-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Northern Star

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2002
Записей: 14
Комментариев: 47
Написано: 33


Четверг, 26 Декабря 2002 г. 13:15 + в цитатник
Кажется, трагедиям и ужасам этой ночи не будет конца. Мне сейчас опять плохо, как никогда в жизни!
Когда я вышла в свой преображенный возвращением Санта-Клауса сад и пошла к нему, у меня сразу зародились тревожные предчувствия. Я вспомнила, что в своем письме похитители писали, что начали отпиливать пампон с колпака моего Санты!
Сначала я не нашла следов надругательства, но потом сумела разглядеть небольшой неглубокий подпил, почти незаметный! Я подергала пампон, чтобы убедиться, что он держится крепко, о мне показалось что он чуть-чуть поддался. Тогда я дернула его со всей силы, уперевшись ногой, и он отломался!
С горькими слезами стояла я в темноте в саду, и взирала на изувеченного Санту, сжимая в руках отломаный пампон. Слезы бессильной ярости и нечеловеческой боли бежали по моему лицу! Как они могли проявить столь бесчеловечную жестокость? Откуда вообще в людях столько звериного, что они позволяют причинять зло тем, кто им ничего не сделал?
Скоро уже рассвет, но никак не могу успокоиться и уснуть. На вечеринку к соседям я тоже не пошла. Как я могу веселиться, когда внутри меня все стонет и рыдает? У этих людей нет сочувствия и сострадания, которые делают человека человеком. Как вообще кто-то может веселиться из моих соседей, у меня на глазах, когда у меня такое горе. С каждым днем я убеждаюсь, что людям нельзя доверять.
Может, в объятьях Морфея найду я избавление от ужасных кошмаров этого Рождества.

Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 09:17 (ссылка)
Ну... Нельзя же так сильно за помпоны дёргать..
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 13:14 (ссылка)
хех..а я думала ваше состояние улучшится, когда вам венут вашего Санту...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 13:47 (ссылка)
Мне кажется, я могу вам помочь. У меня есть длинный-предлинный гвоздь, и я сумею аккуратно прибить им помпон к голове Санты.
Он ничего при этом не почувствует, не переживайте, я обмажу ему голову новокаином.

Будет еще лучше, чем прежде, вот увидите!

Пишите: dr_rat@list.ru.

P.S. Я починю вам Санту бесплатно. Считаю, что за работу над Сантой деньги брать - это безнравственно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Balashevich   обратиться по имени Среда, 01 Января 2003 г. 17:27 (ссылка)
Не могу поверить, что эти люди верят в то, что ты пишешь! Я такой фильм (про Санта-Клауса, которого украли) смотрела давным-давно, еще маленькой была. Может быть, это ты была режисером?
Ответить С цитатой В цитатник
Fedka   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2003 г. 14:38 (ссылка)
Я требую продолжения истории!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку