-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NNK123

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 802





Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое оформление блюд - 1

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое оформление блюд - 2

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд " На привлечение всех Ваших желаний".




(Выполняется -только в свой день рождения.)


В этот день ,когда Вы пришли в этот Мир -вся Вселенная открыта перед Вами!!
Потоки энергии Вселенной наполнят Вас жизненными силами настолько щедро , что благодаря этим силам Вы сможете не только улучшить , но -даже и изменить свою Судьбу в том направлении , в котором пожелаете!

В день рождения принято дарить подарки , и эта традиция недаром зародилась в Мире!
Все силы Вселенной -в Вашем распоряжении в этот день , и если Вы искренне попросите Вселенную о помощи ,-то получите поистине щедрый подарок ,
который поможет Вам изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

Если у Вас есть какие-то желания , мечты , планы-Вы всё это пишете на листочке бумаги ,серьёзно обдумав то , о чём желаете написать , и правильно формулируя свои желания.
Например 


я ( имя) имею месячный доход 30.000рублей , а за год я имею прибыль-360.000рублей , мой доход ( моя прибыль ) постоянно увеличивается , и это меня радует. "



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Эзотерика

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш личный магический квадрат

 
 

 

 

 Цифры,

особым способом вписанные в квадрат,

способны притянуть

богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. .

Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -

«талисман здоровья».

Если

правильно

построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь

те энергетические потоки,

которые вам необходимы

в данное время.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечное_утро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О симоронских сердечках, реальные истории

О симороне моя сестричка узнала буквально на днях, моментально прониклась идеей и энтузиазмом))) И вот после публикации ритуалов Симоронские сердечки, 2 ритуальчика и услышав отзывы, я пошла себе рисовать сердечки. Сестричка спохватилась: "И я хочу!". Я нарисовала целых два с двух сторон, по контуру, сестричка одно,но большое и полностью его зарисовала йодом.Ей так замурррчало. Нарисовали и забыли. 

Немного отойду от главного рассказа и скажу, у меня результата вчера не было, ибо я не выходила из дома, соответственно где ж мне было получать мужское внимание. Сестру же пригласили погулять друзья.

И вот приходит она домой  с довольным лицом. Рассказывай - говорю ей и усаживаюсь слушать.

Оказалось, с ней знакомились целы 3! парня. Один из которых названивал целый вечер не давая нам толком посекретничать, а потом еще и смс-ки слал. И тут меня точно током шибануло. Я ей говорю - Слушай, а ведь сердечко твое работает!!!!

Сестра делает удивленные взгляд и по мере того как до нее начало доходить о чем я говорила она расплывалась в улыбке все больше и больше)))) Теперь она требует от меня новых интересных ритуалов)

 

И в еще доказательство работы йодового сердечка, с позволения нашего читателя Снова_весна процитирую ее комментарий к посту о сердечках :

"Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:58ссылка
Снова_весна 70 0 +4
А я вчера намалевала и забыла про это. А сегодня - прикол: один мужчинка на машине подбросил, другой сумку дотащил и т д. Я еще думаю: что за нетипичные вещи со мной творятся? А видно сердечко импульсы посылает.."

Вот такие истории! Так что рисуйте не задумываясь!!!!А самое главное в симоронских ритуалах - делайте все так, что бы мурррчало!!И тогда обязательно все получится))

Удачи во всех начинаниях)

Обречены_на_Счастье

Рубрики:  Эзотерика

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечное_утро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как "стирать" проблемы по Симорону

Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (можно заклеить марку машины и название).

Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент.

В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка.

Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. 

Удачи вам в "стирке" проблем!!!

Автор  неизвестен

 

 

Обречены_на_Счастье

Рубрики:  Эзотерика

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихое_счастье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРЯД ИЗОБИЛИЯ.

 

Проводится обряд изобилия раз в год в день рождения.
 
Подготовка начинается за 7 дней. В родниковую воду погружаются золотые украшения и выставляются на солнечный свет. В день рождения утром следует заняться подготовкой к принятию «ванны изобилия». Вы выливаете в тёплую воду «золотой настой» – ту воду, которую вы настаивали 7 дней, бросаете разного достоинства монетки, зажигаете 8 палочек благовония с запахом корицы в ванной комнате и 8 золотых свечей. 
 
Ровно в 8 часов вы погружаетесь в ванну. Принимаете её ровно 8 минут. За эти 8 минут следует восемь раз повторить мантру: «АУМ НАМО ДХАНАТАЙЕ СВАХА».
 
Эта мантра привлекает энергию богатства. А число 8 – число наивысшей земной гармонии и изобилия…
 
Ровно в 8 часов 8 минут вы покидаете ванну и, не вытираясь, позволяете воде высохнуть на вашей коже и привнести в ваше поле Силу привлекающую изобилие. Можно в это время произносить утверждения: «Я привлекаю изобилие денег в свою жизнь». «Моя жизнь наполнена благополучием, счастьем, процветанием». «Я привлекаю нескончаемые потоки энергии изобилия».
 
Вы можете посетить автомобильный салон и посидеть в салоне понравившегося автомобиля. Вы должны посетить банк и выполнить какую-то денежную операцию. Посетите самый шикарный ресторан, пусть даже выпив в нём только лишь чашечку кофе. И обязательно посетите храм, поставив там 8 свечей и заказав службу за здравие себе любимой(му). Сделайте щедрое пожертвование на нужды храма… Иными словами, вы целый день «играете» в процветающего человека, тем самым закладывая прочный фундамент успеха и изобилия на целый год.
 

0_8c4d6_171822b7_-1-L (500x359, 51Kb)

Рубрики:  Эзотерика

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная безрукавка с рельефным узором: вязание крючком

3925073_1341135374_47 (400x607, 83Kb)

 

Автор: Киргеснер О. Н.
 
Размер: 42/44.
 
Вам потребуется: 600 г пряжи Nazar «Велюр» (100 % акрила; 600 м/100 г) цвета ванили; крючок № 2,5.
 
Рельефный узор: вязать согласно схеме.
Резинку 2/2: вязать согласно схеме.

читать далее
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный светильник из бумажных трубочек (мастер-класс)

Бульварное чтиво может стать полезным сырьем для вашего творчества. Например, из него можно сделать необычный светильник для дома.

3925073_tayra20120716_222639950x685 (700x504, 245Kb)

читать дальше
Рубрики:  Поделки для дома

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема вышивка для очёчника.

Два варианта - бабочки и стрекозы для создания очечника.
1120803 (420x410, 42Kb)
*****
Рубрики:  Вышивание крестом

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:34 + в цитатник
Просмотреть видео
436 просмотров
Музыка и дельфины...

Рубрики:  Позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето - круглый год: оранжевые и желтые тона в ванной - от нежных до сочных

Оранжевый цвет по праву называют самым адреналиновым. Он отлично поднимает тонус, а всем, кто время от времени испытывает приступы депрессии (даже сезонной), психологи рекомендуют хромотерапию оранжевым цветом и светом. Ну а мы подходим к этому практичнее: пара-тройка пусть даже совсем небольших предметов ярко-оранжевого цвета должны быть припасены к затяжному прохладному сезону. 

4497432_R (600x450, 35Kb)

В отличие от красного, он не сжимает пространство, но выглядит также эффектно. Для ванной оттенки оранжевого подходят отлично: они теплые и тонизирующие одновременно. Создается впечатление, что вы находитесь на южном курорте: вокруг спелые фрукты, солнце и теплый песок.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома, интерьера

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветряные мельницы и дома в них

Ветряная мельница — аэродинамический механизм, который выполняет механическую работу за счет энергии ветра, улавливаемой крыльями мельницы. Наиболее известным применением ветряных мельниц является их использование для помола муки.

 
На протяжении долгого времени ветряные мельницы, наряду с водяными мельницами, были единственными машинами, которые использовало человечество. Поэтому применение этих механизмов было различным: в качестве мукомольной мельницы, для обработки материалов (лесопилка) и в качестве насосной или водоподъемной станции.
 
3925073_spain_Canary_Islands (700x525, 51Kb)
 

читать далее
Рубрики:  Интереное в мире, природе

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тропический сад: зеленый и бирюзовый цвет в ванной

Продолжаем наполнять вашу коллекцию  идей для ванной. В центре внимания - зеленый цвет. Во всем своем многообразии. По цветовому кругу он начинается сразу после желтого - это “желтый шартрез”. Потом идет собственно зеленый. А на границе с прохладной гаммой и перед голубым находится бирюзовый.

 

4497432_bathroomingreenandturquoisecombo10 (600x450, 59Kb)

 

Если вам нравятся зеленые тона, - попробуйте сделать себе “зеленую ванную”. В ней вы не только хорошо отдохнете, но и будете чувствовать себя как в тропическом саду.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома, интерьера

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения mshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный крючком веер

вязаный веер схема вязания веера
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофточка цветочками

1343143442_ (478x700, 94Kb) кофточку можно связать цветами из журнала Дуплет 137

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии и достопримечательности Риги

Рига  — столица Латвии и самый крупный город стран Балтии, а также третий по количеству жителей в регионе Балтийского моря (после Санкт-Петербурга и Стокгольма). Население — 700 650 жителей (2011). Находится на обоих берегах реки Даугава (Западная Двина), недалеко от её впадения в Рижский залив. Исторический центр города Риги внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2014 году Рига будет одной из культурных столиц Европы.

 
3925073_00_1_ (700x466, 85Kb)

читать дальше
Рубрики:  Интереное в мире, природе

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для ванных в розовых, фиолетовых и пурпурных тонах

В этой подборке собраны все “истинно женские тона”: нежнуая роза и сентиментальная сирень, сочные тона спелых ягод и приглушенные эротичные оттенки. Только прекрасный пол, тонко чувствующий разницу между нюансами, может понять, насколько разнообразна эта гамма и сколько волнительных ощущений она способна подарить.

 

4497432_bathroominfemininetones_1_ (600x600, 212Kb)

 

Эти оттенки похожи на нижнюю, завершающую ноту, которая свойственна духам: она раскрывается не сразу и таит в себе загадку истинно женского начала.
Если вам нравятся эти тона, - найдите здесь идею для вдохновения и способ добавить любимый оттенок в вашу ванную!

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома, интерьера

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Винтажное яблоко

yabloko (620x350, 52Kb)
*****
Рубрики:  Для души...
Декупаж
Идеи для дома, интерьера

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое черное платье от Шанель - проект квартиры в изысканном парижском стиле

Если вы любите тонкую черную графику на белоснежном фоне и одновременно в восторге от парижского стиля, - этот виртуальный тур, несомненно, произведет на вас впечатление.

4497432_apartment231 (540x405, 159Kb)

 

Немного гламура, эффектные сочетания классической и современной мебели, красивый декор на стенах, гармонично подобранные детали. Эта квартира - праздник тонкого вкуса и чувства стиля. Она созвучна ауре маленького черного платья от великой Коко Шанель: дорого, изысканно и ничего лишнего.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома, интерьера


Поиск сообщений в NNK123
Страницы: 39 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь