-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nonBCnonBG

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 15
Комментариев: 16
Написано: 60


а ты испытывал такое?

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (447x456, 147Kb)
весна приходит с аллергией. да, именно так. и никак иначе. ни в коем случае не наоборот. когда просыпаешься утром и, еще даже не успев открыть глаза, лицо пылает огнем. вздохнуть поглубже не получится, не стоит даже пытаться. нос и вся носоглотка забиты. грязь, пыльца, сопли, кровяные сгустки. засохшие на стенках носа пленки крови. раздраженная слизистая, предельно чувствительная к малейшему изменению запаха. вследствии чего периодически слезящиеся глаза. что-то давит на надбровные дуги. воспаленная гортань и постоянное желание кашлять, доводящее иногда до тошноты.
в ванной, каждое утро тщетно преследуя желание прочистить свой нос, дуешь с такой силой, что начинает смертельно болеть голова, ковыряешь в нем пальцем, засовываешь ватные палочки и ватные диски, скрученные трубочкой. и когда, наконец, понимаешь бесполезность этого занятия, поднимаешь глаза к зеркалу и не узнаешь свое отражение. красный нос, отекшие глаза, бордовые пятна по лицу. по улице идешь словно в бреду. в метро наглухо закладывает уши, обволакивает какой-то пеленой, заставляющей потерять временную реальность. до универа добираешься на автомате, и, когда, наконец, садишься в аудиторию, тело начинает гореть. становится жарко, а внутри наоборот - холодно. надеваешь на себя еще одну кофту, но тут же дуреешь от жары и начинаешь задыхаться. периодами пробирает озноб.
и ты жрешь таблетки на завтрак, обед и ужин, а так же вместо полдника и кампота. и знаешь что не помогает, но все равно глотаешь, потому что боишься, что без них наступит смертельные бред!
.
и аллегрия все еще не вызывает у тебя страха?

MonaMour   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Мучаюсь от аллергии на металл...и что самое ужасное, она никак не лечится!
Ответить С цитатой В цитатник
nonBCnonBG   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ну тогда не слушай металл)))
слушай димку билана=))
Ответить С цитатой В цитатник
MonaMour   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Светик, ты чудо!!!!! =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nonBCnonBG   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
зайка, ты тоже=)))
.
слушай, а ты потеряла ли тот листочек что я у алинки на д.р. писала??
Ответить С цитатой В цитатник
MonaMour   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Нет, я его куда-то убрала на память...а вот куда=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nonBCnonBG   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
ясссно. потеряла значит)))
ну вдруг если случайно найдешь, можешь мне его как то передать (ну не сам листочек а текст конечно).
хочу его увековечить.
Ответить С цитатой В цитатник
MonaMour   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Завтра поищу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку