-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Смеялась до слез!)))Кому нужно- оценит и раздалит мои чувства))))

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:02 + в цитатник



-Castro-   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
Надо же, Отто Дикс уже в Необъяснимо Но Факт показывают)))))))))))
А если серьезно, то на самом деле если придти в разрушенное здание, моментально успокаиваешься и расслабляешься... проверяла на себе.
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:18 (ссылка)
-Castro-, аналогично)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:28 (ссылка)
Бляяя.... жуути гоняят ... урбанистическая катострофа ..ппц.. *ржупадстулом*
если этот клип снимали у нас в Хабаре то я даже знаю чо это за здание =)))) Заброшенный корпус на МаслоЖиркомбинате нах *апять пад стулом*
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_thorn   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:32 (ссылка)
мне понравилось.....русская рок группа....бля да поним что невидно что они не рокеры..........бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lamia_Diona   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:39 (ссылка)
не "ребята", а девушка мужской внешности)
единственное умное слово "постиндустриальный".
Ответить С цитатой В цитатник
Ridller   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
нда..."городских сталкеров" прям в чудовищ превратили, а я почувствовал себя прям чем то таким необычным...загадочным, как красиво и туповато говорят))))
Надо ведущему было сходить в амбреллу с группой 15 летних девчонок, интересней бы сюжет вышел)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку