилась по фиизке?а по русскому?а по..?" идиоты,бля..я никогда фиизку не знала..первый раз к доске мня вызвали только в 9ом классе..када я перешла в новую школу..а ф той школе..карге этой было накласть на мя..у мя была стабильная "3"..хотели пару раз парашу ставить.но зачем?эт фсе равно бы не спасло положение..мать их..мудаки он фсе..
хочу скорее лето..но..отдыха никакого нах не будет..нада будет как бешеной читать книги и готовица к поступлению..ебать..я ж в жизни не поступлю..журфак мгу..ха-ха..они правда думают,что я смогу туда поступить без лаве??типа,сестра поступала,и я должна..а я не такая умная,как сесра..и читать не люблю..вот такие дела..
короче,из фсего простой вывод.."я ненавижу себя за свою бесполезность.."
слушаю на репите "бихайнд блу айз"..пиздатая пеня,обожаю просто..
..but my dreams,they rn't as empty as my counscience seems 2 b..
[no one knows what it's like 2 feel these feelings]
|my luv is vengeance..that's never free|
Вложение: 2122248.gif