-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norway

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) EMO_Life Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей: 118
Комментариев: 539
Написано: 681




Я верю в потепление, теряя свой контроль. Плевать на преступления, плевать на мою боль. Могу сказать уверенно, тем, кто не верил никогда, Что мое солнце слеплено из тающего льда. ##### (Сука февраль)  (500x375, 43Kb)

а мне пох!!!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:09 + в цитатник
Я уезжаю на дачу. на два дня. Предки так постановили!!!
Но... гораздо больше меня сегодня, как в принципе и вчера, взбесило поведение моих "дорогих" и "ненаглядных учителей... Понимаете, они не взяли меня участвовать в творческой группе на марафоне в честь дня рождения нашей "любимой" школы просто из-за моей внешности!!! Хаха! Мне сегодня прямо в лоб так и сказали: "Нам не нравится твой новый образ, и мы вынуждены тебя заменить"! Прям, бл...дь, кастинг на главную роль в голливуде!!! недоделаный мир!!!
Да плевать я теперь хотела на всю их школьную жизнь, если её вообще можно считать жизнь и на их просьбы! Просто обидно, что столько я всего сделала, всякие олимпиады за все годы повыигрывала, а теперь такой нож в спину.
Оч неприятно... Просто все окружающие люди в последние время оценивают меня только по внешности!!!
Сучизм, блин!!!

Настроение сейчас - а какое оно может быть???


P.S. А вот если забить на это! То день сёдня был норм!!!))) Встретились с Риткой, поболтали... Надеюсь, у неё кончился её "аутический период"... и ваще она всё равно моя лучшая подруга! о как!
P.P.S. А ещё вот вам рисунок, который я нарисовала недавно на каком-то очередном тупом уроке. Не шедевр конечно, но хоть как-то...)))
 (535x699, 36Kb)
Рубрики:  GIVE 'EM HELL, KID!
лирика. творчество...

Задолбали!!!

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:44 + в цитатник
Серьёзный разговор с мамой. Нелепо, но правда...

она: Даш, прошу тебя, хоть раз в неделю, когда ты ездешь на курсы убирать с себя всё это...
я: что "это"?!?!?!
она: чёлку, шарф, ремень. выглядишь ты среди нормальный людей, как гопница!
я: в десятый раз повторяю, Я НЕ ГОПНИЦА! И мне плевать, что носит пафосный бамонд из МГИМО.
она: Даш, я ведь даже не прошу тебя снять кеды... хотя там в них никто не ходит.
я: а в чём они ходят?
она: в дорогой обуви.
я: ха! не зря говорят, в МГИМО судят не по уму, а по обуви, если она стоит меньше 300 баксов... то всёёёёёё... и запомни, мама, кеды ты меня не заставишь снять никогда!!!
она: так значит, мы договорились про твой внешний вид.
я: ага. щазззз!

Видимо, то самое заветное "щазззз" она и не услышила. А жаль.
Фак, я схожу с ума. Это сраное МГИМО с этим сраным пафосом. Там не видно эмо. Там мало неформалов. Там все смотрят на тебя, как на привидение. Там полно тупоголовых RNB-хохлушек и нерусских юношей всех цветов и расцветок кожи!!! Я сойду с ума... а точнее сведу с ума их. я сломаю эту сраную гламурную систему, и они поймут, что такое быть не таким как все!!!

Настроение сейчас - протестное!
В колонках играет - 5nizza - Тянуться

 (300x381, 33Kb)
Рубрики:  GIVE 'EM HELL, KID!

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Что собственно произошло?! Да ничего сверхестественного. Локомотив выиграл у какой-то бельгийской хрени матч кубка УЕФА... но блииииин.... со счётом 2:1!!! Теперь для победы нам нужно выигрывать в гостях или делать ничью! по-любому... или всё... вылетаем(((

Так... Не буду грузить футбольными подробностями...

ПРОСТО У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ ДЕНЬ.
К сведению, состояние сегодня нормальное... с лёгкими элементами восстановления от вчерашнего эмоционального хаоса... хочется дарить всем тепло и улыбки...
а ещё хочется снупи!!! в любом виде! ещё значков или игрушку!!! обажаю!!!

З.Ы. Спасибо за симпатию, Тонь! Оч оч приятно... и нестандартно!
З.З.Ы. Дээээээээн.... теперь ещё и с проколотооооой бровью..... ммммм.... ты свёл меня с ума окончательно!!!))) приезжай скорее.... ааааах!

Настроение сейчас - офигительное!!!!

