Вот такое я сегодня выудил из рассылки.
Очень забавно.
Презерватив скрестили c вибратором
Уж до чего хитроумны японцы, но такого от них не ожидал никто - сластолюбивые самураи умудрились соединить презерватив с…вибратором. Гибрид состоит из двух частей: всем знакомого изделия из латекса и пластикового кольца в основании презерватива, в которое и встроен крошечный сферический вибратор со встроенной батарейкой.
После включения, вибратор, находящийся в идеале у основания мужского члена, начинает стимулировать самую чувствительную часть женщины – клитор.
Компания, выпустившая чудо-презерватив, клянется, что ее изделие перевернет сексуальную жизнь жителей планеты: "Мы вложили в него все могущество японского технического гения. Главной проблемой при разработке было точное размещение вибратора. Для решения задачи, мы послали несколько разработчиков в бордели, чтобы они на практике выяснили среднестатистическое расположение клитора. После полевых испытаний мы уверены, что нашли идеальные размеры самого презерватива и размещение вибратора для каждого пользователя!"
Одна из самых популярных японских порноактрис Така Като поделилась своим опытом использования резинового изделия: "Вибратор действительно очень маленький, но я не думаю, что очень подходит для возвратно-поступательных движений. Лучший способ использования, если мужчина поместит пенис до конца и крепко прижмется, вместо того, чтобы двигаться туда-сюда".
Като также поделилась своим опытом насчет того, как женщинам больше нравится заниматься сексом: "Многие мужчины думают, что женщинам нравится, когда они совершают регулярные движения вовнутрь и наружу во время коитуса, но это заблуждение. На самом деле мы предпочитаем, когда член остается полностью внутри, а движения совершаются вверх и вниз".
Эротическая писательница Айюми Сакаи в полном восторге от вибропрезерватива: "Женщинам нравятся фрикции, но больше всего они любят свой клитор. С новым презервативом мы можем получать оба удовольствия одновременно. К тому же не мешаются всякие провода и тому подобные вещи, часто встречающиеся в секс-игрушках. Я думаю, он будет пользоваться успехом".