Суббота, 09 Мая 2026 г. 16:00
+ в цитатник
Сходила на городской праздник, посвящённый дню победы. Смотрела парад. Людей было много. Сначала проехала техника, потом шли люди в разных формах. Ну там моряки, солдаты, курсанты и кадеты, медсёстры. Много людей от каких-то заводов, предприятия, училищ. Потом бессмертный полк шёл, люди с фотографиями своих предков. Я бы тоже поучаствовала с удовольствием, но я мало что знаю про своих предков, воевал у меня кто-то или нет, а спросить не у кого. После бессмертного полка шли уже обычные граждане и все шли возлагать цветы к вечному огню. Потом был концерт, песни и стихи о победе. Выступали народные ансамбли. Я получила массу удовольствия, потому что люблю посещать такие мероприятия. Все с шарами, цветами, флагами.

Ура, Победа!
С Днём Победы!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-