Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Итакъ,что мы имеем на сегодня..
Образец по домоводству наконец сдала,получила 8 *yeee!*
Литература...блин,надо будет писать на понедельник эссе на прошедшую тему и плюс на вопросы письменно отвечать..=___= *beeee*
Спорт.Ну,тут пока затишье.Oo
Может кому интересно,потренируйтесь,может получится)
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ.
Телепортация - перемещение через другое измерение.
Раньше использовали гобелен с рисунком на стене в месте, куда хотите попасть и такой же-с другой стороны- для возврата (двусторонний портал). Обязательно – точность изображения. Портал притяжения- место, куда тянет тоска по дому, сила любви или ненависти (необходимо сильное желание туда попасть). Чтобы попасть, надо мысленно шагнуть в это место - это процесс переноса (телепортация).
"А в жизни всё нормально."-стоило мне это сказать,как всё началось.Сглазила.
У меня самые наипрекраснейшие из самых наипрекраснейших оценок оценки по математике.Знаете какие?О да..вы достойны этой чести. 7 5 7 7 7
На этой ноте мой пост и кончается.
Любите себя,и свои оценки.
На лире куча сообшеств, которые практикуют аватарно-фотошопную тематику, вот что-то из них и наш "ответ Чемберлена" просящим...)))
Далее прямая речь -
"Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую" -
В колонках играет - Morandi-Angels Решила сменить дизайн.Этот уже очень долго стоит.
Ещё добавлю музыку,интересы и чё-нить в цитатник(пора бы уже).
А то этот дневник стоит как пустой.
Чё-то всё как-то летит к чёрту... У меня отит.
Заболевание уха.
*tadaah!*
Да,бля.Всё просто заебись.
Левое ухо ноет.Жутко.
Блять...за что...за что...
Что-то всё дерьмо в один миг свалилось на мою голову.
На 22 мая куплены билеты в Лондон.22 мая экзамен по русскому.
Да ещё и это ухо..
Что же это такое.
За что мне всё это.
А погода как нельзя лучше вписывается в моё настроение.
Погода жаркая,душная,как в не знойный летний день.Не жара,но тепло.Уютно.
Настроение в данный момент у меня тоже никакое.Не больше,не меньше.
Ничего не хочется. Послезавтра начинается школа.
Это вообще нечто..
Аномалия?!
ПРИРОДА СОШЛА С УМА!!!!
То,извините меня,идёт снег,валит просто,метель,всё заметает,то светит солнце и становится жарко!!
Не,серьёзно.
Что с природой?!
Я фигею..
Природа,+100.
Ладно,факты сегодняшнего дня..
• Я заболела.Прямо в каникулы попала :D
• Я получила 10 по математике.Все мои радости нельзя здесь описать,это нереально.
• Сегодня была проверочная по соц.зн.
• Уроки быстро пролетели О_о
И,самая главная новость: КАНИКУЛЫ!!!!!!
Я рааааадддаааа!!!!
Ваа...я герой!!
Я сделалъ домашку!!!
Терь можно спокойно,с чистой совестью играть на компе :) Кстати,я чувствую какое-то приятяжение к этому дневнику..
Тьфу,тьфу,тьфу,блин.Опять сглажу.
В 10-ый раз.
xDD
Дааа..завтра будет тяжёлый день :/
Я про школу.
Завтра контроооша по природе и музыка...
Незнаю,как я этот день переживу.
А ещё мне сегодня надо будет делать дз по природе-чертить схему и описание "Моей электростанции"-творческое задание.Бред,нэ?:/
Ладно,пошла делать эти чёртовы уроки.Чтоб их.