 (700x525, 30Kb)
Рубрики:  чбд

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Блин, думала оно пришло - умиротворение.... нет, фак. я не могу так жить. снова тревога. снова слёзы. мне, наверное, просто одиноко... очень одиноко... я плачу, потому что рядом нет никого... рядом нет его... Дэн слишком далеко... ещё один человек... хммм... он вообще куда-то пропал... ни новостей от него... ничего... просто тишина.
Ритка... даже Ритка... куда-то ушла... куда-то делась... не звонит, не пишет, не комментирует...
Анька...(шнур) тут... но боже!
Улька, Криска, Катька... вы в одном классе... но всё равно...
Я люблю вас, понимаете! Я вас всех люблю! Люблю безумно. Хочу, чтобы вы меня понимали. чтоб прощали ошибки... чтоб делились своими переживаниями... фак!!! Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ ВАС!!! без вас всех...
а в ответ ни слова...
а в ответ лишь свист ветра за окном...
наверное, это глупо...
да, когда же кончатся эти слёзы??!!!???!!
ааааахххх.... ненавижу себя за это!!!!!!

В колонках играет - Three Days Grace - I hate Everything About You

 (500x375, 14Kb)
Рубрики:  GIVE 'EM HELL, KID!

Kelly clarkson - Since You been gone SteveEDGE MarkDETH

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:03 + в цитатник
ахахах! посмотрела видео! Спасибо Криске! 664564568839768976 раз спасибо!))))
Влюбилась в серенького - это наверное MarkDETH!!!...))) ну в общем это что-то с чем-то...)гыгы!.... я плакалъ!))

http://www.youtube.com/watch?v=j3Zvsd55CkE
Рубрики:  it was nice)

я в тебе, Жизнь!!!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:45 + в цитатник
Ндэ... вся школа сегодня находилась в каком-то мощнейшем залипании... Глупый день. Глупые уроки. Глупые самостоятельные и лабораторные... "Смешайте огуречный сок c CuOH2 и посмотрите, есть ли там глюкоза?" ааааа... "рыжий цвет - есть"... "зелёный - нет...." ууууу.... зачем????!!! в общем, химия мне не доступна по определению. Про физику с её великолепным правилом "правой руки" и вселюбимым Буравчиком я просто молчу...
Потом физ-ра, которой не было... курилка... классный разговор с Криской... как это всё здорово!
Не знаю... кажется пришёл тот момент, когда я довольна практически всем. Когда в жизни наступило успокоение и на заборе у дома вместо слова "Х..й" первым бросается "Кайф", написанное чуть меньшими буквами...
А и вправду...))) хорошо...

Настроение сейчас - тёплое
В колонках играет - My Chemical Romance - Give 'Em Hell, Kid

 (267x400, 22Kb)
Рубрики:  чбд
куча мыслей ...

ТРУ!!!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Блин, просто не могла удержаться, чтобы не написать... Это просто ужас! Сейчас все рассуждают на тему: "О Боже! Кто я ТРУ или не ТРУ?!", "Я похож на эмо?! Нет! Идите нах! Я эмо!!! Это в душе..." Ну зачем?! Зачем поднимать этот вопрос...
Зачем нормальный, уважающий себя человек будет это писать?! Вы пытаетесь разобраться в себе?! Зачем спрашивать об этом в сообществах? Если эмо - это в душе, то какого чёрта вы выставляете фотки с подобными подписями????
Я знаю себя. Я верю себе. Я убеждена в своих чувствах.
Я - ЭМО! Мне достаточно моего мнения! Мне не надо чужого. Просто констатация факта. Просто очередная пометка в израненном сердце!

Настроение сейчас - задолбалась слегка
В колонках играет - Indigo - Сомнений нет

 (260x54, 3Kb)
Рубрики:  GIVE 'EM HELL, KID!

JOY!!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:12 + в цитатник
Сегодня день был так себе... неудачно со значками, поздно вернулась домой.... НО БОЖЕ МОЙ!!!! ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ В ОКТЯБРЕ!!! ЗАЙ!!! УЖЕ В ОКТЯБРЕ!!!

Я не могу... Я схожу с ума от счастья!!! Только бы всё получилось... Только бы ничего не сорвалось!!!!

Я БОЛЬШОЕ РОЗОВОЕ СЧАСТЛИВОЕ СУЩЕСТВО С КУЧЕЙ-КУЧЕЙ РАДОСТИ!!!!
Вот как это примерно....))))

Я тя лю!))))

Настроение сейчас - класс-класс-класс!!!

 (489x346, 49Kb)
Рубрики:  куча мыслей ...

fuck!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:22 + в цитатник
я больше не увижу тебя. никогда. ещё вчера до 5 часов я не знала о твоём существовании. блин, ну почему???!!!! у тебя есть мой номер телефона...? смешно! ты не позвонишь... а я не знаю твоего....

фак, жизнь злобная и мерзкая тварь!!!

Настроение сейчас - голимое
В колонках играет - ##### - Сука февраль

 (525x700, 81Kb)
Рубрики:  куча мыслей ...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:08 + в цитатник
EMO_SHNUR, спасибо тебе огромадное за симпу! Ты... ты просто... муа!))) белиссимо! I love you!)

Так. ну а теперь о хорошем, пожалуй, достаточно... Сейчас мну болеет... Голова отваливается от шеи)), ноги еле ходят, язык поворачивается с трудом, а все остальные кости просто лоооооооомит!

Это всё Урбания! Спасибо ей!)) Обажаю ВДНХ)

P.S. У Катьки стыбзила ыщё одну фотку...
тут уж народу побольше
 (490x368, 38Kb)
Рубрики:  it was nice)
one more photo!

УРБАНИЯ 2006!!! в моём городе!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник
Я дома.!!! Ура! Наконец-то!!! Была сёдня на Уррррбании! Это офигенно! Было очень очень весело.) Попала я туда часам к пяти... т.к. в начале была в парикмахерской (кста, я покрасилась в цвет "тёмного шоколада" )) ). Итак, на Урбании (или УБрании, как её назвал сегодня Илюха), я появилось не так уж и рано. Мне тут как тут позвонила Анька (EMO_SHNUR) и объяснила, где она со своими друзьями-товарищами находится. а именно - около скейтов. Мы встретились. Мы были немног ошарашена. Она чёрная... я не рыжая... Мммм... пипееец! Затем Анька, за что ей громадное громадное громадное спасибо, подарила мне зелёную именную феньку "Norway"! Снэпики я ей не привезла, за что испытывала огрооомные угрызения совсети... Но завтр отдам! В обязательном порядке.
Итак, что было дальше... Мы чуть-чуть поглядели на ВМХ... точнее, послушали, т.к. толпа была огромная! и затем направились с Анькой к Катьке и Криске...
Вот с ними ыбло реально весело. Немного нетрезвые все начали буянить... Бегать по всему ВДНХ, сцепившись за руки (кста, была сбита мусорка...), потом написали таблички "свободна" и номер аськи... что не говорите, а эмобой - друг альтера, отобравшего мою "психею", был оч оч оч даже ничего... и такие милые глаза... и так мило потянул меня за шарфик....ээээх!))) дальше мы менялись с кем-то значками, ужасались "кастой", шли до метро и угарно ржали...
фуф... потом я отправилась на "сокол" к ритке... она там сейчас у папки. мы поели, поболтали, дошли до метро!
И вот. Я дома в 11 часов ! NICE. VERY NICE!!!

Всем спасибо!))

P.S. Фотку спёрла у Эмо_Шнура!!!))
 (700x525, 427Kb)
Рубрики:  it was nice)
one more photo!

Психея - Бойся видя

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:54 + в цитатник
Опять один опять чужой
Во тьме в крови побудь со мной

Выпрыгивай в окна в толпу нелепых нравов
Каждый учит жить, потирая свой зад
Я добьюсь своего, но конечно не сразу
Но я иду лишь вперед и ни шагу назад
Власть родители гопы лохи падаль менты
Утопает во лжи в наркоте своей спермы
За собой тянут вниз я сражаюсь, а ты
Отвечай на удар, если хочешь быть первым

Маленький пидор зеленый бойскаут
Уступай свое место тебе везде будут рады
В углу погладят по шерстке нажимая курок
И очень быстро забудут ведь ты не умер ты сдох
Слепые матери ведут за собою детей
Не зная как, не зная с кем, но им видней им видней
Постарше продали нахуй помладше отдал в бордель
Люби сынок люби папу иди скорее в постель

Со второго этажа полетели 2 ножа
Один маме другой папе собираем урожай…

БОЙСЯ ВИДЯ…

Пугаетесь видя лишь то что снаружи
Но я знаю боитесь того что внутри
Мне достаточно того что я себе нужен
Я владею игрой в глаза мне посмотри
Ненавижу всех слабых
Кто отводит глаза чтоб побыстрее пройти
Я стреляю но в воздух пока ищу этих гадов
Найду и выстрелю в цель и им тогда не спастись.


Рубрики:  лирика. творчество...

