Плотницкий отстранил от должности «министра госбезопасности ЛНР»
Сайт главы ЛНР и официальный новостной портал ЛНР "лежат".
Новости укропии. 14-19.10.2015. Пропавшие без вести |
Донецк, 19 окт — ДАН. «Сегодня украинская волонтерская организацией «Черный тюльпан» из поселка Пески привезли нам тела двоих погибших ополченцев», — сообщила собеседник агентства.
Прессы в морга больницы Калинина НЕ было, даже у Ньюс-фронта нет видео.
Радионова, а Радионова, кого с музейщиком привезла из Авдеевки, когда врала про Родиона Кушнира и Бибикова? Три недели прошли, если делали ДНК, оно готово. Вопрос в пустоту...
Господину Жилкину.
Ярослав Александрович, если поедете в Авдеевку (бой 22.01.2015), пожалуйста, возьмите с собой труса-морпИха Сосонного "Викинга" и алкаша-стихоплета Сергея Шамберина, независомо от его нынешнего места службы. Пусть брошенных в бою выносят ОНИ, пусть хоть там в штаны со страху наложат.
Продолжение следует. Шамберин из себя десантника и "афганца" корежит. Сколько народу в Афгане слил?
http://dan-news.info/defence/ukrainskaya-storona-peredala-dnr-dva-tela-pogibshix-opolchencev.html
Стою на асфальте я в лыжи обутый... то ли лыжи не едут... то ли я мэр Киева...
UPD 16.10.2015
На данный момент привлечены 153 человека личного состава и 49 единиц техники.
Pадиационный фон в Киеве и области находится в пределах нормы и составляет в среднем 11-13 микрорентген в час (безопасный уровень радиационного фона до 30 микрорентгенна час).
Радиационный фон в зоне отчуждения составляет в среднем 24 микрорентген в час (безопасный уровень радиационного фона до 50 микрорентген в час).
http://www.unn.com.ua/ru/news/1510625-ploscha-torfyanikh-pozhezh-na-kiyivschini-syagaye-20-ga
http://podrobnosti.ua/2066366-v-kvartire-u-bojtsa-ajdara-vzorvalas-granata-foto.html
https://news.mail.ru/politics/23664287/?frommail=1
В Мариуполе задержали «Тихого» из банды «Восток»
http://www.0629.com.ua/news/998928
http://www.ostro.org/general/society/news/483725/
http://www.ostro.org/lugansk/criminal/news/483721/
Сайт главы ЛНР и официальный новостной портал ЛНР "лежат".
200
Горбенко Артем (Позивний «Білий») - Днепропетровск. Командир підрозділу роти ОУН в составе 93 мехбригады. Фанат "Днепра", Загинув близько у шахти «Бутівка», в районі між містом Авдеевка и селом Спартак. + 2-300. 13.10.2015.
200. Сумская область. ФИО, фото.
http://0542.pp.ua/viewtopic.php?f=142&t=2063
Ранее поисковые работы неоднократно проводились в Донецком аэропорту и окрестных населенных пунктов, однако долгое время они были серьезно затруднены из-за продолжавшихся обстрелов с украинской стороны.
Очередная ложь Радионовой. Она категорически НЕ хочет заниматься пропавшими без вести после слива колонны 1 мсб 1 славянской бригады. Бой 22.01.2015. Недавно с сотрудником исторического музея Киева из Авдеевки привезли троих. Было сказано: "Лежали у дороги." У дороги погибло очень много ополченцев, есть видео. И не только у дороги. О попавших в плен молчат, безвозвратные потери занижают.
Главные херои слива личного состава - стихоплет подполковник Сергей Шамберин, ОН отдал приказ на выдвижение колонны 22.01.2015, есть подтверждение. Именно Шамберин вел коробочку 1 славянской бригады на параде 9 мая в Донецке. Херой. И командир 1 мсб жирный Сосонный "Викинг".
22.01.2015 заходили в направлении Спартак - Опытное два батальона на броне. с задачей взять часть ПВО, поселки Опытное, Водяное и шахту "Бутовка" и удерживать до подхода основных сил.
"Адекватность" Шамберина и вышестоящих уродов видна в приказах во всей красе. Продолжение следует.
05.07.2015. Донецк
1. С видом нагадившего кота стоит и не дышит - стихоплет Сергей Шамберин, отдавший приказ на выдвижение колонны 1 мсб 1 славянской бригады 22.01.2015.
2. Что в левом ухе у жирного Сосонного Викинга? Трус и подлец еще и ...этот ... ?
Сосонный - командир 1 мсб.
Крупнее здесь:
https://pp.vk.me/c627219/v627219653/c782/AzuSCBmCt9A.jpg
Представили Совместного центра контроля и координации по прекращению огня (СЦКК), комиссии по делам военнопленных Миноброны ДНР и мониторинговой миссии ОБСЕ прибыли на территорию Донецкого аэропорта для поиска тел погибших военнослужащих ДНР и ВСУ.
Саперы Минобороны ДНР обследуют прилегающую территорию на наличие минных заграждений.
Представители комиссии по делам военнопленных Минобороны ДНР и украинской волонтерской организации «Черный тюльпан» начали сбор тел погибших военнослужащих ДНР и ВСУ, обнаруженных в аэропорту Донецка. Об этом передает корр. ДАН с места событий.
В Минобороны ДНР отметили, что украинская сторона сегодня проводит аналогичные работы на своей стороне по принципу «зеркального отражения».
Радионова, зеркальное отражение это что? Не поворачивается язык сказать: "Авдеевка" или туда не поедут?
У Ярослава Жилкина выложены фото только из аэропорта, см. ниже. Никаких зеркальных отражений с той стороны НЕТ. Значит Радионова опять врет. До аэропорта Черные тюльпаны были в Снежном и Красном Луче.
Сегодня дали добро на работу в р-не аэропорта в г. Донецк (наконец-то)
Желающих остаться на базе не нашлось))
Сейчас как никогда понимаю Гагарина с его знаменитым - "Поехали!"
С Богом!
Радионова собственной персоной в аэропорту, верещит: "Ярослаааав". Это она Ярославу Жилкину из "Черного тюльпана".
На фото высокая трава?
14.09.2015. На видео у морга больницы им. Калинина Радионова рассказывала сказки о высокой траве, см. тут:
http://www.liveinternet.ru/users/norsk-langrenn/post371909802/
Похоже, Радионова решила скрыться от родственников пропавших без вести и выложила сообщение о неработающих телефонах. Радионова, а с ОБСЕ и остальными общение и согласование на выезд в аэропорт по голубиной почте было?
Скромное ИМХО. И ДНР, и ЛНР устанавливают доски, таблички. НО на укропных блокпостах и пунктах перехода в базы данных внесены все фамилии ополчения. При бегстве из Славянска Гиркин все бросил, Мозговой тоже списки укропам оставил, есть видео. Остается тайной информация о других командирчеГах, оставлявших населенные пункты. Родственники ополченцев еще не пропадали? Не пора ли ДНР и ЛНР мозги включить? Действия "мы не хуже укропа" к хорошему не приведут. См. следующий заголовок. О базах данных укропы сообщали наиподробнейше, см.новости ранее.
http://rg.ru/2015/10/14/estonia-site-anons.html
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/10/15/7084988/
UPD
Статья старая, но в ней рассказано кого, как вывозили из зоны АТО, об анализах ДНК и как создавалась Книга памяти.
http://kompromat1.info/articles/2867-gruz_200_ne_identifitsirovan/print
Внимание!
Кто ищет пропавших без вести мирных жителей и ополченцев с 2014 года, смотрите сайт Книги памяти. Неизвестных много. Кладбище Запорожья. См. новости укропии, господин Ярослав Жилкин из Черного тюльпана подтверждал вывоз тел из ДНР, собирали всех подряд. У врачей Запорожья, Харькова и Днепропетровска нет совпадений укро ДНК.
Подтверждение Ярослава Жилкина здесь:
http://vesti-ukr.com/donbass/103644-kak-horonjat-neizvestnyh-bojcov-ato
Вывозил Черный тюльпан, у них все зафиксировано на фото и видео, работают профессионально. Факт.
Вопросы задавайте на их сайт:
http://naidy.org.ua/?page_id=88
Выкладываю здесь тех, кого можно по одежде опознать, в т.ч. дедушка с сеткой для пасеки. Остальное см. на сайте книги памяти.
По дедушке с пасеки где-то попадались сообщения о поиске. Дед был на машине. Классика жанра - машину забрали, деда в поле спрятали. Похоронен неизвестным участником АТО.
Алея тимчасово не ідентифікованих захисників України
Кушугумського кладовища м. Запоріжжя
http://memorybook.org.ua/units/kushugum.htm
Загиблі, зібрані пошуковцями Місії «Евакуація-200»
(«Чорний тюльпан») у вересні–листопаді 2014 року
вересень - сентябрь, листопад - ноябрь.
№ кварталу: 19.
№ ряду: 3.
№ місця: 14.
№ поховання: 4044
Цивільний мешканець - людина похилого віку. Був знайдений пошуковцями у полі у 2-х км. західніше с. Побєда 18.09.2014 (на території т.зв. Іловайського котла). Лежав на животі, був одягнутий у легку сорочку, легкі сині штани, гумові тапки, поруч лежала сітка пасічника. Вірогідно, помер від серцевого нападу, коли вийшов у поле. Був забраний пошуковцями для подальшої передачі в один з моргів Донецької області. Однак тіло все одне потрапило на експертизу до Запоріжжя. Попри те, що пошуковці неодноразово ставили до відома, що ця людина немає ніякого відношення до Збройних Сил України та бойових дій, померлий був похований, як невідомий боєць (№ пошуковців 094).
http://memorybook.org.ua/cemeteries/4044.htm
№ кварталу: 19.
№ ряду: 3.
№ місця: 11.
№ поховання: 4871
Тіло, забране 20.11.2014 р. з моргу м. Шахтарськ. За повідомленням патологоанатома цього моргу, тіло було знайдено на полі біля с. Велика Шишовка (на трасі Єнакієво - Шахтарськ - Амвросієвка). Чоловік мав вогнепальне поранення голови (смертельне), на вигляд - 25-30 років. Зважаючи на те, що у час загибелі чоловіка с. Велика Шишовка була глибоко в тилу самопроголошеної ДНР - сумнівно, аби він міг бути українським бійцем (№ тіла у шахтарському моргу - 281; № пошуковців - 161).
Глубокий тыл ДНР, большие сомнения, что это укровоен.
http://memorybook.org.ua/cemeteries/4871.htm
№ кварталу: 19.
№ ряду: 13.
№ місця: 10.
№ поховання: 4196
Труп чоловіка, забраний пошуковцями 7.09.2014 р. у міському моргу м. Сніжного. Загиблим був іще з одним бійцем, якого незадовго перед тим забрали родичі (прізвище невідоме). Документів та ін. речей немає, але ідентифікація була можлива по обличчю (№ пошуковців 016).
http://memorybook.org.ua/cemeteries/4196.htm
№ кварталу: 19.
№ ряду: 3.
№ місця: 2.
№ поховання: 4223
Тіло чоловіка, знайдене пошуковцями 27.10.2014 р. у посадці у 2 км. на південний захід від с. Дмитрівка. Загиблий (зріст 175-180 см.) був одягнутий у флісову кофту фіолетового кольору, спортивні штані чорного кольору, кросівки "Адідас" 43 розміру. За словами представників сепаратистів - український солдат, переодягений у цивільний одяг. Може бути військовослужбовцем 30-ї окремої механізованої бригади, або якоїсь іншої частини (прикордонник?) який у середині серпня 2014 р. намагався самотужки вийти з оточення (№ пошуковців 149).
http://memorybook.org.ua/cemeteries/4223.htm
№ кварталу: 19.
№ ряду: 6.
№ місця: 10.
№ поховання: 301
Невідомий боєць
http://memorybook.org.ua/cemeteries/301.htm
Алея тимчасово не ідентифікованих захисників України
Краснопільського кладовища м. Дніпропетровська
Здесь пусто, данных нет.
http://memorybook.org.ua/units/krasnopol.htm
Главная страница Книги памяти тут:.
На сьогодні опрацьовано 2590 (до 7 вересня 2015 р.). Здесь спрашивать и уточнять нет смысла, информацию брали у Черного тюльпана.
http://memorybook.org.ua/index.htm
(18+) Укроматерям и женам на опознание.
На нижней челюсти 2 коронки из желтого металла, Не все коренные зубы. Укровоен найден в районе Зайцево.
https://pp.vk.me/c622221/v622221922/46b9e/q04GWRCB2g4.jpg
Фото для "особо одаренных" родственников, которые никак не поймут важность указания состояния зубов при пропаже человека.
"Черный тюльпан" отчитался о поездках. Работают 10 дней, потом приезжают другие.
А где отчеты Радионовой? Нетути.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |