-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




Вам, любимые!!!

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:51 + в цитатник
1268032277_8march__7_ (463x640, 38 Kb)

.....

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:07 + в цитатник
Кто я?
Пылинка,горсть песка?!
Течет слеза...

Ветер изменился!!!

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:13 + в цитатник
Нет правда!!!Как иногда все быстро меняется!!
С утра было такое такое настроение.......Нет лучше не вспоминать!!А вечером пошел на концерт С.Трофима.Так просто совпало,билеты давно взяли, просто с этими праздниками..Ну запамятовал чуток. Но нашлись люди позвонили, напомнили.Сначала не хотел идти ,а потом думаю почему бы и нет.Что дома то делать ? И правильно сделал!Концерт супер!!!Живая музыка,живой звук!!Это что то!!!А сам Трафим так вел концерт, так публику заводил!!!!Ни какого пафоса, ни закидонов (типа умопомрачительных костюмов).Я вышел с концерта......Такое ощущение что был в гостях у давнего ,хорошо знакомого, друга!!Такой позитив,такое ща настроение!!!Это что то!!!Даже не знаю с чем и сравнить?!Может быть с походом,когда все собираются вечером у костра.Поют песни,балагурят, пускают по кругу кружку с вином!Такая энергетика от него и его песен исходит....Это не описать!Надо только на личном опыте!!Зал небольшой,уютный,может еще и по этому думаю на стадионе или дворце не так было бы.Трофима не отпускали со с цены минут 30.Все просили исполнить еще и еще песен.
Вообще ща настроение просто супер!!!

Alfa_i_Omega- заяц убежал!!!

Да и бытует мнение ,мол лучше купить диск и дома послушать.Дешевле и удобнее!!НЕТ!!Байда все это!!!Ни что не заменит живого общения и той атмосферы что царит на эстрадной площадке!!!Так что не думайте, идите и смотрите в живую!!
 (700x525, 57Kb)

вот так........

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:27 + в цитатник
Ты - Вальс
image

Степенно, красиво, раз-два-три, раз-два-три. Поворот...
Вальс, пожалуй, самый известный танец на планете. Самый древний. Самый волшебный. Шепот на ушко.
Сказочный принц и волшебная принцесса танцуют вальс.Это - ты.

http://infiction.ru/

sir_archet
Пройти тест

Полный трындец!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 14:25 + в цитатник
 (501x329, 41Kb)
Не когда у меня еще не было таких ужасных (есть правда слово и по сильней,но ругаться не буду) праздников с выходными.ЭТО ЧТО ТО!!!Слов нет ,одни шипящие.Выходные сидел дома .Если б не песа то так бы дома и провалялся у телика.Праздник вообще прошел в каких то непонятных, пустых хлопотах и разъездах.
Кто хотел сделать приятное,тот сам поздравил ,а от кого действительно ждал......просто взял и передал через третьих лиц!!!Трудно,видно бывает,взять и набрать номер или хотя бы эсм прислать с формальным поздравлением!Да понимаю, не царское это дело......да и хочется ли?!
Так что настроения ни какого. Ни чего не хочется делать,ни играть ,ни работать......Просто тупа сидеть и смотреть в пустоту!
Вобщем у меня живет заяц "Не судьба"!!
Так что за сим все и скупая ,мужская слеза (величиной с кулак), катится по моей небритой щеке!!!

Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы настоящий демон

Нехороший человек. Это конечно может обидно для вас звучать, но это так. Хотя ваши злые действия направленные на других людей кажутся вам благородными, то это не так. Вы слишком часто оказываете людям медвежьи услуги. А это нравится далеко не всем
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

.....

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:25 + в цитатник
 (550x586, 47Kb)
Каждый раз ,открывая аську,с замиранием сердца,надеюсь увидеть сообщение "Привет!!Любимый!!".Кого я обманываю?!

вспоминая...........

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:38 + в цитатник
 (400x555, 61Kb)
С грустью и тяжелым сердцем ты уходишь и больше нечего сказать…Так как мир изменился на веки и листва покрылась золотом, и солнце тускнеет….Как бы хотел я обнять тебя крепче…

еще одна патеря.....

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:24 + в цитатник
7257 (600x450, 27 Kb)
Известнейшая киноактриса Анна Самохиной будет похоронена 10 февраля, в среду в церкви Смоленской иконы Божьей Матери.

Я-супер пупс (до18 февраля),а дальше будет видно!!

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:16 + в цитатник
 (184x138, 4Kb)
ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ.

В период до 18 февраля вы должны встретиться с какой-то очень известной личностью и произвести на нее впечатление, а возможно, и «нечто большее»… Все зависит от вашей решительности и напора. Говорят, что Весы — самый трусливый знак Зодиака; вовсе нет, просто вы хотите сначала решить все мирным путем («военные действия» отрицательно сказываются на всеобщем чувстве гармонии Весов). Но если вы очень захотите, то пробьете любую стену, включая Берлинскую и Китайскую. Вам просто нужен мощный стимул — и он будет у вас на этой неделе!!!
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: 12 13.

вот!(3)

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:00 + в цитатник


Результат теста : Какой твой драгоценный камень?


