-Метки

2008 Aerosmith all about margo lost progressive progressive rock rock concert Лень Ожидание Поздравляю Тупость Я и Ты бред бугагошеньки в контакте вера весело видели ночь вопрос высоцкий гидство депрессия думаю дурдом на выпасе дуроскоп дурь жесть жжом знаки идиотизм идиоты на выпасе интуиция исполнение желаний кино книги концерт кошки красота кризис лайфспринг лост лыжи не едут любимый жжот любовь м и ж макс фрай маразм маразм крепчал милый жжот море маразма музыка мысли умные мыслишки мысль наша музыка не могу себя заставить неверие новый год о как! ожоги остаться в живых отжег отношения предрассветное прекрасное прикол приколы работа религия рок-концерт русский шансон секрет секта сериал скачать смешно смишно смотрю смотрю вот совок стихи страх танцы тест тестовое помешательство тестомания тесты тупизм удивительное рядом ужоснах фиби физкультпривет фильм флэшмоб читаю чувства шмотки шоппинг энергетический вампиризм юмор

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margareeta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4834


Про лагерь!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 03:43 + в цитатник
Во мне борятся, как обычно, две противоположные эмоции.
1. Ура, я ДОМА!
2. ААААААА! Хочу еще буги!
Самая жуть, что обе эти эмоции одинаково интенсивны...
Ну да ладно.
Это был странный лагерь. Состояния перманентного отжега, как в прошлый раз у меня в этот раз не было. Его (состояние это) надо постоянно было подогревать то выпивкой, то самоуговорами. Временами драйв был, но какой-то... Не такой, что ли.
Но зато преподы были просто фантастические!
Рэми, конечно же Рэми Express Yourself - кумир и бог. Я НЕ понимаю, как у него в голове помещается ТАКОЕ количество ритмически комбинаций и вариаций, артистизм под стать Джиму Кэрри, и обалденное чувство юмора!
Мелани. Чудесная женщина и потрясающий преподаватель, умеющая объяснить важные моменты, мелочи самыми правильными словами. При этом она тоже всегда может и пошутить, и разрядить обстановку! Кстати, то, что она сегодня рассказывала, я попробую записать. Дэнсерам, думаю, будет интересно. Да и не дэнсерам тоже. Многие вещи совершенно жизненные.
William & Maeva. Французкие куколки, зайки, обалденно позитивные ребята. Вильям роста, прямо скажем не выского (как я, а то и меньше), но совершенно без признаков комплекса наполена =) Это совершенно аццкий жгун, человек-шарнир с очень нежным ведением. Правда, мне было некоторым образом странно танцевать с партнером, который ниже меня ростом, особенно в закрытой позиции, но чрезвычайно интересно. И - да. Он жжот. Всегда =) Маева - куколка, типичная француженка с округлым личиком, огромными глазами и офигенной улыбкой.
Маси и Матлена. Мои любимые финские ребята! Они совсем молодые, им едва ли 18 - но КАК ЖГУТ! И КАК УЧАТ! Люди, которые препарировали bounce по частям и по этим частям дали этот мастер-класс нам. А что на танцполе творят!!!
Видео отжега с Маси еще предстоит.
Аппо и Суви. Еще одна замечательная финская пара, веселые, и танцующие совершенно ураганный fast.

Я, как и в прошлый раз, вернулась вся на творческом подъеме. Я слушаю музыку и представляю себе танец, который бы мне хотелось бы танцевать. Ходить я, правда, могу исключительно базовыми шагами (ноги отёчные и деревянные) и танцевать. Как мы сегодня ржали с Вильямом: не могу говорить, не могу ходить, зато могу делать бэйсик. =)

Отжег вчерашнего утра. 5 утра. На танцполе только самые бешенные танцоры, типа вашей покорной слуги, и преподы. Я кому-то рассказывала, что собиралась пропрыгать над партёром, который упал. Но, когда я доскакала до его плеч, моей растяжки не хватило. Пришлось обыгрывать эту неприятность. Рассказывю об этом кому-то (какой-то девчонке). И показываю. Рэми смотрит с интересом на мои раскоряки. И тут я ему спрашиваю, как сделать шпагат и красиво встать из него. Получаю гениальный ответ "just use your energy (?!?!) and put your legs back together". Я решила тут же попробовать (благо, пакрет позволял) и падаю в раскоряку. Оказалось, секрет в том, что ни в шпагат, ни в раскоряку садиться не надо. А надо поймать тот момент, когда ноги разъехались, оттолкнуться руками от пола и подпрыгнуть.
В общем, пошли мы с Рэми танцевать. Песня After Dark играла, в самый раз, да.
И тут посреди танца он мне: "do the splits"
Я: I can't!
Р. Just Do it!
Ребята, я это СДЕЛАЛА!!! Это был не полный шпагат, не 180 градусов, конечно, но это было градусов 160, что лично для меня - круто. А самое главное, я не почувствовала, как я это делала! И не заметила, потому что Рэми оперативно выдернул меня вверх.

Отжег сегодняшнего вечера (после лагеря):
Потанцевала немного рокабилли (скорее всего) со знакомым чуваком. Мы еще на ВКС с ним вместе ходили.
Он: ты не местная?
Я: нет!!!!
Он: Из Москвы, что ль?
я: ИЗ МОСКВЫ!!!!

Все. Приехала. ДОПЛЯСАЛАСЬ!
Продолжение с картинками и движущимися картинками следует!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку