-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Notaniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8
Комментариев: 54
Написано: 86





Завтрак, обед и ужин...да.. летит время.. летит...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Блин, я весь день ем какое-то безобразие! Но ем.. вот парадокс Х_х
Салат оливье на все времена дня годен.. майонезику в него побольше, чтоб вкус перебил, и есть вполне можно, хм.. странно, питаясь 4 раза в день я уже за 3 недели похудел на 10 киллограм! обалдеть! я в шоке, вешу теперь 40 кг. Жуть, мож пора к врачу обратится??


Понравилось: 22 пользователям

С добрым утром!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Люмен "Дыши"
Настроение сейчас - Прекрасное

МИр так прекрасен, ведь в нём столько хороших людей. Если чесно, я любительль поспать но увы с темпом моей жизни это удаётся редко, зато сегодня я так сладко спал и мне снился яркий красочный, но немного пошловатый сон, просыпаться очень не хотелось, поэтому я провалялся в кровати ещё около часа и встал, т.к. лежать и смотреть в потолок надоело.

немного о прошлом...и настоящем

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Я давно веду двойную жизнь, в смысле люблю мальчиков и девочек, и как то раз я очень полюбил одного парня, и как оказалось это было взаимно,мы с ним встречались долгое время, а потом я встретил его в одном клубе с другой, да, именно с другой, с тех пор я разочаровался в любви, и не любил до сентября этого года. Но, вспоминая ту боль, она мне кажется ничтожной по сравнению с той, что я чувствую сейчас. Иногда хочется вырвать сердце и расстаться с этой болью, но когда вдалеке мелькает надежда на душе так хорошо, что хочется чтобы у меня было два сердца и чтобы они оба радовались, странное ощущение, а иногда пустота, будто я в бездне, которой нет конца и края, и во круг пустота,пустота миров...

просто песня...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Всё для тебя, Колизей
Настроение сейчас - меланхоличное

Сегодня мой любимый человек прислал мне песню, Всё для тебя. Пере-слушал около ста раз. Потом ушёл плакать в ванную, чтобы родители не заметили. Любовь это очень больно, но это сладкая боль мазохиста.

Начнём...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - я всегда в наушниках... и сейчас слышу только быстрые удары по клавиатуре.
Настроение сейчас - измученное, не люблю этот вопрос.

День ещё не кончился, а я уже чувствую запах ночи, странно, но я люблю ночь, дневной свет меня раздражает. Может я вампир? что за чушь!... просто день начался рано сходил с матерью в больницу, потом инет оплатил, не люблю этого делать, но надо . Я уже совсем отвык от него.. за последние пару недель. Идя домой, и обдуваемый тёплым ветром я был безмерно счаслив, может в этом и заключается радость жизни?

Здравствуйте

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Я Нотаниель, мне 16 лет ( имя конечно же вымышленное) Я яойщик ( направление аниме, все вопросы к яндексу) Живу с предками, страдаю как и все, наверно немного Эмо, но меня это не смущает,люблю человека, который это не заслыживает, а ещё я двуличная мразь, я собираюсь вести этот дневник, так, будто это тетрадка, для ежедневных записей и переживаний. Вот и всё пожалуй.. приятного просмотра.

Дневник Notaniel

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:09 + в цитатник
Просто мои личные переживания, сопли, слёзы не особо интересно)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Notaniel
Страницы: [1] Календарь