vovavodkin

Nosignal: Дневник Nosignal

24-04-2008 15:50 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет пропуска METRO во всемирную сеть супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
www metro-cc.ru
метро кэш энд кэрри
кэш метро
карточки metro
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри Главная
НАШ САЙТ точкаRU
Dark_Betty_Rides

Nosignal: Дневник Nosignal

20-05-2007 18:06 (ссылка)   Удалить
с Дневом)
Лиди

Nosignal: Дневник Nosignal

16-05-2007 01:51 (ссылка)   Удалить
прив)поздравляю с дневником)...яркие краски-это позитив,а я его люблю-)))
---Sam---

Nosignal: Дневник Nosignal

15-05-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
Поздравляю))) Терь ти наш)))
Аноним

Nosignal: Дневник Nosignal

13-05-2007 20:02 (ссылка)   Удалить
Прифф)))) с дневом!!!!!! чмок!!!!!!
FranklYn

Nosignal: Дневник Nosignal

13-05-2007 19:19 (ссылка)   Удалить
с дневом!)))...а жить в красках это то что нужно!ыть)
Emo_Chiffre

Nosignal: Дневник Nosignal

13-05-2007 18:52 (ссылка)   Удалить
Пы Пы Сы Я твой опекун на Li.ru)Если чего,обращайся)))
Emo_Chiffre

Nosignal: Дневник Nosignal

13-05-2007 18:50 (ссылка)   Удалить
Пы Сы Это Fucking Emo Prince)))
Emo_Chiffre

Nosignal: Дневник Nosignal

13-05-2007 18:50 (ссылка)   Удалить
Мать моя Женщина!!!No Signal!!Дружище!!Имо брат!Ыыыть =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»