Рубин

Ваш камень - рубин. В народной медицине лечебные свойства рубина известны с древних времен. В Индии считали, что рубины исцеляют эпилепсию, параличи, выводят из депрессии. В странах Европы больной желудок и импотенцию лечили истертыми в порошок камнями, смешанными с водой. Целители использовали не только сам камень, но и воду, настоянную на нем. Считалось, что чем больше рубин, тем сильнее целебное действие воды, в которой он находился. Современные народные целители придерживаются того же мнения. Они считают, что рубиновая вода помогает при повышенном кровяном давлении, заболеваниях крови, болезнях сердца и глаз. Бытует мнение, что такая вода может облегчить приступы бронхиальной астмы. Для лечения заболеваний горла, уха, суставов и позвоночника рекомендуется накладывать на больные места камни. Современные литотерапевты считают, что рубин следует носить на себе людям, у которых нарушен сон, склонных к ипохондрии, а также чувствующих постоянную усталость. Рубин покровительствует людям, родившимся под знаком Льва. Женщин Львов он делает привлекательными и притягивает к ним любовь. Мужчинам Львам камень помогает справиться с неуверенностью в себе, придает мужество, помогает правильно оценить сложившуюся ситуацию.



пройти тест!

анекдоты про блондинок

coded by waxtah



вот!(2)

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:53 + в цитатник


Результат теста : На какую собаку ты похож?


Бладхаунд

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.



пройти тест!

анекдоты про блондинок

coded by waxtah



вот!(1)

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:25 + в цитатник
Расчитать биоритмы человека онлайн

спс биг!

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:03 + в цитатник
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗО СИМПУ !!! СПАСИБО ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ДРУГ!!!
 (400x178, 97Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LoraLarex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слезы



Настроение сейчас - ожидание

 

Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.
© Стивен Кинг





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksumora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖРИЦЫ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ, Ведьмы.



ЖРИЦЫ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ

Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.

Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.

Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.

Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.
 



Понравилось: 1 пользователю

.....

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник
Взято у Alfa i Omega.


--Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить не прочитанными. Поцелуй может означать — «здравствуй»! Или «спокойной ночи», или «прощай», или «доброе утро»! он может означать «до свидания», может нести предательство и смерть или болезнь, сказать «добро пожаловать», «вспоминай меня» или «счастливого пути»! Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь, обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды. Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело…

Милорад Павич «Другое тело»


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я рядом с тобой.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриель Гарсия Маркес


— Когда любовь поманит вас — следуйте за ней.
Хотя пути ее тяжелы и круты.
И когда ее крылья обнимут вас — не сопротивляйтесь ей.
Хотя меч, спрятанный в ее оперении, может пронзить вас.
И когда она говорит с вами — верьте ей.
Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.
Потому что хоть любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. Ведь она не только для вашего роста, но и для подрезания веток, чтобы придать форму вашему дереву.
Ведь она не только поднимается до самого высо¬кого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце, но и опускается до самых ваших корней и их сотрясает в объятиях с землей.

Халил Джебран. Пророк



- Скажи ещё что-нибудь хорошее.
- Я люблю тебя, Мидори.
- Как сильно?
- Как медведя весной.
- Медведя весной… – опять подняла на меня глаза Мидори. – Что это значит – «медведя весной»?
- Ты бредёшь в одиночестве по весеннему лугу. Навстречу тебе выходит медвежонок с мягкой, как бархат, шерсткой, и говорит: «Привет, сестричка! Поиграешь со мной в кувыркалки?» И ты весь день с ним в обнимку кувыркаешься со склона холма в заросли клевера. Разве не прекрасно?
- Очень.
- Вот так я тебя и люблю.

Харуки Мураками «Норвежский лес»
 (700x560, 242Kb)

вот так!!!!

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:34 + в цитатник
Эпопея "Аватар" Джеймса Кэмерона установила очередной рекорд. За 47 дней проката в США кассовые сборы от показа картины, снятой в трехмерном изображении и вышедшей на широкий экран в середине декабря 2009 года, достигли 601,1 млн долларов.

Рекорд по величине данного показателя до сих пор удерживал "Титаник" того же режиссера, собравший в американских кинозалах в 1997-98 годах 600,8 млн долларов. Об этом информировал кинопрокатчик - киностудия "20-й век Фокс".

Местные наблюдатели обращают внимание на то, что "Аватар" опередил "Титаник" на американском рынке легко. Вторая картина за первые 47 дней проката в США принесла своим создателям всего 311 млн долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Неделю назад "Аватар" вышел на первое место по кассовым сборам в мире - свыше 2 млрд долларов. А "Титаник" в 1997-98 годах собрал в кинозалах в целом 1,843 млрд долларов.

Новая работа Кэмерона считается одной из самых дорогостоящих в американской киноиндустрии. Бюджет оценивается от 300 млн до 500 млн долларов. На съемки эпопеи, которую называют шедевром компьютерных технологий, понадобилось почти пять лет.

В этом году творческий коллектив "Аватара" номинирован на девять премий "Оскар", в том числе в категориях "лучший фильм", "лучшая режиссура" и "лучшая кинематография".
 (699x379, 97Kb)

засада!!!

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:13 + в цитатник
совсем нет времени что бы описать события выходных!!!Работа ,работа,работа..........Удается забежать не надолго на ли.ру.Бегло посмотреть ,оставить коменты и снова в работу!!Думаю что скоро все изменится и..........Все побежал!!
Без обид!!!Плиз!!!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1858-



Меня всегда умиляла реакция окружающих на расставание. Три варианта: неуверенное "А может оно к лучшему?", уверенное "Он козел/она дура - тебя не достоен(а)!", и тошнотворно-оптимистичное "А может все ещё наладится?". И хоть бы один сказал: да, всё нормально! Это же жизнь.
(с)Cattish



Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь