-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nordiQue

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1355


Секретами красоты делится Одри Хэпберн

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:23 + в цитатник
Когда у Одри Хэпберн спрашивали, в чем секрет ее красоты, эта очень красивая женщина и великолепная актриса отвечала:

Хотите иметь красивые губы, чаще произносите добрые слова. Хотите иметь красивые глаза, ищите в людях то, что у них есть красивого. Хотите оставаться изящной, чаще делите вашу пищу с тем, кто голоден. Хотите иметь красивую, гордую осанку, ходите все время с мыслью, что вы не одиноки. Делайте для людей то, что вы привыкли делать для своих вещей: лелейте их, возвращайте их к жизни, не "бросайте" их никогда.

Помните и незабывайте: если однажды вы будете нуждаться в помощи, у вас есть две руки, чтоб помочь себе. А в жизни у вас две руки: одна для помощи себе, другая – для помощи тем, кто нуждается.

Истинная красота любой женщины не в одежде, которую она носит, не в прическе. Истинная красота в глазах, глаза – дверь в сердце, а в сердце, как известно, живет любовь. Красота – это не макияж, красота – это пространство души, нежность, страсть, любовь. Истинная красота женщины развивается с годами.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку