

40 ПРИЗНАКОВ ГОРДЫНИ ИЗ МАХАБХАРАТЫ ("ПЯТОЙ ВЕДЫ") |
|
|
ПРЕКРАСНАЯ МУДРОСТЬ:) |
|
|
ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ |
"Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву", - Бернард Шоу.
- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое все!
- А вы что в качестве жертвы принесли?
- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.
- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
- А вы?
- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!
- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…
Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».
- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.
- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
- А как? А почему? Почему не сразу?
- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?
Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».
- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!
- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
- Отношения…
- Понтяно… Ну, показывайте.
- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
- Ради чего вы ими жертвуете?
- Ради сохранения семьи…
- Чьей, вашей? А что, есть необходимость
сохранять?
- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
- А вы что?
- Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
- Так вы эти новые отношения – в жертву?
- Да… Чтобы семью сохранить.
- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?
- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.
- То есть вас все устраивает?
- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.
- А мне говорили, у вас туту кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?
- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!
- Включаем, смотрите.
- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.
- Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…
- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
- Значит, не вы к нему, а он к вам?
- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?
- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…
- Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???
- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
- Нет… Не готова. Мне надо подумать.
- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.
- А советы вы даете?
- Охотно и с удовольствием.
- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?
- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
- Да? Вы думаете, поможет?
- Обычно помогает. Ну, это в
том случае, если вы все-
таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!
- Я подумаю…
№853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. №854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…
АВТОР - Эльфика
Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. СКАЙП: olgavasilyekЧасть 1 - Очередь на жертвоприношение
Часть 2 - СЕМЬ ПРАВИЛ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ
Часть 3 - Почему люди пьют (взгляд психолога-философа)
...
Часть 7 - Антакарана – древний священный символ.
Часть 8 - Аффирмации на каждый день
Часть 9 - ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЗНАКИ???
|
|
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЬЮТ (ВЗГЛЯД ПСИХОЛОГА-ФИЛОСОФА) |
Во все времена, в той или иной мере, все народы и нации, употребляли и продолжают употреблять спиртные напитки. Алкоголь, как вы и сами знаете, бывает разных вдов, марок, различается по градусу и качеству. Поэтому я не собираюсь перечислять ряд алкогольных напитков, которые и так всем известны. Не буду также рассказывать – что пить, а к чему лучше не прикасаться. И осуждать никого не стану. Ведь вряд ли найдется кто-то, кто не слышал столь популярной фразы «Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью».
Все знают, что пить вредно, но все же продолжают выпивать. Почему же так? Причин много, а поводов еще больше. Среди всех, мне хочется выделить одну, основную причину, которая, как мне кажется, пронизывает большинство случаев, и вполне удовлетворяет меня, как ответ на поставленный выше вопрос.
Когда человек пьет, его сознание меняется, в соответствии с принятой дозой. Именно это, новое, состояние так притягательно. Сознание, конечно же, становиться мутным (либо вообще временно отключается), но тем самым, мировосприятие приобретает новое качество. В этом процессе, именно новизна субъективного восприятия имеет ключевое значение.
Всю жизнь человек стремится к чему-то новому. Старое надоедает. То, что есть, то к чему мы привыкли, становится просто «невидимым», незаметным. Девушка (парень), с которой так хотелось познакомиться, со временем уже не кажется такой интересной; ребенок слезно просит родителей купить щенка, но через пару месяцев именно родители выгуливают собаку – ребенок больше не замечает животное; миллиардер никогда не остановиться на одном миллиарде, люди удивляются – на что можно тратить такие колоссальные суммы(?), а ему все мало, он привык к роскоши, ему хочется еще большего: отдыхать на лучших курортах, ездить на самых престижных автомобилях, иметь все больше и больше денег. Когда же люди пьют, по сути им ничего не нужно, так как преображается все вокруг. Меняется их рассудок, а значит и субъективное восприятие мира – тоже изменено. Пусть опьяненным, но зато новым взглядом можно смотреть на жизнь, на проблемы, внутренние и внешние конфликты. Человек выходит за рамки характерного ему, мировидения. Даже старые знакомые становятся более интересны. Вот почему в компании пить веселей.
Каков бы ни был повод – грусть, печаль, или радость, причина того, что люди пьют одна – изменение качества восприятия окружающего мира, изменение сознания. Это то, чего не хватает человеку. Как говорил мой знакомый: «Если провалю экзамен – напьюсь! А если сдам на отлично… тоже напьюсь.». Когда человеку плохо (в плане психологического состояния), он пьет – чтобы «забыться», чтобы выйти за рамки негативного мировосприятия. Когда же случаются радостные события, люди пьют, чтобы «отметить», чтобы усилить позитивные впечатления, и в полной мере ощутить радость и удовольствие. Становится ли веселей в действительности – это уже другой вопрос.
Таким образом, мы подошли к стержню данной проблемы, и выяснили, что люди пьют потому, что их не устраивает привычная картина мира, они стремятся к чему-то новому. Но почему людям обязательно нужно что-то новое, почему же мы не ценим то, что имеем? – Вот корневой вопрос, ответ на который способен объяснить очень многое, в том числе и то почему человек пьет, и откуда эта жажда к переменам и чему-то новому.
Ответом является осознанность. Вернее ее отсутствие. Это и есть корень многих проблем. Для наглядности, предлагаю представить отсутствие осознанности в качестве ствола «дерева проблем». Тогда стремление к чему-то новому, будет лишь ветвью этого дерева. Наш вопрос-тема – ветвь еще более мелкая, не смотря на то, что была и остается проблемой для многих. Тема осознанности более обширна данной, поэтому рассмотрим ее в отдельной статье.

Если мы отважимся вернуть утраченное, т.е. осознанность, мы в миг поймем очень многое, и разрешим множество проблем за раз. Они просто исчезнут. Мы, так сказать срубаем дерево под корень. Но можно рубить и ветку за веткой.
Тем, для кого пристрастье к алкоголю, действительно стало проблемой, для ее разрешения достаточно знать, «промежуточную» причину – стремление к новому. Новое качество жизни – вот цель. Нужно заменить средство достижения цели. Вместо алкоголя, как средство, использовать что-то новое, непривычное, к чему, возможно, даже со временем не угаснет интерес. Что это может быть? – Всеразличные виды спорта, пробежки по утрам, или даже обычные прогулки на свежем воздухе, новые места, люди, знакомства. Если есть возможность, путешествия тоже отлично подойдут. Т.е. все, что привносит новые краски в жизнь. Не пить, изменяя мировосприятие «изнутри», а изменять действительность извне, насыщать жизнь позитивными эмоциями, тогда и само сознание человека, меняется в лучшую сторону. Кому-то подойдет чтение, интересные книги, или даже фильмы.
Норман Казинс излечился от ревматического
заболевания методом просмотра фильмов. Врачи говорили о малых шансах остаться в живых. Норман решил что все-равно «встанет на ноги». Изучив ряд трудов по философии, он пришел к выводу, что позитивные эмоции, смех, воля к жизни смогут спасти его. А так как Норман был прикован к постели, он придумал смотреть комедийные фильмы и передачи не вставая. Благодаря такой, оригинальной терапии, в скором времени боль начала покидать его тело. Болезнь отступила. Своей историей, Норман Казинс, делится в книге «Анатомия болезни с точки зрения пациента». СКАЧАТЬ ДАННУЮ КНИГУ: http://www.klex.ru/biw
Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. СКАЙП: olgavasilyekЧасть 1 - Очередь на жертвоприношение
Часть 2 - СЕМЬ ПРАВИЛ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ
Часть 3 - Почему люди пьют (взгляд психолога-философа)
Часть 4 - Аффирмации на каждый день
Часть 5 - Формула счастья: Я желаю всем счастья!
...
Часть 7 - Антакарана – древний священный символ.
Часть 8 - Аффирмации на каждый день
Часть 9 - ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЗНАКИ???
|
|
ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН. |
Вечером, в четверг на растущей луне, когда солнце скроется за горизонтом, зажгите зеленую свечу. Поставьте ее на стол, застеленный красной скатертью. Положите перед свечой вырезанный из зеленой ткани квадрат. Положите в центр стола лист эвкалипта или лавра, а поверх него - металлический рубль. Обработайте монету маслом бергамота, затем смотрите на нее и думайте о сумме денег, которую вы хотели бы в ближайшее время получить. Сложите четыре угла ткани к середине и произнесите:
"Все себе собрал, Именами Великими Агазах, Яратах удачу заклял".
Вновь образованные углы также сложите к центру и продолжите заклинание:
"Деньги получу так, как и хочу".
В третий раз совершите аналогичное действие, приговаривая:
"Истина, а не ложь! Большие деньги, а не грош".
Обвяжите этот амулет красной лентой и спрячьте его в том месте, где вы работаете.
|
|
BRISINGAMEN ОТ DANTE |

Комментарий автора:
Вобщем изначально думал над проблемами кожи, но руны упорно не хотели вставать в ряд.
Но как только подспудно подключил мысли ещё на увеличение груди и внешнюю привлекательность (по многочисленным просьбам трудящихся) то тут вдруг, что называется "пошло".:сму:
Вобщем ситуация в том, что нельзя что-то отдельно вывести в плюс, не затронув при этом другое. В теле всё взаимосвязано. Для омоложения кожи нужно не вспять время поворачивать (ибо когда кожа была в порядке время в спять отнюдь не бежало) а дело всё запрограммированных генах, которые запускают режим старения с отключением поставки в кровь определённых гормонов в определённом возрасте. Став как бы одновременно пробуждает и обновляет тело придавая ему общее изящество женщины в соответствии с законом гармонии женского тела, что так же использовано в ставе. Так же кажется включается процесс который запускается при рождении ребёнка. Но.. я точно так и не понял что там к чему. Короче в организме что-то перестраивается в гормональном плане и запускаются некие процессы, что дают коже молодость, а груди упругость или рост, (в зависимости от оговора). По умолчанию Размер груди вшит в сам став (в двое) Но оговором можно и это варьировать.
Став построен по принципу фрактальной симметрии, то есть в части става сокрыт почти весь став.
Это хорошо видно на фрагменте большой Беркано где умещаться целиком вся Беркана поменьше. (к стати это и есть вшитый потенциал груди "в двое больше прежней")
Очень трудно пересказать переплетение мыслей и вдохновения во время создания става поэтому просто перечислю руны и те их аспекты что используются в ставе.

Итак
в ролях:
Беркано, Райдо, Перт, Соул, Наутиз, Кано, Лагуз, Феху, Ингуз.
____________________________________________________________ _______
Беркано – Рост, новое рождение, возрождение , обновление, гармония.
Руной обеспечивается рост груди (оговор) обеспечивается гармония (в данном случае женского тела, а не характера, поскольку в ставе феху) Коже руна даёт нежность, бархатность, а самое главное, возрождение и обновление, чем по сути эта бархатность и обеспечивается.
Беркано в ставе не одна. Размещение малых беркано в треугольниках большой Беркано указывает на вектор пропорциональноколличественного роста. (ну и словечко ))
Райдо- В данном ставе означает изменения и завершающий синтез.
Ещё эта руна очень близка к гармонии красоты. (движение - это жизнь, а жизнь - это бог)
Перт- качественные изменения, скрытые процессы в организме, которые в последствии проявляются. Так же руна связана с родами и сопутствующими изменениями в организме.
Соул - итоговое ощущение целостности себя и уверенности в себе.
Наутиз - желание, потребность в оговорённом результате.
Кано - энергия воплощения задуманного, сосредоточение воли, творчество при воплощении, как при лепке скульптуры.
Лагуз - Лагуз избавляет от комплексов и страхов, формирующих, в конечном итоге нелицеприятный образ себя на который опирается физический каркас при построении тела. Лагуз как и Беркано чисто женская руна и олицетворяет сильную и уверенную в себе женщину, со всеми сопутствующими ей внутренними и внешними атрибутами.
Феху - Руна материального воплощения, руна формы и формировании её в реальность.
Ингуз – руна положительной динамики роста, и баланс жизненных сил организма чтобы не было перекосов. Успешный итог с высвобождением позитивной энергии.

К процессу творения мистическим образом присоединилась и сама Фрейа, зачем-то упомянув мне про некий загадочный и инкрустированный бриллиантами пояс... что отразилось как на самом ставе, так и на формировании его ювелирной составляющей.
Наносить по интуиции: рука, грудь, пергамент, деревянная плашка (амулет)
Ясный и чёткий оговор на рост груди, омоложение кожи или просто на привлекательную внешность богини красоты. Дары Одину.
Разработано в лаборатории DANTE
|
|
СТАВ "БЕСПРИЧИННОЕ ДОВЕРИЕ" ИЛИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" |

Рабочие руны
Ансуз - Лагуз -Вуньо
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул
Привожу очень на мой взглд подробный оговор одной дамы на одном из форумов по поводу этой вязи. Она сдала экзамен после нанесения у того преподавателя, с которой были терки. Мило, как она говорит, пообщались и обе счастливые разошлись!
Красного маркера, честно, не нашла. Рисовала синей ручкой на запястье, левом, со внутренней стороны, поэтому, собственно, не активировала
Оговор могу сейчас дословно не вспомнить, но суть была вот в чем:
Cилой руны {Ансуз} вызывается везение во всем, силой руны {Вуньо} - безпричинное хорошее, доверительное и дружелюбное отношения ко мне людей, с которыми мне придется столкнуться. Силой руны {Лагуз} прячется от них магическое воздействие и отводится желание размышлять о причинах их внезапно дружелюбного отношения ко мне.
Второплановые тоже: Там Соул, Кано перевернутая и Гебо
Силой руны Соул сжигается весь (Кано пер) негатив, все дурные мысли и настроение, которые есть в этих людях по отношению ко мне и которые могут проявиться в общении, и Илой руны Гебо создается притяжение дружественно настроенных ко мне людей для помощи и поддержки.
Этот став будет работать с момента нанесения и до тех пор, пока не будет полностью смыт с благодарностью рунам. Да будет так!
|
|
СТАВ "ПЫЛЬНАЯ НАКИДКА" |

Один из моих любимых ставов)))
Очень хорошо помогает в борьбе со слепой ревностью.потому, что именно она может попортить все отношения-наносите на предмет ревности-и всё)) ревности уже к вечеру как не бывало,и мало того-на этот объект ещё и другие не взглянут))
Став предназначен для снижения привлекательности объекта.
1.Манназ- человек
2.2 вязи Соуло зерк.+Лагуз- сокрытие истинной сути человека, его "ценности",сокрытие сексуального привлекательности для противоположного пола.
3.2 Кано зерк.- потеря "внутреннего света",потеря ценности в глазах противоположного пола,как человека недостойного соблазнения.
Чертить новым черным маркером, начиная с Манназ, потом вязи по бокам и Кано по бокам. Руны чертить от себя.
Побочка:понижение самооценки объекта, охлаждение оператора.
|
|
СТАВ "РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ" |

из книги Д. Ворона:
На возврат контакта (со своей бывшей девушкой/мужем). Помогает, когда давно нет общения, а для создания приворота (полноты его действия) оно требуется. По сути, «светлый приворот».
При желании и необходимости, после налаживания общения, можно применять более кардинальные меры.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость).
День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр), виса: «О, Сунна светлая,
подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».
Вариант любовного заклинания
для уже сложившихся отношений:
Gebo + Wunjo.
|
|
ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ КЛИЕНТЫ В ФИРМУ АВТОР: MILAYA |
Наносить на фото объекта, его рекламу, логотип.
Оговор-на поток платежеспособных клиентов,заказов и как следствие доход хозяина фирмы,если вы не владелец -не советую, только для владельца.
По кругу оговор, у меня свой,т.к. у фирмы самый серьезный доход идет в определенное время года...так, что пишите свой.
|
|
Я ТВОЙ НАРКОТИК АВТОР: MILAYA |
в этот крест можно впихивать разные воздействия.
Крест- Йер-Наутиз-Перто-Лагуз-Йер( Наутиз+Кеназ+Соул второго плана )
Создание химической зависимости у объекта воздействия к субъекту
Как только объект думает о субъекте (2 АНСУЗ) ,т.е. видит : номер телефона, изображение,фотографию, подарок, любую вещь как бы то ни было связанную с субъектом , слышит голос субъекта - в мозг (ОТАЛА) объекта идет сигнал ( 2 КЕНАЗ) и гипоталамус начинает усиленную выработку ОКСИТОЦИНА( 2 УРУЗ-ТЕЙВАЗ)(гормон доверия к субъекту),который концентрируясь( ФЕХУ, ФЕХУ воплощения) в ГИПОФИЗЕ, вызывает выброс ГИПОФИЗОМ ЭНДОРФИНА (ФЕХУ+ВУНЬО) гормона счастья, а железами внутренней секреции выброс ТЕСТОСТЕРОНА(ТУРИСАЗ),вызывающим сексуальное желание и возбуждение только на субъекта ( БЕРКАНА). Гебо второго плана – вызывает у объекта необходимость постоянного личного контакта любого свойства и характера , для получения удовольствия.
Субъект становится для объекта наркотиком- радость , счастье, удовольствие, сексуальное удовлетворение прочно связывается в сознании объекта с субъектом.
|
|
СТАВ НА ПРОЦВЕТАНИЕ СЕМЬИ |
В работе на прямую идет обращение к Ньерду.Ритуал - обязателен.
Ведущее звено става это соединение 2-х рун Йера в Руну Гебо.
Дагазы и Йера позволяют из любой ситуации выйти с доходом. Лагуз обеспечивает привлечение благополучия.
Вязь из Уруз- Альгиз- Райдо -Феху - благословленное получение всевозможных благ.
-----------------------------------------------------------
Автор уважаемая Витория
|
|
ДЕНЕЖНАЯ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ МИЛОЙ АВТОР MAXNAMARA |
Первый вариант става (подушечки):
Денежная подушечка для Милой
Рабочие руны:
Ингуз составленный из Феху, подумала сначала, что Феху многовато, но потом решила оставить)) "Кашу маслом не испортишь"
Став находится внутри литеры на успех, благополучие и т.д...

По краям:
верх-лево: руна эльфов земли, применяется для вызова эльфов земли, руна применяется для повышения достатка и благосостояния, может применяться для повышения доходов, кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.
верх-право: руна предназначена для вызова земных эльфов, может быть применена для вызова эльфов для привлечения удачи, для благополучия и процветания.
низ-лево: руна эльфов земли, используется для сделок, для заключения выгодных контрактов, причем может сработать и как усилитель интуиции, при переговорах, можно использовать для того, чтобы узнать правду ли Вам говорят, насколько честный и выгодный контракт, можно использовать для того, чтобы убедить кого-либо заключить договор или сделку, этой руне в дополнение присущи свойства морока для речи.
низ-право: общая руна эльфов любого рода - применяется для призыва любых существ, встречается достаточно часто в различных ставах, чтобы точнее сказать о характере призываемых существ рассматриваются соседние руны.
На защите става - Альгизы+Морок (чтобы никто не понял для чего эта подушечка) и Альгизы +Тейвазы))
Вокруг става 2 Йеры для урожайности и цикличности))
На самом деле, внутрь става можно поставить любую вязь на удачу, благополучие, рост доходов, любовь и т.д..., вышить подушечку и сделать из нее талисман для дома)))) Ингузы и Берканы только усилят ее действия)))
Оговаривать как обычно, дары для эльфов земли те же (можно камушки цветные, цветы, мед в тарелочке, конфеты, а можно пакетик свежей земли под дерево)))
Став не тестировался
|
|
СТАВ "ЛЮБОВНЫЙ МАГНИТ" |

Став-маячок для поиска любимого человека наносится на розовый кварц в форме сердца (это немаловажно!) В крайнем случае можно использовать белый оникс в виде сердца.
У става есть четкая принадлежность к полу - этот вариант притягивает мужчину в жизнь женщины. Если парень хочет с помощью става найти любимую девушку, то он должен заменить руну Тейваз на руну Беркана, или Лагуз.
Теперь составные компоненты става чтобы было понятнее по начертанию.

Основа - Гебо (планируемые отношения), Перт - ловушка затягивающая внутрь става мужчину Манназ + Тейваз (если делает себе парень, то Тейваз заменяет на Беркану или Лагуз) с нужными характеристиками.
Второплановые руны: Наутиз - "привязывают" нужного человека к обладателю амулета.
Следующая составляющая става: вписанная формула

тут думаю все понятно, - стремление вступить в семейные (Одал) отношения (Гебо) с мужчиной (Тейваз) для создания счастливой семьи, счастливой пары (Вуньо) + защита этих отношений ( Альгиз).
Дополнительно усиливающие став руны:
4 Эваза - поисковики, при зарядке амулета кладете его на землю ориентирую Эвазы по сторонам света: север, юг, запад, восток. Оговариваете соответствующе.
2 Кано - усиливают внимание противоположного пола к вам.
2 Йеры - зацикливают процессы, чтобы амулет работал постоянно.
Кружочки на концах Йер - это 2 руны Сол - обеспечивают самоподпитку амулета от солярной (солнечной) энергии.
Если ритуалите - обращаться в понедельник - Фрейя, пятница - Фригг.
Дары - яблоки, мед, букетики лесных-полевых цветов, выпечка. Свечи использовать белые, розовые или красные.
Желаю вам счастья и настоящей любви!)
|
|
МИР И СПОКОЙСТВИЕ В ДОМЕ. |
Чтобы сохранять мир и спокойствие в своем жилище, измельчите в ступке канифоль или любую древесную смолу и добавьте к ней такое же количество соли и сахарного песка. Наполните этой смесью небольшую бутылочку и запечатайте ее пробкой. Храните такой амулет на кухне. Если вы не сможете достать древесную смолу, используйте вместо нее еловую или сосновую хвою.
- SSS -
Для объединения своей семьи вырежьте из бумаги человеческие фигурки: столько, сколько всего людей в вашем семействе. Напишите на каждой бумажной фигурке имя одного из домочадцев, смажьте их медом и сложите вместе, чтобы все они прилипли друг к другу. Вложите то, что у вас получится, в конверт, запечатайте его и храните в тайне и неприкосновенности.
- SSS -
Чтобы обеспечить примерение между домочадцами и избежать новых семейных скандалов и споров, разбрызгайте во всех комнатах дома святую воду, используя для этого белую розу. Окунайте бутон цветка в жидкость и держа розу за стебель, брызгайте водой на три стороны - перед собой, влево и вправо.
- SSS -
Если в ваш дом вошли неурядицы или вы еще только предполагаете их приближение, положите в стакан с водой столько серебряных монет, сколько вы уже прожили с мужем или женой и столько золотых сколько намерены с ним еще прожить. Произнесите над самой поверхностью воды: "Золотом и серебром, прошлым и будущим заклинаю тебя, Сила Воды, сохранять и приумножать, сберегать и утверждать мир и согласие, чистоту и верность от сего дня и во веки веков". Давайте пить эту воду своему супругу и пейте ее сами.
- SSS -
Когда в доме происходят постоянные раздоры и конфликты, то сделайте так. Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите: "Сойдет на эту воду чистота, вера и благословение". Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки и пройдите с ней по всем комнатам дома, разбрызгивая заговоренную воду на пол с помощью рябинового веничка. В это время говорите: "Святой водой, тайным словом, ведовским деянием я освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти, от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покой и благополучие между этими стенами, благоденствие и достаток на этих полотьях". Закончив это колдовство, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. Рябиновый веничек не выбрасывайте: его следует хранить в укромном месте в качестве защитного талисмана от сил зла и безверия.
- SSS -
Если ваши домашние скандалы и конфликты были вызваны порчей, то зажгите свечу и походите с ней по комнате: сначала идите из угла в противоположный угол (по диагонали), затем повернитесь направо и пройдите вдоль стены до следующего угла, а из него снова двигайтесь в противоположный угол. Проходя через центр комнаты, остановитесь и перекрестите свечой пространство перед собой, произнося такие слова: "Очищение через священный огонь". Подходя к каждому углу, делайте тоже самое. Пройти цнтр комнаты вы должны ровно восемь раз, а в каждом углу оказаться три раза. Закончив эту работу, возьмите в руки чашу со святой водой и повторите с ней предыдущий путь. В этом случае, останавливаясь в центре комнаты и в углах, окропляйте пространство перед собой водой и произносите: "Освобождение через святую воду". Далее смените воду на соль, которую тоже надо разбрасывать в тех же самых местах, произнося такой заговор: "Избавление через соль земли".
- SSS -
Поставьте на огонь какой-нибудь старый и уже ненужный в хозяйстве чугунок, налейте в него на две трети холодной воды и бросьте в нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далее свяжите вместе два грязных кухонных полотенца - одно обвяжите вокруг другого. Когда ваше зелье начнет закипать, опустите в него эти связанные полотенца и произнесите: "Одно к одному, второе ко второму, а третье к третьему. Соберись вся нечисть и сила злая в один круг, удались, истребись от младых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни жития, ни бытия, а только маята да худоба". Через некоторое время снимите с огня чугунок и дайте воде полностью остыть. Затем идите в безлюдную местность, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю, всю оставшуюся воду разлейте вокруг этого места и произнесите: "Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, в обрат не выпускать". Возвращаясь после этого домой, оставьте чугунок на перепутье двух пеших дорог или подбросьте его на чужой двор.
- SSS -
Попросите всех тех, кто живет в доме, выйти на улицу и только после этого начните свое таинство. Налейте в чайник воду и поставьте его на огонь. Когда вода закипит, бросьте в нее три щепотки корня валерианы, три щепотки корня астрагала и три щепотки травы чертополоха. Произнесите в этот момент заговор: "Три травы соединяю, против зла и нечисти объединяю". Откройте все двери и окна в доме, снимите чайник с плиты и идите с ним в самую дальнюю комнату дома. Ошпарьте кипятком порог этой комнаты и произнесите: "Словом заговорным заклинаю, кипятковой водой подтверждаю! Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, от сего порога! По углам не ползи, в другие палаты не заходи, а прямиком ко выходу беги!". Далее идите в следующую комнату, также облейте ее порог горячей водой и повторите заговор. Таким образом вы должны полить кипятком все пороги в вашем доме. Не забывайте повторять при этом нужные заклинания. Последним должен быть ошпарен порог входной двери. В этом случае произнесите иные слова: "Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, из сего дома! Не ползи, не ходи, а беги! Не ходи, не беги, а плыви! Не беги, не плыви, а лети прямо в адский ад, прямо в черную преисподнюю!"
- SSS -
Приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой воде. Разбрызгайте этот настой по углам и стенам дома, одновременно читая заговор: "Дьявол черный, черт косой, бес босой, отыйди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полен! Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в черном омуте и в глубокой земле. Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча! Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег падет, так злой дьявол уснет. Так тому быть вечно, Во веки веков и навечно!" Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери, чтобы все зло смогло легко покинуть ваш дом.
|
|
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И ПОХУДЕНИЕ. (SARNINA |

Автор пишет:
Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90 ))))))
Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.
Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.
Прочтение:
1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.
|
|
ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ. |

|
|
СТАВ "ФИНАНСОВАЯ УДАЧА + ЗАЩИТА" |
Задача става:
Талисман направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение;
Талисман направлен на достижение финансовой стабильности, хорошего партнерства; оберегание от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.
Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера, покоя, независимости ни от чего, умения растворяться в ситуации;
Способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом, в т.ч. и при сексуальных домогательствах; отводу от человека алкоголиков, наркоманов, дурных и психически неуравновешенный людей; притяжению сил света;
Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.
Привлекает удачу в любом начинании - от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.
Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.
Талисман помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывает славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Даёт успех в бизнесе и торговле, помогает отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.
Рисовать можно на фото. Активация огнем свечи. Оговор из описания.
|
|
СНИЗИТЬ КОНФЛИКТНОСТЬ |
Сразу отмечу - стандартные формулы, располагающие к человеку окружающих, или формулы на усмирение враждебных проявлений не подходят. С одной стороны, дело вовсе не в неблагожелательном окружении, поскольку человек, для которого нужна формула, вспыльчив и конфликтен по характеру, а с другой стороны - задачей является помощь этому человеку, а не защита от него окружающих, поэтому блокирующие Иса-палиндромы применять не хотелось бы (подозреваю, что одна лишь сила намерения может не обеспечить разграничение тонких нюансов лишней агрессивности и необходимой настойчивости)...
"Мирный атом"

Винья - Гебо - Уруз - Гебо - Винья
Ансуз - Уруз - Манназ - Уруз - Ансуз
Винья - Гебо - Уруз - Гебо - Винья
Вся лишняя (и нелишняя) энергия используется "в мирных целях", обеспечивая полную социализацию и гармоничное общение с окружающими.
"Анти-демаркация"

Гебо
Соул
Гебо-Соул-Эйваз-Соул-Гебо
Соул
Гебо
Причиной конфликтности зачастую (и в данном конкретном случае) является резкое противопоставление себя окружающим. Ясность, которую несёт Соул, стирает границы и выводит личность из "заключения" Эйваз, которое порождало необходимость оборонять своё "жизненное пространство", к гармоничному общению с окружающими - Гебо.
(Сначала планировалось использовать Хагалаз, но в данном случае Соул ИМХО лучше - помимо меньшей резкости роздействия на препятствие, она даёт возможности социализации через самораскрытие, без потери индивидуальности после "падения границ").
Как вариант - эту формулу можно "удлиннить" также результирующей руной Манназ в целях обеспечения помощи и поддержки окружающих как результата социализации.
"Стрела Улля"

Вязь Эйваз-Лагуз. Руна второго плана, она же результирующая - Ансуз.
Смысл формулы примерно в следующем - "это и охота, и зверей убивать не надо" . Во-первых, плавное растворение границ между субъектами общения, приводящее к полному взаимопониманию, во-вторых, нивелирование провоцирующего конфликты призрака угрозы со стороны "внешнего", и, в-третьих, победа "пониманием и убеждением", а не "вытрясанием из шкурки".
|
|
ОЧАРОВАНИЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. АВТОР: АЙЛИ |



Первая связка привлекает доброжелательное внимание с различными ништяками (начиная от комплиментов заканчивая подарками- как повезет). В центре Гебо и 4 прямых(!) Лагуз. С остальным надеюсь, понятно.
Следующие на чарование окружающих.
Чарование это, по сути, управление чужим вниманием и подсовыванием ему тех картинок, которые нужны нам и вызывают необходимые реакции.
Два варианта: для девочек и для мальчиков С Беканой и Тейвазом соответственно. Кано раскрывает и подпитывает картинку Лагуз дает нужный поток вовне и воздействует на окружающих Соответственно Беркана и Тейваз дают то что должны видеть — образ женщины или образ мужчины Притягательный. Не суйте туда свои картинки: сознание окружающих прекрасно достроит то, что надо.
|
|