-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


Небольшой опросик))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник

В комментах к этой записи вы пишете:

1. Своего любимого актера

2. Свою любимую актрису

Желательно с иллюстрациями))

 (150x150, 186Kb)

Рубрики:  мир вокруг

moon4   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Джонни Депп и Вайнона Райдер...Тут они вместе...романтика...
 (471x698, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
moon4, прикольно) Я тоже Люблю Джонни, а Вайнону не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Любимая актриса-эт мила йовович))))
 (450x337, 110Kb)
а оть насчет актера... сложна... пускай дизель буит)))
 (200x250, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, мне они тоже нравятся, особенно Дизель))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
О, это всегда пожалста)
Актер: Хью Джекман)
 (440x550, 31Kb)


Актриса: Моника Белуччи

 (460x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Queen_Selena, жекман мне только в роли Ван Хельсинга нравится, а Белуччи просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
NorthIce, Джекмана я нежно люблю после Людей Х) А Белуччи да, Белуччи красавица.....
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Queen_Selena, ну да, в Людях Х он тоже ниче так был)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
NorthIce, ух..ща вспомню)
Во)
Актера таково нет.Но есть 2 любимые актрисы.
1-ая Сара Шахи
 (281x375, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mekura   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
NorthIce, 2-ая Кетрин Моннинг
 (319x327, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
не. у мя нету любимых актеров. есть любимые фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Mekura, я таких даже не знаю) Где они играли?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
sDiablo, какие?)
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
NorthIce, Эффект бабочки и Счастливое число Слевина
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
sDiablo, Первый мне тоже очень нравится, второй не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
NorthIce, второй типа ганкстерское чето с оч закрученым сюжетом. И еще козырные тузы
Ответить С цитатой В цитатник
Tearful   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
не... я кино редко смотрю.... моему ангелу нравится Джонни Дэп)
ну а актриса.... ну, недавно ходил в кино на вкус жизни, там Кэтрин Зэта Джонс довольно хорошо играет...)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
не хочется повторяться ..но актёр джонни депп
а вот с актрисой тяжело..пусть будет Кейт Бекинсейл
она играла в "другом мире" и "ван хельсинг" это 2 фильма в которых она мне запомнилась..)
 (560x699, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Tearful, мне тоже Кэтрин нравится) А Джонни похоже всем нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Lenkins, мне Кейт тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
sDiablo, может посмотрю как-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Tearful   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
NorthIce, да уж... это мания.... хотя лично я от него не фанатею) но котенку нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Tearful, я тоже не фанатею, но это мой любимый актер)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
NorthIce, внешность её мне очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Lenkins, да, симпотная она) Она кстати с Эванджелин Лилли очень похожа, по-моему)
 (400x320, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
NorthIce, да..чтото есть
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Пусть это банально прозвучит но у меня тоже Депп....и Киану Ривз...
 (261x400, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
а актриса у меня.....хм.....Одри Тату скорее всего)))
 (477x699, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Delligirl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
актер..
аль пачино
актриса
белуччи и кидман.
думаю в лицо их все знают, поэтому фотцы лень рыть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
i_Denx, а мне вот ни Ривз, ни Тоту не нравятся... Даже не знаю, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку