-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в north_west13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2008
Записей: 18
Комментариев: 46
Написано: 97


#6

Суббота, 19 Июля 2008 г. 04:12 + в цитатник
кофе,кофе,кофе,кофе,кофе,кофе,кофе,кофе,кофе и сигареты...стиль жизни? религия? безисходность? грусть? счастье? ----- идиотская привычка вызванная недостатком внутреннего содержания, пустотой внутри каждого из нас. Пустота заполняемая дымом и горечью...какой бред =)
Сегодня когда ехала в машине начали неметь руки, обычно если так происходит я знаю что у меня падает давление, после этого как правило наступает обморочное состояние, нужно лечь, закрыть глаза и не паниковать. Когда паникуешь может быть приступ. Все так сложно...но это дисциплинирует.
Сижу и слышу как за окном идет дождь, очень хочется повернуться и увидеть снегопад, огромные белые хлопья, но я знаю что этого не будет...жаль =(
Живу воспаминаниями, разными о разных людях, вот вроде глупо и не люблю я это дело, но они почему-то помогают ждать, или просто помогают...ну и пусть будут )

Voluptas_7   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:43 (ссылка)
Люблю кофе и ценю воспоминания... =) Ешь больше яблочек, пей гранатовый сок, скорее всего у тебя немного гемоглобин понижен, от этого слабость и головокружения.
Ответить С цитатой В цитатник
Stars_light   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:00 (ссылка)
Анют,привет...никак не могла найти контакт с тобой.....излазила весь инет и наконец-то нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
north_west13   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:31 (ссылка)
ааааааа, привет!)) как я рада =)
а как нашла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку