Очень интересное размышление, никогда об этом не задумывалась,-)
Просто материализовывала желаемое и всё =)) (шутка))))
И все же, пусть исполненные желания приносят радость, если таковыми являются. А то ведь могут быть просто даром «нечаянного предвидения», как у некоторых…
=)
Солнце, в этом мы с тобой не совпадаем. В Питере особая атмосфера. Ну знаешь, это наверное просто очень мое. Как хоккей мой вид спорта и ВСЁ! Сравнение, конечно, не совсем удачное, но из категории ПРОСТО ЛЮБЛЮ. Ведь любят не за что-то?