я одна!!!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:29 + в цитатник
ФАК! ФАК! ФАК! НИКТО НЕ ИДЁТ НА ФЕСТ! НИКТО! А ГЛАВНОЕ РИТКА! ВСЕ МОИ КУДА-ТО РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!! БУУУУУУУ.... МНЕ ГРУСТНО! мне одиноко.


попробую к кому-нить прибиться((

Настроение сейчас - поганое!!!
В колонках играет - НИЧЕГО!!!!

 (300x224, 17Kb)
Рубрики:  куча мыслей ...
GIVE 'EM HELL, KID!

Бу!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:59 + в цитатник
FUCK. FUCK. FUCK. Что за голимость, а? Лан, проехали... Эт я о своём!
Кста, через 5 минут я уезжаю к репетитору по английскому... Ндэ... МГИМО готовит не хило.(
Настроение ток что слегка подпортилось из-за того, что мне уже третий человек за сегодня заявляет, что он болеет. и что дескать будет отсутствовать на фесте в воскресенье! Конеш, не самые близкие люди... Но всё равно обЫдно!( хнык!
А завтра я еду с Риткой на фрунзу покупать билеты! Мммм... Надеюсь с ней-то ничего не случится... Вот так. Больш новостей нет!
Утром опять идти в задолбавшую школу! Риторический вопрос на моём значке WHY DOES SCHOOL SUCKS? немного ободряет. но совсем чуть-чуть.
хз, что ещё сказать...) поехала я уже!
 (300x416, 51Kb)
Рубрики:  GIVE 'EM HELL, KID!

очень много всего

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
сегодня мну грустно. как-то не совсем тепло и уютно. только что у меня из гостей ушла улька... ей пора было ехать к бабушке. фак. опять посмотрела фотки одного хорошего человека... понимающего, замечательного.... но почему-то живущего так далеко! закон подлости!!! аааа... мне хочется увидеть его вживую... увидеть тебя, понимаешь....

всё!!! спираю одну забавную фишку...

Открываете в своем проигрывателе всю ту папку, где у вас хранятся музыкальные файлы. Включаете перемешивание, play. Далее - next. На каждый вопрос, указанный ниже, ответом будет название выпавшей песни.
1. Что у меня на душе? amatory - ОСКОЛКИ. - уууу... их лучшая песня! поддерживаю абсолютно точно! "Стекла - Бросай в душу осколки
Метки - вгоняй под кожу иголки
Пена - синем огнем растворится
Боль - к сердцу стремится" обажаю!!!
2. Каким меня видят друзья? amatory - чёрно-белые дни. - вот фак. опять аматори! ну вот я такая... как игос в клипе, наверное))
3. Я выйду замуж? 5nizza - BigBaddaBoom. - хаха! только не за мусульманина!!!
4. Песня о моем лучшем друге. ##### - стк-500. Свободолюбивая ты моя...)
5. История моей жизни. Пилот - Сибирь. - хмм... любимая песня у Пилота... и напоминает ещё кое-что... ну чтож! 8 километров по дороге в Сибирь)
6. Мое лучшее качество. ПсиХеЯ - Если ты меня слышишь. - странно... главная фраза "это я виноват во всём, что ты хочешь ещё"...
7. Что меня ждет сегодня? Funeral For a Friend - Drive. - Лирика...Пора уехать в какую-нить поездку.
8. Песня о моих родителях. Nirvana - Smells like teen spirit. - Ндэ... мои родители явно что-то скрывают про своё подростковое прошлое.
9. По какому принципу строится жизнь? ##### - ladies ang gentleman. "звук. свет. кровь. сталь" )) даа.... не весело)
10. Что будет играть на моих похоронах? jain air - чбд. - о боооже!!! там вступление зажигательное)
11. Что обо мне думают окружающие? ПсиХея - Ноль 00 Ноль. вот спасибо!!!
12. Как мне сделать себя счастливым? ##### - сделай людей. хахаха! эт прям руководство - "сделай из блядей людей"))) с кого начать? есть у меня на примете один знакомый... такая бл...
13. Как мне разрешить свои проблемы? the offspring - why don't you get a job. - класс. вот и ответ! надо просто поработать! и зароботать деньжат)
14. У меня будут дети? ПсиХеЯ - Бумажная нить. ну хз... а "небо-то так близко..."
15. Как я назову своих детей? 30 дней февраля - Твоя сестра Саши... хаха) голимое имя.
16. Кто на мне женится/выдет замуж? 5nizza - Солдат. Уахах!!!! эт ещё круче!)))
17.Какие люди в меня влюбляются? Funeral For A Friend - Roses For The Dead... в общем судя по песне эмоциональные...)
18. Как я умру? Lumen - Три пути. "Первая дорога - сидеть ждать смирно. Быть каменно спокойным и абсолютно мирным"
"Второй выбор мне - стряхнуть пыль, сорваться. Извините, мол, но не могу остаться"
"А про третий путь не скажу не слова. Он у каждого свой. Раз и готово"... Хм что же из этого будет?....

Настроение сейчас - заинтересованное...
В колонках играет - всё вот это
Рубрики:  чбд

ПРОСТО

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:51 + в цитатник
Мой первый день в 11 классе. Класс изменился. Единственное происшествие - написание стихотворения на уроке экономики:

ПРОСТО

Просто закрыть руками...
Капли горячих слёз
В нервном бреду стираю
Прядью своих волос.

Губы кусаю страстно,
Жмусь в темноту угла.
Смерть - это не опасно.
Тихо и навсегда...

Чувство порвёт на части.
Мысли стекают вниз.
В холоде стали счастье,
Стоны и дрожь ресниц.

Просто закрыть руками.
Я не жалею кровь,
Лезвием враз стирая
Небо, Тебя, Любовь!
____________________

Cevium voto pete finem - Ставь себе лишь ясные цели


В колонках играет - Оригами - Крик души

 (300x246, 12Kb)
Рубрики:  чбд
лирика. творчество...

Если б всё было так просто.

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Если б нас не разделяли какие-то километры.
Если б я видела тебя каждый день.
Если б смотря на эту большую и одинокую луну, мы бы хоть иногда вспоминали друг о друге.
Если б в те редкие минуты, когда мне удаётся побыть с тобой наедине, я говорила бы что-то существенное и на самом деле важное.
Если б ловя твой взгляд, я бы выдерживала его, а не отводила глаза при первой возможности.
Если б каждый раз, когда я слушаю ...одну песню..., на моих глазах не было бы слёз, потому что она напоминает мне о тебе.
Если б ты сказал мне что-то хорошее... что-то, что поддержало бы меня тогда, когда мне необходима твоя помощь больше всего.
Если б приехав из поездки и включив разрядившийся до нуля телефон, я бы нашла пропущенный вызов или хотя бы сообщение от тебя.
Если б я знала о тебе что-то большее чем пара стандартных фраз.
Если б я могла унять твою боль и переживания, когда это необходимо.
Если б иногда... хотя бы на минуту... ты вспоминал обо мне.
Если б мысли о том, что мы можем быть вместе, не казались бы мне неосуществимыми, а тебе хоть раз могли бы прийти в голову.
Если б я не изменила своё мнение о тебе в лучшую сторону за такой короткий срок.
Если б ты знал, насколько ты мне нравишься.
Если б сейчас я смогла услышать твой голос.
Если б всё было так просто...


Прости.
Слишком глупо.



Слишком мало.

Настроение сейчас - настроение?!... его нет. просто нет.
В колонках играет - ---

 (225x232, 18Kb)
Рубрики:  слишком глупо, слишком мало...

Вот такая вот х..йня!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:30 + в цитатник
Вернулась из Германии!!! Полна впечатлений и супер классных мегапокупок (из их числа снэпы, браслеты, сумка от Emily, шарф, обруч и т.д. и т.п....) в общем отменно отдохнула!

В последствии помещу в комментарии фотографии... наверное!
Рубрики:  чбд
one more photo!

пока

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:39 + в цитатник
Вот и всё... Уезжаю в Германию. На неделю. Вернусь только 4-ого. А 10-ого оч хочу пойти на фест, т.к. Оригами - это, конечно, всё!!! Ну ладно не буду распускать нюни... До свидания!

Настроение сейчас - грустное
В колонках играет - Amatory - Осколки
Рубрики:  чбд

Выхожу в открытый космос без таблеток...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 00:57 + в цитатник
Блин. БЛИН. БлИн!!! Сижу перед монитором и ухмыляюсь. На самом деле сейчас 0:10… (ток что было 0:09). И я пишу в WORDе, так как на нашем «любимом» ли.ру технические работы до 0:30… теперь и до 0:45…
Ненавижу. НЕНАВИЖУ. НеНаВиЖу!!! Задолбалась думать о каких-то, прошу прощения, уёбках. Каждый день… Одно и то же… То один, то другой… То один, то другой… Ууууф! Мозги кипят!!!

…То, что чувствует, то и говорит… !

Настроение сейчас - сюрное))
В колонках играет - ##### - Куча мыслей в голове


 (350x216, 45Kb)
Рубрики:  слишком глупо, слишком мало...


Поиск сообщений в Norway
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь