-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noch_ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 17
Написано: 57

Noch_ka

Noch_ka: Желания

06-06-2008 15:39 (ссылка)   Удалить
Чего-то сразу представила тебя с антеннками
Samata

Noch_ka: Желания

06-06-2008 12:33 (ссылка)   Удалить
Noch_ka, ой, ну не знаю... На каком-то там высшем интуитивном уровне улавливание сигналов будущего))))))))) во завернула!!! =)
Noch_ka

Noch_ka: Желания

06-06-2008 12:18 (ссылка)   Удалить
Ой, а поподробнее про "нечаянное предвидение"? :)))
Samata

Noch_ka: Желания

06-06-2008 09:55 (ссылка)   Удалить
Очень интересное размышление, никогда об этом не задумывалась,-)
Просто материализовывала желаемое и всё =)) (шутка))))
И все же, пусть исполненные желания приносят радость, если таковыми являются. А то ведь могут быть просто даром «нечаянного предвидения», как у некоторых…
=)
Samata

Noch_ka: Вольная интерпретация

01-06-2008 18:09 (ссылка)   Удалить
Да уж представляю, какой может быть текст :)))
Тамариск

Noch_ka: Арбенина

24-03-2008 00:43 (ссылка)   Удалить
Не дождемся. Дятлов уже года 4 ни чего не записывает.
Samata

Noch_ka: О собственной глупости или наивности

11-03-2008 17:33 (ссылка)   Удалить
Наплюй! Жизнь прекрасна:))
Noch_ka

Noch_ka: Питер

17-01-2008 11:59 (ссылка)   Удалить
Не знаю, как сверху. Может и депрессивно. Хотя если внизу лужи и в них небо отражается... Очень может быть и ничего.
Samata

Noch_ka: Питер

16-01-2008 15:30 (ссылка)   Удалить
Noch_ka, здорово, а сверху, наверное, еще лучше.
Noch_ka

Noch_ka: Питер

15-01-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
Специально для тебя нашла фотки. Правда, это не те, что меня впечатлили. :(
 (700x525, 50Kb)
Samata

Noch_ka: Питер

15-01-2008 13:34 (ссылка)   Удалить
Так я же не против:)))
Noch_ka

Noch_ka: Питер

15-01-2008 13:04 (ссылка)   Удалить
Солнце, в этом мы с тобой не совпадаем. В Питере особая атмосфера. Ну знаешь, это наверное просто очень мое. Как хоккей мой вид спорта и ВСЁ! Сравнение, конечно, не совсем удачное, но из категории ПРОСТО ЛЮБЛЮ. Ведь любят не за что-то?
Samata

Noch_ka: Питер

15-01-2008 10:35 (ссылка)   Удалить
Фотки хочу:))
А в Питер не очень, вот Псков это ДА!
Noch_ka

Noch_ka: Дневник Noch_ka

13-01-2008 22:29 (ссылка)   Удалить
Привет! Обязательно зайду!
люлюшечка

Noch_ka: Дневник Noch_ka

13-01-2008 19:12 (ссылка)   Удалить
Заходите к нам, вам всегда помогут!!!
Сообщество - Ответ на вопрос
Заходите и станьте постоянными читателями!!!
Сбежавшая_из_рая

Noch_ka: Дневник Noch_ka

13-01-2008 19:11 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с началом дневника!!!
Заходи ко мне, буду рада тебя видеть =).

Не стесняйся, ЖМИ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»