Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:00
+ в цитатник
В колонках играет - Ludvig Vans mix
Настроение сейчас - холодно и противно
Я ненавижу зиму!!!!!!!!!! Я ненавижу эти дурацкие колготки!! Ненавижу свитера и капюшоны, после которых приходиться полчаса приводить волосы в порядок!!! Я устала мерзнуть и все время торопиться, потому что хочется быстрее забежать в тепло! Меня бесит, что холодно настолько, что ресницы покрываются инеем, а после стекают черными ручьями по лицу...Как я хочу уже бывать на улице и наслаждаться свежим воздухом, носить юбки и не пялить капюшон...Когда уже будет тепло??????
У меня начинает болеть горло, и это мне совсем не нравится!Очень кстати, блин!!!
Заврта опять в универ!! От одной мысли, что нужно встать в 7 утра и тащиться по холодине и этому вонючему метро мне становиться тошно!!!
так, надо перестать себя накручивать, иначе что-то ко мне быстро подкрадывается долгожданный зимний депр...!Надо срочно его прогнать!!Как???

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-