Прошел месяц. |
20.01.2008
23:06
Разговор в 37 секунд.
-Ты уверена, что мы делаем все правильно?
-Да. Я уже думала об этом. Пока.
-Пока.
Ровно месяц прошел с того дня, когда я совершила один поступок. МЫ совершили ;) Поступок, наверное, из-за которого нам должно быть стыдно и мы должны сожалеть о сделанном, но мы не испытываем таких чувств.
Вы можете склько угодно сидеть у нас в дневниках и обсуждать нас за спиной.
Мы можем много раз видеть ваши ники у нас в статистике, но поверьте, ничего кроме смеха у нас это не вызывает. Наоборот, мы знаем, что мы вам интересны, раз вы продолжаете сюда заходить.
Вам, наверное радостно, что нам досталась такая слава))) Знаете, а мы придерживаемся мнения, что черный пиар - это тоже пиар, причем он даже лучше или, как правильнее будет сказать, полезнее белого))
Я то знаю, что пока вы истекаете желчью, он нами гордится. Он это оценил. А это главное. И поверьте, мы сделали это не для того,чтобы он обратил внимание, а для того, чтобы задумался. И он задумался.
Мы обязательно поговорим об этом с ним. Скоро. Очень скоро. И обязательно найдем общий язык.
Враги злятся, подойти боятся, завидуют, не верят, что теперь я в ротации, кусайте локти, братцы, я многое оставила за спиной, но не могла остаться... (с)
Что бы ни случилось, мы в игре,
Где бы ни были мы на земле,
Поднимите руки все, кто с нами вместе,
Мы ВСЕГДА в игре)))))))
(с) VIP77, Мы всегда в игре.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Real_positiveДорогие девушки, а вы что, уже забыли, КТО стал причиной того, что дневник Арсения - больше не дневник Арсения? И ЧТО творилось в его дневнике месяц назад? Сейчас, слава богу, он как-то ожил, и Арсений совсем не против. И заметьте, я написала там от своего имени. А не от имени Арсения.
Попрошу не устраивать разборки в этом дневнике. Если вам так хочется высказаться, прошу: r_positive@mail.ru
И, кстати. Очень интересно, почему Арсений не знает о том, что творится в его дневнике сейчас
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |