-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nimbus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2003
Записей: 968
Комментариев: 2135
Написано: 9465


ПротестЪ иль не протестЪ? That is the question!

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:38 + в цитатник
Вот тут прочитала в новостях о митинге так называемой "оппозиции" на Пушке против Путина. Собралось этих гадов всего около 1500 человек (человек ли? или упырей?), хотя они всюду трезвонят о миллионной поддержке. Собственно, мыслей у меня по этому поводу три:
1. К старшему царю Пу и младшему царю Ди претензий огромная куча. Все-таки они антинародное правительство. При них клан дохлого Ельцина процветает, сажают борцов с наркомафией вместо этой самой наркомафии, у руля в Минобороны табуреточник, технологиями рулит непотопляемый мерзавец Чубайс, атомной сферой командует ограбивший народ своей реформой упырь Кириенко, в Минфине сидит Кудрин, который вкладывает государственные деньги в американские фонды вместо того, чтобы оплатить лечение всем нуждающимся детям, против Лужкова еще не возбудили уголовное дело, у нас "Басманное" правосудие, беззубая внешняя политика, и т.д. То есть претензий - сотни. И я была бы не прочь, если бы это правительство ушло и передало власть действительно избранному народом Президенту и Думе (а еще лучше, если бы у нас вернулись Советы, а президент стал бы практически номинальной фигурой). Но!
2. Солидаризоваться в протестах вместе с этой кодлой Немцова, Каспарова, "правозащитников" типа Алексеевой, Латыниной и т.п. - еще хуже. Ленин в свое время писал, что прежде, чем объединиться, надобно размежеваться. Так вот, с этой кликой даже после размежевания объединяться нельзя. Именно они разрушили Союз и они же разрушают сейчас и Россию. Поэтому протестовать я лично буду на выборах, голосуя против "Едим Россию" и за коммунистов. Но на улицу вместе с этими - никогда.
3. Наш народ, к которому я и сама отношусь - быдло. Во Франции, Греции и вообще в Европе по гораздо более ничтожным поводам на улицу выходят сотни тысяч, а иногда и миллионы. А у нас народ даже в профсоюзы нормальные, которые бы защищали его интересы, организоваться не может, не говоря уже о политических партиях. Но другого нет, будем жить так, как есть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку